Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 15:58

несколько раз

Когда в продаже появился кукольный домик и мебель к нему общей стоимостью в 398 рублей, в моем городе, в прямом смысле, начался апокалипсис на эту чудо-игрушку! Все мамочки скупали по всем магазинам новинку, и уже на 3 день продаж их не было ни в одном магазине Fix Price). Признаться честно, и меня не обошла эта безумная погоня за домиком, несмотря на то, что у меня...сын! Да, да, сын! Я купила для сына) У нас речевые проблемы, нам 3 года, и я посчитала, что это поможет нам лучше понимать бытовые моменты, проигрывать сюжеты.

Итак, скажу наперед. Первая покупка оказалась неудачной, придя домой, мы обнаружили, что не достает половины деталей! Я пошла менять, администратор вынес другой домик, мы вместе стали считать детали...и опять нет несколько деталей. Мне сделали возврат денег. Домик я купила в другом магазине Fix Price. Проверяйте все прямо на месте! Чтобы не попасть в такую ситуацию, как я. С мебелью такой проблемы не было, все было в комплекте, в целости и сохранности.

Так выглядит вожделенная упаковка из под домика)

Это коробка из под мебели, для этого же самого домика) Цветовая гамма на мебель была только такая, а вот домик можно было приобрести в другом цветовом решении, желто-розовом с белым балконом)

Домик в собранном виде.

Вид сзади.

С мебелью. В качестве жителей для домика, мы с сыном использовали фигурки из Лего дупло (как альтернативу куклам).

Теперь хочу показать поближе каждую комнату .

Итак, ванная комната.

Входит: унитаз, раковина, душ.

Туалет открывается, душ тоже. Задний фон и пол выполнены из картона. Если их часто снимать, или прилагать большое усилие на пол, могут легко погнуться.

Кухня.

Входит: кухонный гарнитур с плитой, стол и четыре стула. Плита открывается (!).

Гостиная.

Рояль (крышка рояля открывается и ставится на ножку), стол, два кресла и диван.

Балкон/лоджия.

Два "плетенных" кресла, качель, зонт от солнца.

Детская комната.

Игрушка- качалка лошадка.

Спальная комната.

Кровать, прикроватная тумбочка, рабочий стол с креслом и книжной полкой, туалетный столик.

Все шкафчики выдвигаются, это просто пушка!

Итог:

Из минусов:

-проблемы с комплектацией;

-все таки лучше бы было если бы пол и задние стенки были сделаны из пластика)

Из плюсов:

-бюджетная цена

-интересно играть, разнообразие комнат.

-выдвигаются почти все шкафчики

Я в детстве о таком могла только мечтать) Сыну конечно же не зашла такая игра, все таки машинки больше интересны. Однако для девочек это очень даже неплохая игра)

Всем приятных покупок!?

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Выдвигаются шкафчики
Недостатки
  • Картон
Юджин Кимрекомендует
01.04.2020
В детской что-то маловато мебели Smile
01.04.2020
Согласна) видимо рассчитано на фантазию ребенка?