Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 17:31

Всем доброго времени суток!

В моём арсенале было уже довольно порядочное количество различных по направленности и действию сывороток для лица. Но, я всегда не могу пройти мимо чего-то нового для меня и тем более, все равно уже свой уход, я без их использования уже попросту не представляю.

Тем более сейчас по осени, как раз самое время для экспериментов и включения на ежедневной основе средств с кислотами, поэтому, самый удобный момент для того, чтобы рассказать вам об одном из моих недавних открытий в плане подобной направленности продукта.

• Общая информация.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи.

Объём: 30 мл. Производитель: Россия, Московская область, г. Раменское. Срок годности: 30 месяцев. После вскрытия упаковки: 6 месяцев. Стоимость: 741 рубль. Где приобрести: на официальном сайте марки или в ИМ, также бренд встречается и в аптечных сетях.

прямая ссылка на сыворотку для лица Evinal

• Упаковка.

Флакон с сывороткой изначально будет представлен перед нами в картонной коробке белого цвета, на которой имеются оттеняющие и привлекающем внимание, зелёные вставки. Для большей сохранности и не допущения несанкционированного вскрытия, на упаковке имелась и прозрачная пленка.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

Буквально на всех сторонах рифленой коробки, мы сможем найти массу полезной информации по действию, составу, правильности использования и хранения, попавшего в наши руки продукта.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

При вскрытии картонной части упаковки, в ней нам встретиться ещё одна защитная бумажная часть. Последняя отлично фиксирует флакон с сывороткой и тем самым, не допускает его излишней тряски при транспортировке и возможности не острожного повреждения.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

Наконец изучив сам флакон, я поняла, что такой подход по защите своего продукта, производитель сделал не зря. Т.к., тара сыворотки хоть и выполнена из тёмного прочного стекла, но определенно лишняя защита ещё никому не вредила.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

Пипетка, что скрывается внутри, так же выполнена из стекла, правда на этот раз, уже прозрачного. Меня несколько удивила её необычная форма. В данном варианте, она идёт с чуть сужающимся на конце носиком и при этом, он ещё и изогнут.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

По началу мне показалось, что может быть не особо удобно пользоваться пипеткой, но потом же я наоборот её оценила и с помощью неё можно легко распределять продукт сразу же на лицо.

• Информация от производителя.

Миндальная кислота является α–гидроксикислотой с относительно крупной молекулой, что обеспечивает мягкое, но чрезвычайно эффективное действие. Миндальная кислота стимулирует клеточное обновление, уменьшает количество или выраженность линий и морщинок, сужает поры кожи, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием, устраняет жирный блеск, уменьшает риск появления гиперпигментации, осветляет веснушки и темные пятна.

Кому рекомендована сыворотка?

– женщинам любого возраста с нормальной кожей для оживления кожи;

– женщинам от 35 лет и старше с признаками возрастных изменений кожи (потеря упругости);

– обладательницам жирной и пористой кожи, склонной к акне, для поддержания здорового вида кожи и уменьшения пор.

Антибактериальные свойства миндальной кислоты позволяют назвать ее идеальным средством для решения проблем с акне.

Видимый результат после применения сыворотки: сияющая кожа, сужение пор, осветление пигментных пятен, веснушек и покраснений, уменьшение выраженности морщин.

• Состав.

Propanediol, Aqua (Water), Mandelic Acid, Glycerin, Dimethyl Isosorbide,Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Tasmannia Lanceolata Fruit/Leaf Extract, Pentylene Glycol, Polysorbate 20, Sodium Hydroxide, EthylHexylGlycerin, 1,2- Hexanediol, Caprylyl Glycol.
pH 5,4.

• Внешние свойства.

По внешнему виду сыворотка почти по всем пунктам, напоминает обычную воду. Она такая же полностью прозрачная, без какой-то мутноватости. Консистенция очень жидкая и прям моментально стекает по коже, если не распределять её быстро по ней. Впитываемость при этом просто на высоте, уже через пару минут и не видно даже и намёка на наносимый продукт.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

Единственный отличающий фактор сыворотки от воды и тем самым определяющий тот факт, что перед нами находиться косметическое средство - это её аромат. Для меня он весьма приятный и не вышивается каких-то приторных ноток. Мне показалось даже, что в нём прослеживается что-то от аптечных продуктов. После распределения сыворотки по коже, он на некоторое время на ней задёргивается, а затем деликатно улетучивается.

• Применение.

Нанести несколько капель сыворотки на чистую кожу лица и шеи в вечерние часы, не затрагивая область вокруг глаз, распределить по поверхности кожи и дать впитаться. После нанесения на кожу сыворотка может вызвать легкое пощипывание и покалывание. Можно использовать как самостоятельное средство, а также поверх сывороток на водной основе. В дневное время рекомендуется защищать кожу солнцезащитными средствами. ВНИМАНИЕ! Не закапывать в глаза! Только для наружного применения!

