Borderlands 2 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: 2K Games

• 10.10.2015
    Borderlands 2 -ролевой шутер ,предназначенный для кооперативного прохождения.Так же мы можем играть и в одиночном режиме,но я буду давать оценку непосредственно кооперативному режиму.Действия Borderlands 2 происходят спустя 5 лет ,как первая группа разгадала загадки хранилища.Нам предстоит играть…
  • Иследуйте безграничние просторы планеты Падноры, ищите секреты, ищите тонны оружия разных редкостий начиная от обычных до легендарых! Ну и вообщем месите врагов.
  • 06.07.2014
    Скачал эту игру на выходных,и был безмерно рад тому,что творится в этой игре.Такую непривычную и прикольную графику я не встречал нигде!Уйма оружия,гранат,и монстров сделали мои выходные не забываемыми!!!).
  • 22.11.2014
    Честно говоря, первая часть Borderlands мне не понравилась совершенно. Едва начав играть, я бросил минут через 10. Не пришлись по душе ни странная рисованная графика, ни геймплей. Поэтому и вторую часть не горел желанием пробовать.
  • 23.06.2014
    Я наткнулась на эту замечательную игру всего пару месяцев назад. Честно говоря, долго не решалась скачать, потому что отталкивала графика, мне по душе более реалистичная, да и я почему-то думала, что с такой графикой неудобно различать мелкие детали вроде выпавшего лута.
  • 02.03.2016
    Здравствуйте дорогие читатели. С первой части игры мы уже слышали байки о несметных богатствах находящихся за вратами хранилища. Все враньё. Что нас ожидает в этой части? Много врагов, километры которые нам стоит пробежать, уйма потраченных денег, нервов и боеприпасов. Боссы стали более сложными.
  • 24.08.2019
    Относительно старая игра о приключениях искателей хранилища и кознях которые им строит главный антагонист Красавчик Джек. О плюсах и минусах которые я выделил для себя.
  • 14.05.2019
    Отличная и безбашенная игра серии одна из самых лучших игор за последние 10 лет. Игра имеет уникальную атмосферу и юмор, не спутаешь с друими играми. Очень интересный сюжет и запоминающиеся персонажи , некоторые не игровые NPC вернулись с первой части .
  • 09.12.2014
    Первый раз я поиграл в неё , когда были "бесплатные выходные" в Steam на эту игру, и я был весьма удивлен, как сильно меня она затянула. Самое первое, что меня зацепило, это саундтрек+сюжет первой видео-заставки, The Heavy Short Change Hero , я даже и представить не могу другого саундтрека на этом…
  • 20.09.2018 - 15:52
    Начало чего-то великого...
    Доброго времени суток. Говорит ли вам о чем-нибудь имя Рэнди Питчфорда? Если нет, то этот замечательный дядька является CEO (главой и основателем) Gearbox Software, создавшей такие игры как серия Brother in Arms, два дополнения к первой Half-Life, всеми обруганный Aliens: Colonial Marines и,…
  • 01.07.2017 - 20:28
    I am immortal. I am a god. I am The Cursed.
    Всем привет! :3 Сегодня я расскажу об ещё одной компьютерной игре, поразившей моё воображение. Это "The Darkness 2", вышедшая в феврале 2012-го года.
  • 11.10.2015 - 11:37
    Лунные похождения или возвышение Джека
    Borderlands: The Pre Sequel - является прологом к игре Borderlands 2.Нам объясняют чем же обосновано величие Красавчика Джека ,и почему он стал злодеем.Игра ,как и предыдущие части ,относится к жанру "шутер с ролевыми элементами".Только в этот раз нам предстоит исследовать Луну ,всё та же…
  • 22.11.2019 - 22:16
    Вполне в духе Пустошей, но не хватает изюминки.
    Приятие серии Borderlands у меня произошло далеко не сразу. Первая часть отпугнула непривычной графикой. К Borderlands 2 я уже начал находить эту необычную рисовку довольно забавной. Но игра, которая полностью перевернула мое отношение к миру Пустошей, стала Tales from the Borderlands .
  • Великолепная игра. Много скриншотов + о влиянии на сюжет.
