Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 22:30

Привет, мой читатель!

Я, как и многие молодые девушки борюсь с несовершенствами своего лица и использую большое количество косметических средств в этой борьбе.

И вот наши ученые-косметологи придумали такое средство как пилинг-диски. Сейчас я хочу поделится своим мнением о ПИЛИНГ-ДИСКИ ДЛЯ ЛИЦА Natura Siberica ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ Polar White Birch Anti-acne pads.

Данные диски можно приобрести на маркетплейсах, в магазинах косметики и супермаркетах (Лента, Пятерочка и т.д.)

На текущий момент цена составляет 600-800 рублей.

Я приобрела их в прошлом году, и цена была вдвое ниже.

Диски находятся в пластиковой баночке. Крышка баночки зеленого цвета, и достаточно хорошо защелкивается. То есть диски внутри банки всегда остаются влажные

Количество дисков составляет 20 штук.

К сожалению, на баночке не указан срок годности после вскрытия банки. Пришлось поискать информацию в интернете. Итак, срок годности дисков после вскрытия упаковки это 6 месяцев.

Диски по размеру большие, достаточно для того чтоб использовать их 1 раз на лицо.

Диски белого цвета сделаны из ткани. Одна сторона диска более шершавая, а вторая гладкая. Так как производитель не указал как именно пользоваться данными дисками, осмелюсь предположить, что вначале мы протираем лицо шершавой стороной диска, а после следует перевернуть диск и протереть гладкой стороной.

Запах у дисков стойкий, и после использования какое-то непродолжительное время остается на коже.

Конечно, это очень удобно, что пилинг лица можно осуществить легким путем, это всего лишь протереть лицо влажным диском. И не надо нам заморачиваться с тем что вначале нанести средство на кожу, выждать время и после смыть. Но насколько эффективное эти диски узнаем чуть ниже.

Начну с начала о том какая моя кожа. У меня жирный тип кожи с высыпаниями.

Применение данных дисков конечно обязательно надо начинать с умывания своего лица гелем или пенкой.

После требуется высушить кожу, нанести тоник для лица.

И после уже использовать диски.

Вначале я протираю лицо шершавой стороной диска по массажным линиям, а поле гладкой стороной так же по массажным линиям.

После кожи требуется время немного высохнуть.

Фото До:

Фото После:

Результат конечно виден. Данными дисками я уже пользуюсь меньше полугода и раз в неделю.

После применения кожа стала более светлей, высыпания не стали столь заметными. Но к сожалению, кожа стала немного стянутой и липкой. После нанесения крема для лица это прошло. Хотя я пользовалась достаточно продолжительное время данными дисками.

На дисках осталась грязь с лица, и можно с уверенностью сказать что диски действительно на отлично выполняют свою работу:

Хоть и диски хорошие, и результат от использования есть, всё же больше покупать я их не стану. Мне не нравится сам их запах. После использования все лицо пахнет им. Описать запах я не могу, но он очень терпкий.

Буду пробовать диски других производителей.

Спасибо за твоё внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Делает кожу гладкой
  • Кожа разгладилась и исчезли подкожники
  • Моментальное преображение кожи
  • Пилинг не требует смывания
  • Следы от прыщей проходят быстрее
  • Удобный формат
  • Удобство в использовании
  • Уменьшает следы от акне
  • Устраняет жирный блеск
  • Цвет лица стал более однородным
Недостатки
  • Запах
  • Оставляет небольшую липкость на коже
22.06.2022
Надо попробовать!
Попробуйте. В принципе эти диски хорошие, но вот запах меня смущает...Возможно вам не будет так пахнуть))