Опубликовано 30 Июль, 2020 - 18:19

Новопассит я знаю давно, ещё в детстве его неоднократно принимала. Я была ранимым ребёнком, все принимала близко к сердцу.

Весна. Нервоз. У мужа на работе проблемы, интриги. У моей мамы рецидив онкологии. Двое детей. Да тут этот коронавирус неладный. Нервы начали сдавать, я стала нервной, раздражительной. Периодически ловлю себя на мысли, что могу на ком то сорваться или разреветься на ровном месте%-). А у мужа апатия и депрессия и если себя благодаря детям я ещё как то держала в руках, то состояние мужа мне не нравилось категорически. Муж часто жаловался на высокий пульс и повышенное давление. К врачу идти категорически отказывался, да и к какому врачу идти непонятно, к нашему терапевту участковому?! Вобщем он уже хотел купить транквелизаторов)) но решили сначало попробовать пропить магний и новопассит. Да да, мы занимаемся самолечением.

Новопассит имеет отличный состав, одни травки и немного спирта. Вкус мне нравится, муж же считает что очень противный.

Из-за спирта в составе нежелательно принимать перед тем как сесть за руль. Поэтому муж брал флакон с собой на работу.

Препарат принимают 3 раза в день перед едой. Ни тошноты ни изжоги замечено не было, даже мой больной желудок принимал новопассит хорошо.

Новопассит быстро действует, после приема быстро наступает чувство расслабления, даже слабости.

У мужа через неделю нормализовалось давление и пульс пришёл в норму. Муж стал более активный, жизнерадостный (каким был раньше). Перестал бурчать ))

Я заметила общее улучшение состояния. Пустяки уже не выводят из себя, я стала меньше нервничать и срываться. Появилось какое то чувство внутреннего спокойствия. Не знаю как объяснить. У меня нормализовался сон, я стала легко засыпать, сны стали не тревожные.

Из минусов отмечу сразу после употребления новопассит сильное расслабление-руки как плети, как говорит муж. Лучше за руль не садиться и не планировать что-то важное и требующее внимание и концентрации. Новопассит очень хорошо пить на ночь, после него отлично спится.

Рекомендую,отличный препарат, натуральный, не очень дорогой, эффективный!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Помогает от безпричинного страха
  • Помогает при бессоннице
  • Природные компоненты
  • Работает
  • Эффективен с первого приема
Недостатки
  • Нет
Panterka@рекомендует