Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 18:00

"Я люблю тебя больше чем вчера - Ага, но меньше, чем завтра"

Испанская драма (триллер), от Нетфликс, просто, потрясающий фильм. Думаю, что у многих, он достучится до глубин души. А фразу героини "я сделала все, что смогла", я бы сделала слоганом этого фильма.
Совершенно нетривиальный сюжет, о выживании и бескрайней, материнской любви. Смотрится на одном дыхании. Я не могла оторваться, от просмотра. Невероятная сила духа, смелость, воля к жизни. В одной маленькой, слабой, молодой женщине!
Побег Мие и Нико, от тоталитарного режима, в недалеком будущем. Оборачивается дрейфом, в контейнере, в открытом море. Совсем одна... Героиня смогла пережить боль потерь, и не сломаться. Грудной младенец, на руках....

Жертвы режима
Не может быть

В конце фильма, я просто не смогла слез сдержать.
Заметила, что когда актеры, малознакомы. Они наиболее натурально, сливаются, со своими образами. Я открыла для себя, великолепную актрису, Анну Кастильо. Она не играла, она сроднилась с Мией, единственной героиней, этого фильма.
Одна...

Когда такой уровень вхождения в образ, кино ляпы не замечаешь.
Считаю, что рейтинг фильма неоправданно низкий. Но сейчас, такое время. Многие смотрят поверхностно, с телефоном, в руках. Не вникая, ни во что. Сколько людей, столько мнений.

Достоинства
  • Искренне сопереживаешь героине
  • Кино про выживание
  • Очень эмоциональный фильм
  • Сила духа
Недостатки
  • Не обнаружено
Bestmariрекомендует