Borderlands 3 - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: 2K Games

• 22.11.2019
    Приятие серии Borderlands у меня произошло далеко не сразу. Первая часть отпугнула непривычной графикой. К Borderlands 2 я уже начал находить эту необычную рисовку довольно забавной. Но игра, которая полностью перевернула мое отношение к миру Пустошей, стала Tales from the Borderlands .
  • 17.11.2019
    Версия на PS4 Начну я с того, что игра лллЛЛагает, причём это происходит везде и повсюду, эти лагги будут преследовать вас везде. Я не знаю как на компе обстоят дела, но исходя из отзывов на ютуб, там тоже всё печально, а приставка, у которой все игры оптимизировать довольно легче чем на ПК так как …
  • 27.11.2019
    Краткая общая информация     О моей любви к серии   Серия Borderlands занимает особенное место в моем сердце, но так было не всегда. Первое мое знакомство с серией началось с игры Borderlands 2 и закончилось тем, что я даже не прошла ее до финала.
  • 09.08.2020
    Хотел бы поделиться отзывом о своём игровом опыте в Borderlands 3. Начало моего знакомства с этой серией игр было положено с приобретения мною 2-ой части этой франшизы.
  • 20.11.2019
    Игра довольно не плохая, разработчики продолжили то что было в предыдущих частях серии. Порадовали новые персонажи, их отличие друг от друга, хороший дизайн, и не плохая прокачка. Также радует что персонажей можно кастомизировать.
  • 10.06.2020
    Третья Борда-это игра, которая легко может тебя затянуть на долгие часы геймплея, особенно если вы играете в ко-опе. У данной игре очень много разнообразного оружия и для каждого найдется определенная любимая пушка (у меня оплот бесконечности). В этой игре почти все отличное, но только почти!
  • 20.09.2018 - 15:52
    Начало чего-то великого...
    Доброго времени суток. Говорит ли вам о чем-нибудь имя Рэнди Питчфорда? Если нет, то этот замечательный дядька является CEO (главой и основателем) Gearbox Software, создавшей такие игры как серия Brother in Arms, два дополнения к первой Half-Life, всеми обруганный Aliens: Colonial Marines и,…
  • 10.10.2015 - 12:13
    Лучший ролевой шутер для кооператива
    Borderlands 2 -ролевой шутер ,предназначенный для кооперативного прохождения.Так же мы можем играть и в одиночном режиме,но я буду давать оценку непосредственно кооперативному режиму.Действия Borderlands 2 происходят спустя 5 лет ,как первая группа разгадала загадки хранилища.Нам предстоит играть…
  • 11.10.2015 - 11:37
    Лунные похождения или возвышение Джека
    Borderlands: The Pre Sequel - является прологом к игре Borderlands 2.Нам объясняют чем же обосновано величие Красавчика Джека ,и почему он стал злодеем.Игра ,как и предыдущие части ,относится к жанру "шутер с ролевыми элементами".Только в этот раз нам предстоит исследовать Луну ,всё та же…
  • 30.11.2018 - 16:28
    Моя оценка игре
    Лига Ангелов серия игр не требующих установки, которая снискала успех среди игроков. Большая популярность позволила разработчикам выпустить вторую часть.
  • Великолепная игра. Много скриншотов + о влиянии на сюжет.
    Привет всем бро. И не бро. Tales from the Borderlands - ещё одна великолепеная работа Tellate Games. На протяжении всей игры мы будем играть за двух персонажей: Риз: работник компании "Гиперион", которая так нелюбима жителями Пандоры. Персонаж очень интересный, местами забавный.
  • 17.06.2011 - 20:43
    Осторожно, Duke Nukem Forever конкретно бьет матом по мозгам детям! (+скриншоты)
    Недавно натолкнулся на игру Duke Nukem Forever и если честно, несколько поразился. Даже в наше, достаточно циничное время, выпустить такое, это ж надо постараться! Сама по себе игра не лучше и не хуже подобных её шутеров от первого лица. Надо бегать и убивать монстров разных из разного оружия.
