Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 11:52

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!

Средства для ухода за кожей тела я люблю, как собственно и сам уход. Я обожаю скрабы, массажеры, щётки для сухого массажа и крема для тела. В идеале, чтобы крем был определённой направленности. Я всегда стараюсь брать антицеллюлитную серию. Не потому, что я верю в чудеса, а потому что точно знаю, что при комплексном уходе такие средства работают!

Хочу поделиться с вами впечатлением об использовании антицеллюлитного крема с плацентой Evinal.

​​​​​​

Упаковка выглядит так
Упаковка выглядит так

Общие сведения:

ОБЪЁМ: 150 мл.

СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца, вскрытого средства - 6 месяцев.

ЦЕНА: 420 рублей.

ГДЕ КУПИТЬ: В интернет-магазине.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО "Эвиналь Франс", Россия.

Evinal Bio Крем антицеллюлитный с плацентой

Крем находится в пластиковой упаковке с дозатором. Есть контроль первого вскрытия. Вообще компания Evinal - молодцы! У них во всех средствах самый гигиеничный вариант дозатора - такой, что пыль и грязь никогда не попадёт в средство. Но конкретно у этого крема должен был быть другой дозатор. Этот неудобный! Во-первых, чтобы добраться до крема нужно приложить определённые усилия, во-вторых, крем не всегда вытекает из носика дозатора, иногда он лезет просто из стыка дозатора и основной упаковки. Не очень приятно...

Evinal Bio Крем антицеллюлитный с плацентой

Сам крем по консистенции густой, но распределяется по коже хорошо. Расход экономичный, даже учитывая не очень хорошую работу дозатора. Запах у крема описать сложно. Это просто своеобразная парфюмерная композиция. Мне такой аромат по душе. Тем более что крем мгновенно впитывается и аромат уходит вместе с ним.

Состав:

Aqua, Glyceryl Stearate (and) Ceteareth-20 (and) Ceteareth-12 (and) Cetearyl Alcohol (and) Cetyl Palmitate, Glycerin, Grape Seed Oil ( Масло Виноградной Косточки), Placental Extract (Экстракт Плаценты), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Anticellulite Complex: Aesculus Hippocastanum, Нedera Helix, Garcihia Cambodgia, Ruscus Acullatus Extracts (Экстракты Конского Каштана,Плюща,Камбоджийской Гарцинии,Иглицы), Diazolidinyl Urea (and) Propilen Glycol, Jojoba Oil (Масло Жожоба), Tucus Vesiculosus Extract(Экстракт Фукуса), Dimethicone, Octyldodecanol, Stearic Acid, Hydrolyzed Collagen,Parfum, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Sodium Ascorbyl Phosphate, Panthenol, Д-Пантенол, Coffein, Retinol( Витамин А), Allantoin.

Наличие натуральных компонентов в составе крема, которые борются с "апельсиновой коркой" очень меня радует. Кстати, продукция Evinal не тестируется на животных, о чем на упаковке есть соответствующая информация.

Информация на упаковке

Что же сам производитель сообщает нам о продукте?

Способ применения:

наносить утром и вечером в небольшом количестве до полного впитывания от подошв ног до талии, особенно на места жировых отложений и "апельсиновой корки". Рекомендован для ежедневного использования.

И тут - внимание!!! Это пишет нам сам производитель на упаковке:

Использовать регулярно, не забывая о диете и физических упражнениях.

Спасибо за честность! А то я знаю, есть люди, которые мажутся волшебными кремами, при этом поедая третий бургер за раз в Макдаке...

Чудес не бывает! И лишний вес этот крем не уберет! А вот объемы и внешние проявление целлюлита он уменьшит! Кожа становится подтянутой, упругой, мягкой и бархатистой. Эффект виден уже после 10-12 дней применения.

