Опубликовано 14 Август, 2019 - 11:45

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом.

Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило). Теперь по порядку.

На прошлый день рождения получила эту щёточку в подарок, поэтому цены её не знаю, в интернет магазине видела такую за 150 рублей. Была очень рада, так как давно присматривалась к таким вещам. Накупила кучу скрабов (отзывы о них я напишу чуть позже) горячих, холодных, с детоксом, кофейных и т.д.

Сама щетка хорошего качества, хотя спустя месяц использования она немного треснула и выпал один пучок ворсинок.

Здесь щетка использовалась более одного года, поэтому вид немного неприглядный.
Здесь щетка использовалась более одного года, поэтому вид немного неприглядный.
Ворсинки средней жесткости, коже не вредит, очень хороший массаж получается. 💆‍♀️Этой стороной я делаю сухой массаж(т.е сухой щеткой, не мочу, ничего не добавляю) перед тем как пойти в ванную массирую ноги и попу минут 20. Иногда грешу, когда нету сил массирую 10 минут, но эффективности это не уменьшает. Главное регулярность!! 🕰🕰

Другую сторону щетки использую уже после ванны. Наношу скраб(Горячий или Холодный❤️) массирую сначала немного руками (минутки 2), затем уже щеткой. Ноги массирую снизу вверх, попу-круговыми движениями. Живот тоже массирую этой стороной (но не усердствую, так как там все таки важные органы). Кожа немного покрасневшая бывает, но зато нежная-нежная, бугорки исчезают и подтянутая. После массажа наношу или увлажняющий крем, или кокосовое масло для увлажнения кожи. Раньше использовала Антицеллюлитное густое сибирское белое масло для тела от Natura Siberica, но эффекта никакого не было вообще и использовать перестала. 🧖🏼‍♀️🧖🏼‍♀️🧖🏼‍♀️🧖🏼‍♀️🧖🏼‍♀️

Щеткой очень довольна! Несмотря на то, что есть один минус, о котором я говорила выше, она того стоит! Звезду снимать за это не буду.

Неотъемлемая часть ухода за телом и борьбы с целлюлитом!🤗🤗

Всем ровных и стройных ножек!

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Делает кожу ровной и гладкой
  • Разнообразие массажа
  • Хорошо массажирует
Недостатки
  • Быстро трескается и выпадают ворсинки
Amali_97рекомендует
14.08.2019
Недавно купила, уже видны сдвиги))) довольная😯
Отличнейшая вещь. Ищу себе сейчас щетку, смущает только, что так быстро она треснула у Вас.
Моя послужила 20 лет верой и правдой, уже волоски Стерлинг, но руска в идеале.
14.08.2020
Скорее всего я просто неправильно ухаживала за это щеткой) это была моя вина, а не производителя😊
Подружка тоже использует эту щетку, у нее она спустя почти 3 года как новая👍
Просто еще со временем эти ворсинки становятся для тебя не такими жесткими что ли🤔 поэтому я купила недавно щетку еще и с кактусом👌🏻❤️
  • 07.12.2013
    В борьбе за идеальные бедра к спорту нужна была какая-то дополнительная процедура. Обертывания меня просто вымотали, да и пару раз из-за составов раз с горчицей, другой с эфирным маслом корицы дообертывалась до ожогов, малоприятные последствия ) Да и тем более, у меня склонность к варикозу, решила…
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 15.07.2013 - 13:24
    Чудесная щетка для волос
    Не поверите купила щетку для волос на почте россии,в обыкновенном киоске что газеты продает при ней.Очень понравился дизайн,этакицй банный вариант,только вот бани у меня нет( Щетка имеет гладкие зубчики,абсолютно отпалированые и нет заусенцев нигде,ни трещин,ни темных пятен на дереве,нет…
  • 10.03.2016 - 15:00
    Еще одна ПОМОЩНИЦА на пути к стройному телу! Массажная ЩЕТКА с Aliexpress - жестко, но ЭФФЕКТИВНО проработает ПРОБЛЕМНЫЕ зоны. Боремся с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и лепим ПЛОСКИЙ живот вместе!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!
  • 05.11.2018 - 13:08
    Щетка для сухого массажа. Как делать массаж сухой щеткой
    Всем привет. решила написать отзыв, вдруг кому-то пригодится. В инстаграме давно увидела щетки для сухого массажа и очень захотелось попробовать. стала изучать этот вопрос. смотрела отзывы, в том числе и на этом сайте.
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 19.04.2019 - 09:21
    🌵Кактус от целлюлита не избавит, но расслабит отменно👍
    Захотелось мне щётку для сухого массажа. Вот просто захотелось попробовать, что за штука такая. Как говорится, если покупать, то самое лучшее, выбрала из кактуса. Ну, и купила. Выбирала между официальным сайтом Gloys и озоном. Выбрала озон, потому что доставка в мой город там дешевле.
  • 11.02.2021 - 19:54
    Превращаю попу, живот и бока в форму, это легко. Щетка реально помогает в этом, она умница моя...
    Приветствую. Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой. Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой…
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 25.02.2021 - 19:23
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 24.03.2021 - 15:47
    Зачем. Я. Это. Купила.
    Здравствуйте! Не знаю, какой именно черт дернул меня за руку, но факт остается фактом: я купила скраб для тела в Фикс Прайс. Отдельное "спасибо" тому сотруднику магазина, которому пришло в голову сделать выкладку этого потрясающего товара рядом с кассой, - я, как оказалось, падка на подобное, лучше …
  • 03.04.2021 - 10:48
    Мое новое любимое уходовое средство🌺 Кондиционер-спрей для тела INNATURE «глубокое увлажнение»🌺 Увлажнит кожу и обеспечит свежесть на целый день🌺
    Всем привет)   Наша кожа нуждается в хорошем уходе и увлажнении. Когда нет времени наносить увлажняющие крема, на помощь приходит спрей-кондиционер для тела Innature Глубокое увлажнение Цена : 329 рублей Объем : 250 мл Приобрести можно на: Wildberries, 4fresh Прямая ссылка на продукт на сайте…
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.