Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 10:15

Здравствуйте, девчата) Расскажу вам о средстве, которое помогает мне не срезать жженые кончики и растить косу моей мечты! Кстати, в других моих отзывах есть средства, с помощью которых я иду к своей мечте)

Раньше ни о каких средствах защиты от утюжка я не знала. Позже, когда я тесно подружилась со своим утюгом, защита мне казалась сильно дорогой и бесполезной, думала ничего страшного, что я палю волосы каждый день при температуре 220 градусов!!! В общем ума не было, в этом плане)

Не выпрямляться я не могла и не могу по сей день потому, что волосы пушатся очень сильно и выглядят не красиво.

Вскоре, когда длина обрезалась до критической, поняла, что пора что-то делать, кончики то раньше отламывали и длина становилась все короче и короче.

Зайдя в парикмахерский магазин, на мою просьбу, мне предложили 3 вида защиты. Цена оказалась не такой уж и высокой, как я думала ранее : 300, 400 и 600р. Подумав, что фирмой estel я уже пользовалась вполне удачно, я взяла ее, за 400р.

Бутыль у меня использован всего на половину, хотя пользуюсь им я уже 4 месяца!

Пользуюсь я спреем так : мою голову, после чего сушу естественным способом, распыляю термозащиту и при температуре 180 градусов выпрямляю волосы.

Большим плюсом является то, что спрей не склеивает и не грязнит волосы!

Итог: за 4 месяца, кончики начали сечься только сейчас, и то только в тех местах, где остался жженый волос после химии, зона макушки, верхняя шапочка. Остальные кончики мягкие, здоровые, а самое главное ЦЕЛЫЕ!

Прилагаю вам фото, чтобы убедились сами)))

1 фото - сразу после стрижки

2 фото - через 4 месяца после стрижки

3-4 фото - флакон, состав

Достоинства
  • меньше сечения волос
  • экономичен
  • эффективно защищает от высоких температур
StasiyaMamaevaрекомендует
12.10.2014
спасибо за фото волос!
  • - мягкий флакон 200 мл. - при распылении дает приятно пахнущий обширный мелкий дождик, на волосах запах не сохраняется - не слеивает - волосы не пахнут паленым - по состоянию волос - работает! Завиваюсь утюжком раз в три дня на 170 градусах, после мытья и сушки феном.
  • 03.09.2013
    Недаром мой мастер говорил,что цена продуктов марки Estel не оправдывает качества.Купила в магазине этот спрей термозащита Estel Professional с эффектом легкой фиксации. Спрей наносила на слегка влажные волосы перед использованием фена.