Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 15:40

полгода или более
    160 руб

Добрый день, мой читатель.🌞

Ох как же я не люблю все эти вещи, сделанные из синтетики. Вечно электризуются и бьют током, если одеваешь на себя свитер, сделанный из синтетических волокон, то волосы становятся сразу похожими на одуванчик. Бррр…просто ужас. Поэтому у меня в арсенале всегда имеется антистатик.

Поговорим о его основных характеристиках:

Страна производитель: Россия

Название: Антистатик Лана

Объем товара: 180 мл.

Где купить: приобрести можно в обычных хозяйственных магазинах, а также на ВБ и Озон

Цена: 160 рублей

Упаковка⚡️

Антистатик находится в металлическом баллоне. Сверху есть съемная красная крышка, выполненная из пластика. Сам баллончик окутан в пленку сверху голубого цвета, снизу – красного. Сверху баллончика присутствует название антистатика и рисунок ткани, как бы показывая для чего предназначен данный товар. Снизу идет описание, от чего помогает применение данного антистатика.

С оборотной стороны баллона на белом фоне идет полное описание продукта на разных языках и его характеристика.

В самом верху идет описание уже на русском языке, где подробно указано для каких тканей подходит данное средство, способ применения баллончика и меры предосторожности.

Снизу баллончика пробита дата изготовления.

Сняв крышку с баллончика, мы видим, кнопку распылитель, выполненную из пластика белого цвета. Нажимается довольно-таки легко, кнопка не западает, распыляет сильным напором, но равномерно.

Для чего предназначен антисептик?

Средство антистатической обработки предназначено для снятия статического электричества и предотвращения его накопления на синтетических тканях, пластмассовых изделиях, коврах и так далее.

Состав

Отдушка, пропан, бутан, изобутан, этанол, рицинолеат цинка, пэг-12

Запах

Так как в состав данного средства входит отдушка, при распылении антистатика наблюдается слегка сладковатый запах, приятный по ощущениям.

❗️❗️❗️ Но нужно помнить, что это не духи, поэтому не стоит сильно принюхиваться к средству во избежание вреда для здоровья.

Применение⚡️

Перед использованием необходимо встряхнуть баллончик в течение 3-5 секунд. Распылить средство равномерно на изнаночную поверхность ткани с расстояния 25-30 см.

❗️❗️❗️ Важно направлять струю антистатика на поверхность ткани, но не в коем случае в лицо или открытые участки тела. При попадании средства в глаза или слизистые участки, необходимо в срочном порядке промыть все водой.

Впечатления от использования⚡️

Данное средство мне очень нравиться. Хотела бы перечислить все его достоинства:

- бюджетная цена.

- можно найти данный товар в любом хозяйственном магазине рядом с домом.

- универсальное. Подойдет как для тканей, так и для ковровых покрытий.

- не оставляет следа на одежде.

- имеет приятных запах.

- экономичный расход.

Так же хотела бы поделиться с Вами практическими советами его использования:

1. Антистатик поможет Вам справиться с чисткой загрязненных шерстью вещей. Распылите антистатик и подождите одну минуту, после этого Вы сможете легко удалить шерсть щеткой.
  2. Распылите антистатик на чистые шторы – это поможет предотвратить быстрое загрязнение уличной пылью и шерстью животных.
  3. Во время домашней уборки распылите антистатик на сухую салфетку – это позволит Вам значительно быстрее справиться с пылью.

Поэтому, девочки и все, кто читает данный отзыв, если у Вас дома еще нет такого универсального средства, скорее приобретите его, ведь он очень даже хороший помощник в уборке дома и предотвращению статического тока.

❗️❗️❗️ Главное помните, хранить такие вещи необходимо в плохо доступных местах, подальше от маленьких деток. Оберегайте себя и своих окружающих дома.

Надеюсь, данный отзыв был информативным и полезным для Вас.

