Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 20:21

Всем привет! Как часто на просторах интернета мне встречалась реклама с данным кремом, я ещё думала откуда берётся эта гадость под названием грибок... И всё считала что меня это не каснётся... А началось всё с того, что я обнаружила маленький синяк под ногтем большого пальца ноги.. Подумала, что просто где-то ушибла...Хотя не могла припомнить где... Этот синяк стал разрастаться.. когда поняла что попала...Полногтя уже занимало не приятное коричневого-фиолетовое пятно.. ну тут я забила тревогу и помчалась за чудо-кремом..

Упаковка

Извините...Без фото никак..

Использовала я его полностью за два месяца. Мазала два раза в день(хотя по инструкции нужно один раз в сутки). Немного помог, но не избавил полностью. Купила другое средство "Микодерил". Понравился больше. Очень экономное использование и помог быстро(за полтора месяца).

К сожалению не сфотографировала промежуточный между Экзодерилом и Микодерилом результат... Это то, как есть сейчас.
Микодерил немного дешевле. И результат гораздо лучше.

Удачных Вам покупок!

Недостатки
  • Не дешевый
  • Не экономно расходуется
Ириskaрекомендует
30.06.2018
Здравствуйте! Прочитала сейчас ваш отзыв о данном препарате - вы написали, что микодерил вам понравился больше, подскажите вы использовали так же крем или раствор?
30.06.2018
Добрый день! Я использовала раствор.
Спасибо)))
Да не за что)
Smile
12.10.2018
Выводила свой грибок долго, и микодерилом и экзодерилом. По началу просто мазала, когда вспомню, потом более системно. Грибок вроде бы становился меньше, но потом опять вылезал. До конца вылечила только когда вплотную занялась им. Делала ванночки с прополисом/с маслом чайного дерева, спиливала по максимуму грибок, обрабатывала последний раз уже мизолом (по совету подруги). Вот уже прошло два месяца, как я с чистым ноготком! Надеюсь, не возвратится вновь, поскольку знаю, что это очень приставучая штука.
31.01.2019
Спасибо))