Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:11

Привет всем! Как-то прыщи меня особо никогда не мучили, если даже и были, то с ними легко было справиться, а тут прям ни что не помогало, а их всё больше и больше появлялось, окружающие стали даже говорить, что очень много прыщей у меня стало.

Я от безысходности взяла зинерит, стоит он около 700 руб., я брала вроде за 670. Внутри 2 тюбика, смешиваешь сухую смесь с жидкостью и взбалтываешь, пользоваться этим лосьоном можно 5 недель.

Я пользуюсь им 3 недели. Первую неделю изменений никаких, даже хуже становилось, но потом спустя примерно 2 неделе прыщей становилось меньше и меньше, конечно прыщи еще есть, но я буду продолжать пользоваться.

Вот фото результата до щеки

и послеФото до лобФото послеВот такой результат и я рада! Надеюсь вам понравился мой отзыв, спасибо за внимание!

Достоинства
  • действительно действует
  • убирает воспаления быстро
Недостатки
  • дорогой
  • 22.10.2015
    Моё всю жизнь (даже когда была подростком, ни какого намека на прыщи ни когда не было) во время беременности, пол моего лица внезапно покрылось мелками прыщами и покраснениями. Эндокринолог меня успокоил, «как родишь так и все пройдет!» Я родила, но ни чего не прошло.
  • 18.06.2014
    Проблема прыщей консулась меня около 3 -4х лет назад, сейчас мне 22. До этого прыщики были, но никакого дискомфорта мне не приносили , так как на лице их было максимум до 4 шт. Так вот, проблема началась после окончания школы, причем как то быстро. Один два,три...о Боже!
  • 14.08.2016
    Где купить Только в аптеке Цена 500-600 рублей Само средство Прозрачное Жидкое Имеет резкий запах Как действует Мелкие прыщики пропадают уже за неделю-две Очень сильно сушит кожу Вызывает привыкание Думаю, многим из нас известна проблема с прыщами.
  • 25.07.2016
    Последние 6 лет пыталась избавиться от высыпаний на лице, на котором было все что можно: угри, комедоны, воспаленные прыщи. Пробовала действительно много, но был лишь временный или еле заметный эффект. Потом решилась потратиться на аптечное средство, выбирала между "Базироном" и "Зинеритом".