Достоинства
  • Помогает убрать шерсть
  • Снимает электричество
  • Устраняет слипание тканей
  • Экономичен
Ignatova_Maryрекомендует
  • 21.06.2017 - 13:56
    Антистатик со своей задачей вполне справляется.Одежда наконец-то больше не прилипает к телу.Хотя, есть у этого средства несколько БОЛЬШИХ НЕДОСТАТКОВ, по их милости повторно "Лану" приобретать не хочется!
    Здравствуйте! С подобными средствами ранее знакома не была.Как-то без надобности мне были антистатики.Но после покупки шифонового длинного платья столкнулась с проблемой, которая наверняка знакома многим - статическое электричество !
  • Советские традиции...
    Приветствую всех заглянувших! Я стараюсь постоянно иметь дома антистатик и в основном использую его для одежды. Конечно, кондиционеры для белья помогают в избавлении от статического электричества, но действуют они только сразу после стирки в течение некоторого времени.
  • 07.12.2019 - 22:15
    Юбка прилипает к колготкам и искрит? Антистатик для одежды Лана быстро исправит ситуацию.
    Я часто пользуюсь антистатиком для одежды, в этот раз купила Лана LIS Мягкость . Обычно когда я надеваю платье, или юбку, чтобы не трещало и не прилипало к одежде, лучше заранее всё обработать. Описание:   Баллон с антистатиком симпатичный - розового цвета.
  • 18.07.2017 - 11:13
    ⚡️⚡️⚡️ Антистатик «ЛИРА» - универсальное средство. Несколько способов применения и народные способы от прилипания и статического электричества ткани. ⚡️⚡️⚡️
    Доброго времени суток, дорогие читатели отзыва. Синтетические ткани давно вошли в нашу жизнь и уже нельзя представить, как можно обойтись без этих изделий. Есть один минус синтетическим тканям свойственно статическое электричество, неизбежное при ношении одежды.
  • 18.08.2011 - 18:42
    Прекрасный эффект , он лучший!!!!
    Вот уже перепробовала очень многие фирмы антистатиков, но этот превзошёл все ожидания. У нас ангорская кошка и проблема шерсти на одежде просто катастрофическая, особенно на чёрных вещах, у нас белая кошка.
  • 28.09.2011 - 09:21
    помогает,но ненадолго.
    Этот антистатик купила в одном из магазинов "Магнит".Нужно было срочно,а других вариантов не было.Стоит он очень дешево.Дома попробовала.Действительно,сразу после нанесения помогает,юбка перестала липнуть к колготкам.Эффекта хватило на час.Получается его всегда надо носить с собой и…
  • 12.01.2013 - 21:03
    Не справляется со статическим зарядом на синтетике
    Этот антистатик средне справляется со своими обязанностями. Нельзя сказать, что он вообще не работает, но и не на пяторочку. Все зависит от соприкасаемых материалов, тканей.
  • 16.11.2013 - 19:16
    Кто его создал ? Отзовитесь.
    Обычно я покупаю другие антистатики. Один из них уже хорошо себя зарекомендовал, в зеленой толстой бутылочке с одуванчиком на рисунке. Называется просто -антистатик.
  • 23.09.2013 - 20:36
    Лучший отечественный антистатик!
    Слава отечественному производителю! Умеют же некоторые, если хотят!!! Радости нет предела, я встретила ЕГО - идеальный спрей-антистатик с нежным ароматом по цене 51р. за 300 мл! И, как водится у приятных ароматов, он мгновенно выветривается, о таком качестве можно только мечтать.
  • 21.11.2021 - 20:07
    Чем больше синтетики в наших домах, тем выше потребность в использовании антистатиков☝️ «Лана 1. Нейтральный запах» вполне подходит для устранения треска и искрения👌 Можно спокойно носить любимую одежду!
    Всё большую популярность завоёвывает одежда, в составе которой львиную долю занимает синтетическое волокно. Безусловно, такая ткань обладает более яркой расцветкой и производители оказываются щедры на молодёжные модели   Это касается и летних вариантов одежды, и тёплых спортивных костюмов,…
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 15.11.2021 - 17:07
    💨 Расскажу про отличия утюга от ручного отпаривателя, посредством своего личного опыта! Это мой первый ручной отпариватель. Расскажу что удобно отпаривать, а что нет. Для чего вообще нужен ручной отпариватель?
    Всем здравствуйте! Я давно уже хотела свой личный отпариватель, и решила пока начать с ручного, компактного от фирмы Поларис. Можно сказать это мой первый личный отпариватель, до этого у нас в семье были отпариватели, и я знаю, что без него бывает не обойтись.
  • 11.09.2021 - 21:01
    Время глажки штор и зановесок с приобретением отпаривателя значительно уменьшилось. Все достоинства и недостаток. PGS 1518CA.
      Всем привет В своём отзыве я хочу поделиться впечатлением после использования отпаривателя для одежды Polaris PGS 1518CA SteamProfi Применение Подключается отпариватель нажатием кнопки включения (есть 2 режима отпаривания) обычно я работаю в режиме «постоянного пара» (26гмин ), т.к режим «ECO…
  • 06.10.2021 - 18:22
    Tefal IT8460 Pro Style Care – Замечательный выход, если надоело гладить рюши, валаны, защипы, оборочки и устали от подпалин утюга на одежде
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверное, потому что огромной семьи и гор белья у меня нет, к необходимости гладить одежду я отношусь без особого раздражения. Но так как имею обе руки левые, результат глажки утюгом меня радует не всегда.
  • 06.11.2021 - 20:58
    Сменила ручной отпариватель на напольный и жизнь заиграла новыми красками. Оказывается, это и правда очень удобная штука. Поймала скидку на отпариватель, иначе долго бы решалась
    Всем привет. Сегодня покажу мой новый отпариватель, который пришёл на смену ручному спустя почти год эксплуатации. Подробно расскажу о комплектации, преимуществах и немного сравню с ручным.Итак, представляю моего новичка - отпариватель Polaris va2000.
  • 24.10.2021 - 23:15
    👕 Хорошая возможность сэкономить средства, время, силы, нервы и при этом не испортить/не прожечь одежду от «brioni”))🔥
    Супруга давно просила ручной отпариватель, так как пятерых детей и троих взрослых приходится часто «отглажывать», но постоянное вытаскивание и монтаж гладильной доски и утюга, ради быстрой глажки, напрягает.
  • Бомбическое средство! Превзошло все ожидания!
    Здравствуйте. Я рада, что вы ко мне заглянули! Вчера вечером мне попалась ветка с отзывами про пену - очиститель из Фикс Прайс. Я настолько впечатлилась, что сама сегодня сгоняла в магазин и купила два баллончика с этой пеной.
  • 07.11.2021 - 18:33
    Покупкой довольна. Пользуюсь сейчас намного чаще, чем утюгом
    Алоха! Давно хотела в помощь утюгу отпариватель. Надоело переглаживать вещи, которые достаешь после лежки в шкафу, а они опять все мятые, как будто никто и не гладил .
  • 12.09.2021 - 10:18
    Занимает мало место и гладит не хуже утюга. Теперь погладить рукава не проблема с отправителем быстрее и удобнее, лучшая покупка этого года. Фото работы с разными тканями, до и после.
    Приветствую всех заглянувших! Как же я не люблю гладить вещи и торчать возле гладильной доски, я лучше всю квартиру перемою, чем буду гладить. Но с отпаривателем это стало очень удобно и быстро, нет необходимости расправлять ткань, как с утюгом.