Поэтому звезду за неудобный дозатор я снимаю, а сам крем РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прочитать о других продуктах данного производителя можно по ссылкам:

Мусс для умывания с экстрактом плаценты

Сыворотка против выпадения волос

Роликовый гель для кожи вокруг глаз

Гель для умывания с экстрактом плаценты

А прочитать о том, как я зарабатываю на сайте Irecommend можно тут

Спасибо за внимание,

Ваша aus67regira

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • * быстро впитывается
  • Делает кожу нежной
  • Доступная цена
  • Не пачкает одежду и бельё
  • Немного убирает объемы
  • Питает
  • Подтягивает кожу
  • Полезные компоненты в составе
  • Приятный аромат
  • Разглаживает кожу
Недостатки
  • Неудобный дозатор
aus67regiraрекомендует
02.11.2018
Интересно было бы попробовать) да, конечно без диеты и физ упражнений волшебства не будет)
02.11.2018
По описанию эффективное средство)
02.11.2018
Хорошие характеристики у средства. У Evinal давно еще брала шампуни, мне нравились.
02.11.2018
Как вспомогательное средство - почему б и нет)
02.11.2018
Я тоже не верю в чудеса, но все равно пользуюсь антицеллюлитными средствами)
очень хороший производитель Wink
02.11.2018
Меня тоже удивляют люди, которые думают, что можно похудеть только лишь намазавшись чудесным кремом, поедая при этом кучу булочек и другой калорийной еды)
02.11.2018
согласна про чудеса) но и питанию надо уделять внимание - желательно, правильному!
02.11.2018
Лучше все делать в комплексе😊
02.11.2018
Лишь бы шкурку подтянуть смог) мне бы подошёл)
Отличное средство.
02.11.2018
Очень актуально для меня, буду знать! Smile
02.11.2018
Хорошее подспорье в борьбе с целлюлитом
главное -массаж
02.11.2018
Косметику таких честных производителей больше хочется покупать.
02.11.2018
Вот люблю такие дозаторы, но тут что-то перемудрили. Не для антицеллюлитного он средства явно)
03.11.2018
Теперь, прочитав, я хочу гамбургер... На ночь глядя Smile
Тоже поражают люди, которые надеятся только на волшебные крема
05.11.2018
Думала, из-за густоты будет повышенный расход Wink но, к счастью, нет
05.11.2018
хорошо, что быстро впитывается
  • 12.09.2017 - 08:00
    Я расскажу и покажу результаты после использования Шампуня Evinal "Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос. Для всех типов волос"
    Всем привет! Не так давно я попробовала уходовые средства с экстрактом плаценты и захотелось показать каких результатов я добилась.   Мои волосы всегда были густыми и здоровыми, но после рождения дочери у меня начался ужасный волосопад, который остановить было невозможно и вместо огромного пучка я…
  • Хороший крем, правда подойдет не каждому типу кожи. О нюансах использования в моем отзыве
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Ночном креме с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин марки Evinal.   Зима близко (с), а значит кожа будет сильнее подвержена перепадам температур, охлаждению и иссушению центральным отоплением.
  • 13.05.2018 - 17:52
    Крем с растительной плацентой для сухой и нормальной кожи, НО обладательницам сухой кожи советовать воздержусь. Опыт применения на возрастной коже
    Всем - здравствуйте! Этот отзыв посвящен дневному крему с плацентарной косметикой от Evinal. Естественно, я и раньше слышала о плацентарной косметике, но что то меня "тормозило" и я все не решалась её на себе опробовать, слово "плацента" рождало не очень приятные ассоциации.
  • 11.08.2017 - 14:24
    ღ Просто крем, без изысков и аппетитного запаха ღ Просто уход для непроблемной кожи ღ Хороший банальный вариант за свою цену, который к сожалению не так то просто найти... ღ
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!   Редко-редко я позволяю себе побаловаться кремами для рук. Острой необходимости в увлажнении или питании нет, зимой кожа такая же по состоянию как и летом, потому и не приходится особо как-то напрягаться с выбором кремов и парафинов, или чё там ещё есть   Общая информация:…
  • 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • 18.11.2017 - 15:01