    Привет всем бро. И не бро. Tales from the Borderlands - ещё одна великолепеная работа Tellate Games. На протяжении всей игры мы будем играть за двух персонажей: Риз: работник компании "Гиперион", которая так нелюбима жителями Пандоры. Персонаж очень интересный, местами забавный.
  • 17.06.2011 - 20:43
    Осторожно, Duke Nukem Forever конкретно бьет матом по мозгам детям! (+скриншоты)
    Недавно натолкнулся на игру Duke Nukem Forever и если честно, несколько поразился. Даже в наше, достаточно циничное время, выпустить такое, это ж надо постараться! Сама по себе игра не лучше и не хуже подобных её шутеров от первого лица. Надо бегать и убивать монстров разных из разного оружия.
  • 03.08.2011 - 07:13
    Лучший экономический симулятор! про железную дорогу
    Да да и он про дорогу вы выступаете в роли первых бизнесменов и владельцев дороги, есть на выбор много стран (карт) где вы можете начать зарабатывать, то ли это будет юг США, то ли Франция все города реальны, вы проделываете первую железную дорогу между городами смотрите в чем нуждается город если…
  • Возрождение классической стратегии. Люблю эту игру, несмотря на большие отличия от оригинала
    Попытки скрестить старую добрую двухмерную пошаговую стратегию XCOM: UFO Defence с трехмерным движком предпринимались задолго до выхода в свет большого ремейка XCOM: Enemy Unknown. В двухтысячном году появился шутер от третьего лица XCOM: Enforcer, использовавший первую редакцию движка Unreal.
  • Звезда в шоке
    Bioshock является довольно старой игрой, хотя поиграть в нее и детально рассмотреть мне удалось только недавно. Компьютерная графика «Биошока» смотрится хорошо и очень художественно, а для любителей больших экранов был выпущен ремастеринг с текстурами повышенного разрешения, хотя мне достаточно…
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 09.12.2022 - 14:36
    Праздник к нам приходит🎄Бюджетная гирлянда из Фикс-прайса для создания новогоднего настроения - дайте две!
    Знаете, как иногда мало нужно человеку для счастья? Мне вот вчера оказалось достаточно просто купить новогоднюю гирлянду, чтоб наконец почувствовать волшебное новогоднее настроение. Я забежала между делом в Fix-Price и увидела ее...
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • Хотели стать МАТЕРЬЮ? Эта игра для вас!
    От неба к звездам, всем привет   Вот и мои ручки добрались до материнства, но так как настоящее мне еще рано, нам предоставит такие яркие эмоции игра от разработчика Saberta Studio my child lebensborn, которая поддерживается и на компьютере, где ее можно скачать в steam и на телефоне.
  • 16.11.2022 - 16:15
    Банкетка из Леруа Мерлен - недорого и удобно, но практично ли.
    Мне понадобилась небольшого размера банкетка для маленького коридорчика. Брать дорогую и вензелястую, смысла не было, да и выбор маленьких и узких банкеток по магазинам был не так чтобы сильно велик, то цвет не совсем тот, что нужен, то размеры по ширине или длине не те.
  • 30.08.2022 - 14:56
    Купила, и вскоре вернулась за вторым комплектом! Опора из Фикс Прайс, просто отличное изобретение: растения дисциплинированны, а хозяйка довольна! Как применила опору для своих цветов.
    Долго ходила вокруг да около этой опоры, а потом купила и на следующий день вернулась за вторым комплектом. Страна-изготовитель: Китай. Комплект состоит из двух стальных колец-держателей и шести прямых держателей. Опоры покрыты полиэтиленом зеленого цвета.
  • Зима – это время пить какао, надевать уютные вещи, вместе наряжать елку и согревать друг друга. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и сегодня мы ищем хорошие игры для социальных сетей : ) В этот раз мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями после установки приложения "елочка".
  • 31.08.2022 - 06:05
    Я провела больше 3 000 часов в Dota 2 и не вижу в этом ничего плохого 👍
    Привет!В Dota 2 я зависаю с 2013 года. Сейчас у меня два аккаунта: один основной (2503 часа), где я активно общаюсь, играю и прокачиваю профиль, другой (519 часов) — скрытый, где я исключительно экспериментирую и никого не добавляю в друзья, чтоб не позориться своими порой очень странными…