Опубликовано 7 Август, 2012 - 14:56

Приветик!

У меня кожа проблемная,уже нет таких сильных высыпаний,на коже осталась мелкая сыпь,которая уже "подсыхает".
Маслами я пользуюсь давно,использую масла тотечно,ещё добавляю в масочки из глины.Результат не заставляет себя ждать.
Чаще всего пользовалась маслом чайного дерева,оно тоже очень хорошо борется с прыщиками,отлично снимает покраснения,но ещё я для себя открыла масло эвкалипка.

Оно имеет достаточно ядренный аромат,так пахнут конфетки с эвкалиптом.Иногда даже глаза "режет" этот аромат,но вытерпеть можно.

Масло имеет такую маслянискую текстуру,жирноватую,но не липкую.Наносится хорошо.Я наношу масло на ватную палочку,и наношу на прыщики тотечно.Результат виден с первого применения.Эвкалипт просто замечательно подходит для проблемной,жирной и пористой кожи.
Масло хорошо успокаиват воспаленную кожу,снимает легкий зуд от прыщика.А самое главное-масло просто замечательно подсушивает прыщик.Снимает красноту,и прыщик сходит просто мегабыстро!
Кожа после применения не краснеет,но нужно относиться к этому конечно с умом.Наносить масло только на проблемные участи.
Никаких аллергических реакция не присутвует.
Так же добавляю пару капель в масочки из глины.Результат тоже превосходный,кожа после применения мягкая,бархатистая и чистая.
Цена около 40 рублей.

Масло эвкалипта советую!Отличное средство для проблемной кожи!
лютикрекомендует
08.08.2012
Про чайное дерево слышала, и пользовалась.. а вот эвкалиптом не приходилось. Надо попробовать Wink +1
08.08.2012
Ксюша,эвкалипт очень сильный антисептик.