Опубликовано 3 Июль, 2014 - 10:14

Доброго времени суток, дорогие все!

Вчера забрала на почте один из самый ожидаемых подарков от группы [ссылка] "в конкурсе замечательной французской марки Biorga!

Марка Biorga - это фармацевтические лаборатории, выпускающие лечебную косметику для оздоравливающего ухода за кожей и волосами.Разыгрывался новый продукт от Biorga - крем от растяжек Вержетурин. Этот действенный крем обогащён активными компонентами: гидроксипролисиланом С, который стимулирует клеточную активность, восстанавливает ткани; витамином С и Е, которые обеспечивают защиту клеток; маслом зародышей пшеницы, маслом карите, миндальным маслом, которые питают, смягчают кожу, повышают ее упругость.Крем эффективно борется с растяжками и предупреждает их." (текст взять частично из группы устроителя конкурса)

С сегодняшнего дня (02.07.2014 года) начинаю использование это чудесного средства с еженедельным фотоотчетом!

О средстве: Крем, приятной плотной текстуры, желтоватого цвета, с приятным нейтральным, не навязчивым запахом. Очень легкая текстура, не липкий, прекрасно ложиться на кожу и как огромный плюс экономично расходуется! На первый день использования не могу сказать о каких-то умопомрочительных изменениях, прекрасно увлажняет кожу. Заранее оговорюсь, что не строю иллюзий о полном исчезновении растяжек, но хочется надеяться на небольшой косметический эффект, сделать кожу ровнее, их менее заметными, так как в 25 лет, мне не хочется облачиться в паранджу, закрывая свое тело от груди и до коленей.

На второй день использования (03.07.2014) почувствовала небольшое пощипывание на боках (в местах использования крема)

А теперь страшное!!! Растяжки ДО применения крема!

Прошла неделя, моего эксперимента над собой с этим чудо кремом. Вообще я заметила, что мелких растяжек, стало в разы меньше, крупные стали более светлые. Не буду голословна, фото отчет не для слабонервных!

Ну и зафиналим бедром, с которого все началось Smile

Мое мнение за первую неделю

Расход экономичный, за неделю неплохой результат! До встречи через неделю (17.07.14)!

Цена: 20,90$ в ИМ (интернет магазине) ~ 800рублей, при переводе в деревянные

Свой окончательный отзыв расскажу после использования всего крема.

Достоинства
  • *Вкусно, недорогая цена,
  • Довольна приятная текстура
vmarjamрекомендует
16.12.2014
Когда же будет окончательный результат??? Party
А у вас были старые растяжки?Повлиял ли он как то на них?
А то у меня после двух беременностей кожа в плачевном состоянии... Shock
27.11.2015
Чем закончился эксперимент?)