    Не антицеллюлитный, но поможет подтянуть то, что начинает нависать. За счет чего расскажу в отзыве и покажу свой РЕЗУЛЬТАТ ЗА ТРИ НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!! В одном из прошлых отзывов я уже рассказывала о своей борьбе с целлюлитом, так вот на ряду с этой проблемой у худеющих есть еще и другая. КАК БЫ НЕ ОБВИСЛО КОЖА ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ и НЕ БЫЛО РАСТЯЖЕК. Для меня этот вопрос не праздный.
  • 27.12.2017 - 05:38
    Что стало с моими волосами после экстракта плаценты. Наглядное фото изменений прилагается
    Последние лет так 10 я ходила с длиной волос в районе лопаток, то короче, то длиннее и отрастить их не удавалось. Но потом надоело, что не могу никак отрастить и длина ни туда ни сюда, я решила подстричь волосы короче. Походила так пару годиков и решила снова их отрастить.
  • 07.03.2019 - 23:28
    Лосьон, который обещает, что волосы начнут расти даже на лысине
    Заканчивается мой лосьон от Evinal и я решила написать о нем отзыв. Покупала я это средство на сайте Wildberries. Объем 150мл. Объема хватило на 1.5 месяца регулярного применения. Раз в два дня после мытья головы я разбрызгивала лосьон на чистую кожу и легонько втирала.
  • 30.01.2018 - 15:28
    Очищаем кожу правильно! Что такое ПЛАЦЕНТАРНЫЙ уход?! ♥
    Всем Привет!   Многим из Вас известно, что правильное очищение лица - залог красивой кожи! Но какое средство выбрать? Полки магазинов ломятся от ассортимента.. Гели, тоники, пенки, лосьоны и многое другое! Сегодня с расскажу Вам о Муссе для умывания с экстрактом плаценты от Evinal .
  • 17.08.2020 - 21:32
    125 грамм мыла без животных жиров с маслом и ароматом папайи и витамином Е. Почему я редко покупаю мыло body care с папайей?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела в "Пятерочке", отправившись туда, честно говоря, вот за этим мылом . Но любимчик без акции стоит аж 87 рублей, поэтому пришлось выбирать из предложенного.
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Маска пузырьковая: нежная, кайфовая. Очень классный результат, каждый точно будет рад.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв я хочу посвятить здоровью и красоте нашей кожи. А именно, про маску для лица.
  • 17.08.2020 - 10:59
    Масло-трансформер и мой помощник №1 в уходе за пористыми пушистыми волосами. Использую ежедневно и даже не боюсь перегрузить волосы.
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать еще об одном средстве для ухода за волосами. Этим маслом я пользуюсь уже больше года, и нет, не одним бутыльком, я его покупаю всегда.
  • 28.08.2020 - 12:54
    Один из любимых и самых лучших шампуней, что у меня были.
    Я люблю ухаживать за своими волосами, мне кажется, это не просто уход за собой, а еще и повод отдохнуть и просто сделать что-то полезное для себя. Люблю пробовать различные шампуни для волос, поскольку они обеспечивают очищение волос.
  • 19.09.2020 - 23:52
    Что купить в Летуале за 100 рублей? Моя первая альгинатная маска! И по ходу накосячила.
    Всем привет! Последнее время самой популярной структурой маски является альгинантная. Привлекает в первую очередь их сочность и снятие сплошным пластом. Первую маску такого рода я увидела в отзывах DR.Jart.
  • 27.10.2020 - 11:59
    Лучше всего подойдёт для зимы, но есть один не особо приятный момент
    Здравствуйте все! Я обожаю относительно натуральные средства для тела. Более того, мне подходят только они. Именно поэтому мне захотелось попробовать натуральный крем для тела Innature на масле клюквы с экстрактом ежевики.
  • 30.10.2020 - 12:40
    Увы, не самое удачное средство от бренда Sammy Beauty. Как работает увлажняющий крем на сухой коже?
    Всем привет! Имея сухой тип кожи, сложно не использовать увлажняющий крем на ежедневной основе. За свою жизнь я перепробовала немало всевозможных кремов, так что мне уж точно есть с чем сравнить.
  • 28.10.2020 - 16:56
    🍋Пилинг - пэды из Фикспрайса. Опыт использования на проблемной коже, которая привыкла к различным кислотным средствам. Такой красноты у меня еще не было никогда, показываю фотоотчет. Не ясно, почему называется "BHA-кислоты", если в составе есть и AHА.
    Нежно люблю кислотные пилинги, обычно они прекрасно очищают кожу и иногда даже убирают воспаления и постакне. Проблемная кожа настигла меня еще в подростковом возрасте, поэтому я перепробовала массу различных кислотных средств, начиная от избитой маски Кора с кислотами или ЛРП Эффаклар и заканчивая …