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

Я полностью следовала в плане использования сыворотки, всем рекомендациям производителя. Следовательно, вот уже две недели как я уже применяю её на регулярной основе в вечернее время суток. С каким-то негативом, мне к счастью, за это время не довелось столкнуться. Могу сказать, что на мой капризной коже, она не вызвала красноты, высыпаний или же иных неприятных последствий.

• Впечатления от использования.

На данный моментов, моя кожа находиться в относительно спокойном состоянии и не имеет на себе каких-то особых проблем. С её сухостью, мне в принципе удалось почти справится и высыпания с краснотой, меня тоже пока обходят стороной. Поэтому, сывороткой я стала больше пользоваться для решения такой особенности, как быстро проступающий жирный блеск.

Для более детального изучения результата от неё, я решила на все время использования, ограничиться только этой сывороткой и следовательно, не закрывать её следом кремов. Могу сказать, что и сольно она отлично проявляет себя и даёт коже нужную степень увлажнения. При прикосновении к лицу, чувствуется гладкость и мягкость, все шелушения исчезают и никак не проявляют себя впредь.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

Через пару дней, к описанному выше эффекту также прибавилось и обещанная производителем, матовость кожи. Сыворотка действительно отлично справляется с этой задачей и жирный блеск после её впитывания в кожу лица, действительно дольше не проступает. Следовательно, можно говорить о том, что данный продукт оказывает воздействие на выработку кожного себума. Как следствие, думаю что можно будет в дальнейшем избежать появления высыпаний на ней и прийти постепенно к чистому здоровому лицу.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

Также за две недели регулярного применения, можно отметить и то, что кожа становится более выровненной, ощутимо сужаются поры на ней. По крайней мере, они явно становятся не так выражены и за счёт этого, визуально кожа становится более здоровой и ухоженной. Ещё, как мне кажется, со временем можно добиться и постепенного высветления старых пятнышек от постакне. На фотографии ниже, я как раз попыталась передать эти визуальные отличия до и после использования сыворотки на подверженных этой проблеме, участках.

Сыворотка для лица Evinal с миндальной кислотой для сияния кожи

Если подвести итог, то такая новинка от Evinal, оказалось для меня очень действенной и приятной в использовании. Эта сыворотка, реально даёт хорошие ухаживающие свойства коже. Со временем та становится менее подвержена влиянию себума, выравнивается её тон и общий вид кожи, становится более хоровым и отдохнувшим на вид.

Такая сыворотка подойдёт для любого типа кожи, но все же больше выраженного эффекта можно будет заметить на комбинированной или же жирной. Стоит ещё пожалуй упомянуть и средний расход средства, следовательно объёма в 30 мл., должно хватить где-то на пару месяцев так точно. Минусов каких-то я совершено в ней не нахожу и поэтому, по возможности, рекомендую и Вам обратить на неё своё внимание...

Достоинства
  • Борется с пост-акне
  • Выравнивает тон
  • Кожа более нежная
  • Не вызывает раздражения
  • Придает коже сияние
  • Убирает жирный блеск
  • Умеренная стоимость
  • Экономично расходуется
Юлия141194рекомендует
Спасибо за подробный отзыв!
18.11.2019
Вам спасибо ?. Рада, если отзыв оказался полезным.
Классная сыворотка! ??
18.11.2019
Мне она тоже очень понравилась.
Какая хорошая сыворотка)
отличное средство
18.11.2019
Какая кожа у вас красивая!
18.11.2019
Была сывортка этого производителя, но другая Smile
18.11.2019
У этой марки прекрасные сыворотки!
хороший эффект от неё
Очевидно хороший результат. Спасибо за подробные фотографии.
18.11.2019
Матовость от средств я люблю)
18.11.2019
Я бы попробовала эту сыворотку.
Спасибо, отличное средство судя по- описанию, и расход нормальный, стоит попробовать
18.11.2019
отличная сыворотка! и подача хорошая! Wink
18.11.2019
Хороший эффект. Наслышана об этой косметике.
18.11.2019
судя по описанию очень даже хорошая)))
19.11.2019
Не пользовалась этой маркой.
19.11.2019
У вас кожа на руке совсем не соответствует возрасту.
19.11.2019
Это не моя рука Smile. Пришлось попросить помочь показать текстуру - не удобно снимать и следить, чтобы сыворотка не утекла.
19.11.2019
Теперь понятно, а то думаю как же так. Лицо молодое, а на руках такая кожа.
результат отличный, прекрасная сыворотка Smile
19.11.2019
Совсем недавно всем сердцем полюбила сыворотки! Хочу и эту попробовать!
19.11.2019
тоже сейчас ее тестирую) нравится)
интересное средство Wink
19.11.2019
Интересная сыворотка. Достойная новинка!
20.11.2019
По описанию сыворотка интересная)
21.11.2019
Было интересно почитать чей - то еще опыт применения, мне она очень подошла - не нарадуюсь)
22.11.2019
Отличная сыворотка. Надо взять на заметку.
Однозначно попробую! уважаю бренд
23.11.2019
Классная сыворотка, и нравится что есть борьба с жирностью кожи и пост акне)