Опубликовано 25 Май, 2016 - 07:53

Всем привет! Наверное многие уже слышали о такой процедуре как "прикорневой объем на долго ". Сейчас перечень этих услуг вырос. Сначала был буст ап,флисинг, теперь появились буффант, лонг стайл. Все мастера обещают,что волосы ни в коем случае не портятся,объем по мере роста спадает и бла-бла-бла... Прежде чем делать данную процедуру подумайте 100 раз нужен ли вам этот объем на 2 месяца!?

Как я решилась на процедуру Boost up.

У меня жирная кожа головы,поэтому волосы быстро становились грязными и "пилизанными", выглядит это мягко говоря не эстетично и каждое утро помывка волос и укладка мне надоела. Тут я наткнулась на объявление о новой услуге "прикорневой объем надолго", который обещал избавить от жирности у корней. Наверное это главная причина почему я решила себе сделать буст ап.

Как проходила процедура.

Записалась я к мастеру,который работает на дому,т.к. брала она за услугу меньше,чем в салрне. Тогда я заплатила 3500 руб. Все проходило немного болезненно,т,к. корни волос тянули,чтоб намотать на них шпильки. Состав,который наносили не пах,в этом не было дискомфорта. Пожалела все таки,что пришла к мастеру сама на дом,надо было позвать ее к себе. У нее , во-первых, был маленький ребенок,который мешал, во-вторых,ужасная ванная,а мыли мы голову два раза, в-третьих, у мастера НЕТ ОДНОРАЗОВЫХ ПОЛОТЕНЕЦ! Она вытирала мне волосы своими .... это просто УЖАС! Но я промолчала. Пррцедура длилась 3,5 часа. Объем было видно сразу и гофре у корней тоже заметно(

Эффект от процедуры и почему не советую ее никому?

Эффект прикорневого объема был заметен 2 месяца, в эти два месяца реже мыла голову,т.к. жирность действиттельно стала меньше. Но 2 месяца пролетели быстро,корни отросли и гофре стало подбираться к ушам. Тут то я поняла,что это было ошибкой! Обещали,что гофре выпрямится плавно, но ничего пободного не прошло и через год. Делала после буст апа 2 раза кератинирование и ничего не выпрямилось. Заломы были очень сильные,волосы в этих местах обламывались,стали как пружина( Прошло чуть более года после процедуры,волосы отросли и я решила состричь их до каре,чтоб все гофре и испорченные волосы не расстраивали. Жалко длину волос,конечно,но это мне урок - не ходить к сомнительным мастерам на дом и не делать процедуры не проверенные на знакомых,чтоб хотя бы послушать от них совет.

Моя оценка 2! Данную процедуру не советую! К тем более если у вас длинные и здоровые волосы)

Достоинства
  • Меньше жирнятся у корней
Недостатки
  • Больше выпадают волосы
  • Видимость завитков
  • Длительность процедуры
  • Портит волосы
  • Состав не сходит полностью с волос
  • Химические составы
Наталья Гусароване рекомендует
Как хорошо что я отказалась от этой процедуры, хотя смотрится не плохо по началу.