Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 20:20

Доброго времени суток дорогие читатели и авторы сайта.

Мешки под глазами и отечность , думаю это первые проблемы , что встречают нас на пути, до появления первых морщинок. К счастью и для такой деликатной проблемы, уже давно придумали разнообразные кремы и прочее.

Вообще я считаю , что кожа вокруг глаз является одной из самых проблематичных и чувствительных зон нашего тела. Она требует точечного ухода и комплексного подхода. К выбору средств нужно относится тщательно. Они должны быть максимально безопасны и нежны.

Своим глазкам я решила помочь с помощью крема для век , фирмы Pro Dermasil. Он разработан специально для сухой и чувствительной кожи. Не содержит спирта , красителей и отдушку. Производитель указывает , что подходит даже с рождения и это обнадёживает.

Крем предназначен для уменьшения отёчности и для устранения неприятных ощущений , на подобие зуда.

Он белого цвета и нейтрального запаха. Структура очень мягкая и приятная , наносится легко и быстро впитывается. За счёт того , что достаточно совсем небольшого количества , считаю , что расход будет экономичный очень.

С отечностью бороться помогает , но как я отметила не сразу. По началу совсем не видно эффекта , а потом вроде становится меньше припухлость.

Понравилось как ложится под косметику , быстро впитывается и не скатывается. Не вызывает неприятных ощущений.

Крем для век Pro Dermasil мне понравился как дополнение к общему комплекту кремов , но думаю перед важной встречей все таки прийдется в ход пускать ещё и патчи.

Достоинства
  • Экономичный
Ульяна Гостевскихрекомендует