Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 12:34

Привет-привет)

Сегодня я хочу продолжить свой рассказ о борьбе с ненавистными признаками целлюлита. Я решила изменить моему обычному крему для тела и попробовать что-то новенькое. Что из этого вышло? Давайте разбираться!

Общая информация о продукте

Объем: 150 мл

Место покупки: официальный ИМ марки

Ссылка на продукт: тык

Цена: 388 рублей

Упаковка меня порадовала, вообще очень нравится оформление фирмы Green Pharma. Матовые этикетки, красочное, но в то же время стильное оформление приводит меня в восторг. Очень нравится, что у концентрата дозатор, мне кажется, что так гигиеничнее. Само средство светло-бежевого цвета, а в аромате переплетаются ментол и что-то аптечное.

Состав и обещания производителя

Основные ингредиенты (INCI): CAFFEINE*. LECITHIN*. SILICA. GLAUCINE*. SAMBUCUS NIGRA FLOWER EXTRACT*. SALIX ALBA (WILLOW) BARK EXTRACT*. NELUMBO NUCIFERA LEAF EXTRACT*. HELIANTHUS ANNUS (SUNFLOWER) SEED OIL*. PHOSPHOLIPIDS*. HYDROLYZED WHEAT PROTEIN*. MENTHOL*. TOCOPHEROL. TROMETHAMINE. BIOTIN.*Ингредиенты органического происхождения 95% ингредиентов натурального происхождения5% ингредиентов выращены на органической ферме

Мультиактивный моделирующий концентрат ФармаБодиконтур содержит комплекс из лотоса орехоносного, ивы белой и биопептида, который трансформирует клетки «накопители» жира в клетки «сжигатели» жира.

Исправляет все признаки устойчивого целлюлита: «апельсиновая корка», потеря упругости, отечность.

РЕЗУЛЬТАТ: Уменьшение отечности и снижение выраженности эффекта «апельсиновой корки», повышение упругости кожи.

Я заинтересовалась, что же такое лотос орехоносный, вот что выдал Гугл

Лотос орехоносный – многолетнее травянистое растение семейства лотосовых, тропический реликтовый вид. Произрастает растение в стоячих и медленно текущих водах, преимущественно в тропических и умеренных регионах Азии, в южной части Европы, на севере Австралии и на островах Индийского океана. Данный вид лотоса издавна применяется в народной медицине многих стран мира.

Кроме того, в составе заявлены кофеин и ментол, наши давние друзья по борьбе с целлюлитом.

Мой опыт применения и эффект

Наношу крем массирующими движениями два раза в день. Вечером обрабатываю кожу с помощью специального массажера 2-5 мин пока не надоест. Концентрат очень быстро впитывается, что особенно важно утром! Хотите нанести крем и через 3 минуты спокойно одеть джинсы? С этим продуктом это вполне возможно!

По поводу термоэффекта. Сначала я подумала, что его нет, и даже слегка разочаровалась (ну люблю я всякие спец эффекты, ну что поделать!). А как-то вечером я сразу после интенсивного массажа залезла под одеяло, и что началось!!! Свои ощущения я могу описать только как «тепло-холод». Отчетливо пахнет ментолом, но концентрат весьма ощутимо греет!

Конечно, глупо от применения одного лишь крема ожидать избавления от уже выраженного целлюлита, но могу точно сказать, что после применения концентрата кожа подтягивается и становится более упругой.

Итоги

Плюсы:

• Плюсы
  • Упаковка
  • Быстрая впитываемость
  • Подтягивание кожи
  • Термоэффект

Минусы: для меня их нет.

Резюме

Как уже понятно по итогам, концентрат мне более чем понравился. Приятный запах, быстрая впитываемость, приятный термоэффект и подтягивание кожи – чего еще можно желать от антицеллюлитного средства?? Так что моя оценка только 5 баллов и однозначная рекомендация!!