Опубликовано 24 Июнь, 2011 - 00:14

Фильм держит если не в напряжении, то во всяком случае, во внимании - точно! Триллером я бы его не называла, больше похож на психологическую драму, без наигранных сентиментальных моментов. Очень, очень красивые пейзажи! Просто дух захватывает! Повезло же актерам там сниматься. Smile Надо сказать, актеры для меня были малознакомы, а некоторые вообще не знакомы, но от этого фильм только выиграл!!! Не "замыленые" на экранах лица лучше воспринимаются в серьезных картинах. На них еще нет отпечатка какой-либо знаменитой роли, а значит не сравниваешь кто лучше/хуже сыграл. Они все сыграли достойно (с мелкими огрехами, но тут или режиссер не доглядел либо оператор... по мелочи в общем)
На протяжении фильма проникаешься сочувствием к героям, и понимаешь, что война приносит пользу только тем, кто в ней непосредственно не учавствует. Что сто лет назад, что сейчас - это неизменно.
Финал очень понравился, вроде и ожидаешь чего-то заковыристого, а когда это случается, все-равно неожиданно! Smile
Достоинства
  • Интригующий сюжет
  • Красивая природа
  • Неожиданный финал
abc_123рекомендует
Я хочу посмотреть! Star
21.07.2011
Я думаю, через время посмотрю еще. Хотя уже не будет такой интриги, как первый раз, но хочется восстановить в памяти красивые пейзажи, диалоги и пересмотреть финал. Smile