Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 14:29

Доброго времени суток!

Третий день моё состояние мечется от эйфории до жалобных поскуливаний, поэтому спешу поделиться впечатлениями от студии красоты Sense.

Немного предыстории. Прошел год после рождения ребенка, и я наконец набралась мужества признаться, что набранные килограммы сами никуда не уйдут, отражение в зеркале расстраивает, а отмазка "я в декрете" уверенности в себе не придает. Началась борьба: спортзал, овсянка на завтрак и отварная курица на обед - всё, как полагается. Но организм просил помощи, поэтому в планах начал маячить антицеллюлитный массаж.

Почему Sense? Честно сказать, я опасаюсь салонов с купонными акциями, потому что, в свое время бездумно пошатавшись по ним, успела обжечься. Но вдруг решила вспомнить молодость и протрясти купонатор в поиске интересных предложений в ближайшем доступе. Подавляющее большинство салонов отметалось после прочтения отзывов на сторонних сайтах (развод на деньги, отвратительное качество и т.д.), я уже смирилась с поражением, но в последний момент наткнулась на нее - студию красоты Sense на Таганке. И - о чудо! - купоны предлагались не с целью привлечь хоть каких-то клиентов эфемерными скидками на низкосортные услуги, а просто по причине недавнего открытия. Ура!

Расположение. Салон расположен прямо на Таганской площади, хотя вход совершенно не примечателен. Большая вывеска "КупиVip" и с десяток мелких табличек по бокам, среди которых - искомая. Внутри, соответственно, так же: одна из ряда дверей на втором этаже. Я начала переживать.

Ресепшн. Приятный во всех отношениях мужчина предложил повесить куртку и немного подождать, пока освободится массажист. Прошло 10 минут от начала моей записи, но никто не появлялся. Я стала переживать сильнее.

А теперь, собственно, кульминация. Массаж. Девушка-массажист наконец освободилась (ей, кстати, мягко указали на опоздание) и мои страхи развеялись. Мне очень и очень понравилось! Час экзекуции сопровождался постоянным разговором на тему моего питания, спорта, количества потребляемой воды, необходимости массажа. Мне указали на ошибки в тренировках, посоветовали включить в программу занятий стрейчинг и так далее, и тому подобное. Даже влет определили части тела, которые лично мне труднее всего приводить в порядок. За всем этим потоком информации я даже не особенно ощущала боль (хотя синячки потом вылезли, но у меня к ним склонность - даже ребенок, схватив за руку, может оставить "отпечатки" пальцев). Массаж включает в себя ручной и, совсем немного, аппаратный. По ощущениям вполне терпимо, кроме особенно проблемных мест: делать животик было ощутимо больно. Ну и после завершения процедуры мышцы мои ноют уже третий день Smile

Но красота требует жертв! Поэтому я уже во время процедуры поняла, что хочу продолжения: полного курса, который приведет меня в порядок. И тут (о приятная неожиданность!) оказалось, что курс массажа из 10 процедур я также могу оплатить по купону, заплатив вместо положенных 20000 всего 4500. И всего лишь его надо успеть активировать до окончания акции!

В общем, если у Вас есть проблемы, схожие с моими, настоятельно рекомендую зайти на сайт [ссылка] и до 13 февраля успеть побаловать себя! Помимо массажа (750 р) можно сделать маникюр с шеллаком (500 р), перманентный макияж, эпиляцию, но насчет качества этих услуг сказать уже ничего не могу Smile

Достоинства
  • Качество
Недостатки
  • Некоторая непрезентабельность при входе
Таврикарекомендует