  • 03.08.2011 - 07:13
    Лучший экономический симулятор! про железную дорогу
    Да да и он про дорогу вы выступаете в роли первых бизнесменов и владельцев дороги, есть на выбор много стран (карт) где вы можете начать зарабатывать, то ли это будет юг США, то ли Франция все города реальны, вы проделываете первую железную дорогу между городами смотрите в чем нуждается город если…
  • 01.07.2017 - 20:28
    I am immortal. I am a god. I am The Cursed.
    Всем привет! :3 Сегодня я расскажу об ещё одной компьютерной игре, поразившей моё воображение. Это "The Darkness 2", вышедшая в феврале 2012-го года.
  • Возрождение классической стратегии. Люблю эту игру, несмотря на большие отличия от оригинала
    Попытки скрестить старую добрую двухмерную пошаговую стратегию XCOM: UFO Defence с трехмерным движком предпринимались задолго до выхода в свет большого ремейка XCOM: Enemy Unknown. В двухтысячном году появился шутер от третьего лица XCOM: Enforcer, использовавший первую редакцию движка Unreal.
  • 12.11.2022 - 17:41
    Самая лучшая игра про рыб! ❤❤❤ (обновлено 24.11.2022)
    Добавлено: Предупреждение: Присутствует не детское ругательство и способы морального, физического насилия, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Если Вы согласны с написанным выше, можете читать дальше. То есть эта литература, она не для деток, но и не обязательно только для взрослых.
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 06.02.2023 - 11:35
    Мой 5991 уровень. Игра, которая работает без интернета. Выбираем интерьер для дома и немного наводим порядок в саду🪴
    Добрый день! Первый раз я скачала эту игру ещё несколько лет назад, увидела рекламу (тогда она была ещё правдивой) и меня зацепило то, что можно проходить уровни, копить звёзды и тратить их на выбор интерьера для дома и сада. Немного общей информации: 1. Разработчик: «Playrix»2.
  • Хотели стать МАТЕРЬЮ? Эта игра для вас!
    От неба к звездам, всем привет   Вот и мои ручки добрались до материнства, но так как настоящее мне еще рано, нам предоставит такие яркие эмоции игра от разработчика Saberta Studio my child lebensborn, которая поддерживается и на компьютере, где ее можно скачать в steam и на телефоне.
  • Запускаем старых добрых третьих "Героев" в разрешении FullHD и вспоминаем, как в них играть
    Heroes of Might and Magic 3 вместе со всеми дополнениями по сей день пользуются успехом у многомиллионной аудитории игроков. При том, что игре уже 24 года. "Герои" сочетают в себе ролевые и стратегические элементы, а действия происходят в сеттинге классического фэнтези с рыцарями, варварами,…
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • 14.10.2022 - 19:23
    Время и зараза ни кого не щадят, но мы пытаемся повлиять на ход истории! Игра с далекого 2005г, но до сих пор интересная. Атмосфера, сюжет, персонажи, история, музыка - тут всё шикарно и продумано до мелочей
    Всем привет!   Одна из шикарнейших компьютерных игр, где есть всё необходимое и даже больше для полного погружения в игру и свой мир.   В этой игре необходимо думать и принимать решения, разбиратся в конфликтах и делать выборы.
  • 27.10.2022 - 21:05
    Реквием по "Чумной сказке". Ещё более мрачная. Ещё более жестокая. Ещё более беспощадная. И ещё больше крыс.
    Всех приветствую и осторожно: многабукаф! Впрочем, как это у меня нередко бывает, после того, как я завершаю прохождение очередной компьютерной игры - один из основных моих источников дофамина и адреналина. В этом октябре состоялся релиз игры A Plague Tale: Requiem .
  • 17.01.2023 - 07:06
    Атмосферная игра полная загадок и мистики, это не просто ролевая игра на выживание, это нечто большее.
    Всем привет!   Расскажу про игру Chernobylite. Приобрела ее однажды т.к. понравился трейлер и описание игры, я люблю такое по атмосфере и всему прочему. Когда стала играть игра меня в чем то даже смогла удивить и я прошла ее на одном дыхании, засев безвылазно на пару дней.