Опубликовано 12 Март, 2017 - 04:53

Всем доброго времени суток!

Борьба за красиво тело и упругую кожу продолжается и сегодня пришла очередь рассказать Вам об очередном хорошем крем-геле «Активный сжигатель жира» от марки Флоресан.

Общая информация

Место покупки – сеть магазинов «Новекс», однако встретить продукты фирмы «Флоресан» можно и в аптеках, и в других косметических магазинах.

Цена – около 140 рублей.

Упакован крем-гель в стандартную для марки Флоресан ярко-оранжевую упаковку. Упаковку можно ставить на крышку, так как она плоская. Дозатор стандартный для средств Флоресан.

Вода питьевая, масло соевое, масло кокосовое, диметикон, экстракт ламинарии, экстракт фукуса, экстракт зеленого чая, экстракт папайи, экстракт хвои, спирт цетеариловый, карбопол, ментол, камфора, триэтаноламин, ланолин безводный, пропиленгликоль, гидантоин, фенонип, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло мяты, эфирное масло сладкого апельсина, парфюмерная композиция, лимонен, линалоол, амилциннамал, цитраль, краситель (CI 15980), краситель (CI 14720)

Вот, что говорит нам о креме производитель:

Гель-крем – эффективное средство, предназначенное для борьбы с видимыми признаками целлюлита и расщепления излишних жировых отложений.

Гель-крем способствует уменьшению объема подкожно-жировой клетчатки за счет создания «ледяного эффекта» - сильного охлаждения кожи с последующим ускорением кровообращения и стимуляцией липолиза.

Экстракты морских водорослей фукуса и ламинарии, зеленого чая и папайи способствуют выведению воды и шлаков из подкожно-жировой ткани, а эфирное масло эвкалипта успокаивает кожу, оказывая выраженное релаксирующее действие.

Регулярное применение гель-крема поможет Вам похудеть и сделать фигуру более стройной.

Крем – гель достаточно жидкий, хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет следов и ощущения жирности или липкости.

Аромат у средства косметический, у меня ни с чем особо не ассоциируется. Неприязни не вызывает, но и восторгов тоже.

Мой опыт использования

Конечно же данный крем-гель был не единственным средством с борьбе за красивое тело: я старалась правильно питаться, крутила обруч, использовала различные скрабы, делала массаж.

И благодаря такой системе я за короткие сроки смогла добиться неплохих результатов, которые Вы можете посмотреть вот в этом отзыве.

И крем-гель несомненно внес свой вклад в дело похудения. Использовала я его попеременно с вот этим средством от Флоресан. Активно втирала в кожу бедер и ягодиц после вечернего душа, во время которого я активно скрабила кожу и массировала ее вот этой рукавичкой.

После использования крем-геля в течение минут 10-15 Вы будете ощущать легкий холод в тех местах, куда нанесли гель.

Вывод

Крем-гель «Активный сжигатель жира» от марки Флоресан я несомненно рекомендую к покупке. В комплексе с другими процедурами, правильным питание и элементарными занятиями Вы сможете привести свое тело и кожу в порядок и встретить весну и лето в коротких юбках и платьях.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Достоинства
  • Кожа более гладкая
  • Кожа нежнее
  • Легкий
  • Не резкий, приятный запах
  • Основа - соевое масло
  • Приятная прохлада во время тренировки
  • Приятное покалывание потом холодок
  • Реально помогает
  • Уходят лишние см
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Плохо выдавливается из тюбика
Мама_Ярекомендует
12.03.2017
Хороший помощник! Нужно тоже попробовать эту оранжевую линейку у Флоресан)))
неплохой крем)
12.03.2017
Девочки, спасибо за внимание к отзыву
от Флоресан я много чего пробовала, но именно такой - нет. Наверное, куплю
Водолей-ка , попробуйте, приятное средство
Надо обязательно попробовать этот гель!
12.03.2017
Был когда-то у меня такой)
12.03.2017
Мама_Я, а Вы не пробовали делать обертывания с этим кремом?
Я чередую обертывания и обычное использование в течение уже 2 месяцев. Результаты очень заметные! Smile
я так понимаю горячий всё-таки сильнее действует
мне нечего сжигать...
Обожаю средства этой марки. Не дорогие и эффективные Smile
Давно хочу попробовать это средство!
стоит к такому присмотреться
12.03.2017
Любопытная Юлия , Вам повезло)

AlekSandraF , на обертывания у меня пока нет времени. Ребенок беспокойный, пока за ним побегаю пленка слезает. Вот в сад отдам и буду делать обертывания

Люблю средства Флоресан из серии Фитнес. Бюджетно и эффективно Wink
12.03.2017
Раньше его летом покупала, когда тело от жары отекало, моментально возвращал мою фигуру обратно ))
12.03.2017
у флоресан вся эта линейка достойная Smile
Как дополнительный помощник - отличное средство Smile
12.03.2017
У меня сейчас есть от Флоресан Горячий скраб. Пока не поняла его. Но все равно в планах купить разные гели от этой марки)
Люблю этот бренд.
12.03.2017
Эх, когда уже придумают средство в одном месте убрать в другом нарастить Smile
в комплексе отличный помощник
12.03.2017
для дополнительного ухода за кожей, прям то что надо Smile
Мне этот крем нравится.
Это радует,когда есть результат
12.03.2017
У меня был корректор-гель от "Чистой линии" - нравился. Этот не видела в продаже.
12.03.2017
Блогеры о нем часто говорили, я не страдаю данной проблемой, но об этом слышала Smile
Queen_Carolina , Smile
12.03.2017
Приятный гель. Надо попробовать.
Мне средства Флоресан очень нравятся, особенно ценой.
Очень эффективен)
12.03.2017
в качестве комплексного подхода такие средства очень даже хороши
13.03.2017
Давно не покупала флоресан. Раньше нравились их продукция.
пользовалась когда-то Smile
но ожидания средства этой марки не оправдали
13.03.2017
Слышала и читала много положительных отзывов на средства от этой марки.Сама ничего ещё не пробовала.
Присмотрюсь к нему)
13.03.2017
Получается, что вы гель через день где-то использовали? День его, а день крем?
Я просто нашла, где в Минске продаются средства от Флоресан, вот планирую начать активно ими пользоваться)
Ещё 24 комментария