Опубликовано 18 Июль, 2021 - 14:36

Привет!
На днях, выбирая воду на полке магазина "Ашан" я увидела привлекательную баночку Боржоми розового цвета, и решила попробовать. Теперь просто не могу не поделиться впечатлениями и не предостеречь всех от покупки!

🍓 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• ☑️ Напиток безалкогольный на основе природной минеральной воды со вкусом дикой земляники и экстрактом артемизии "Borjomi Flavored Water". Сильногазированный.
  • ☑️ Объем – 330 мл
  • ☑️ Срок годности – 12 месяцев, но после вскрытия - в холодильнике не более суток
  • ☑️ Страна производстваГрузия
  • ☑️ Цена 43 рубля
  • ☑️ Где купить – в любом супермаркете типа Ашан или Пятерочка.

Как выяснилось уже позже, артемизия - это трава, второе название её - горькая полынь. Ничего привлекательного))

срок годности

🍓 СОСТАВ

вода минеральная природная лечебно-столовая питьевая Боржоми, природная питьевая вода из родников Боржомского ущелья, экстракт и натуральные ароматизаторы.

Вкус минеральной лечебной воды ощущается, это правда. Но в том, что при изготовлении воды были использованы натуральные экстракты и ароматизаторы, у меня есть сомнения - очень уж похоже на химические..

Энергетическая ценность на 100 мл: 0 ккал; белки: 0 г; жиры: 0 г; углеводы: 0 г.

Нет сахара, нет энергетической ценности, нет калорий - абсолютно "пустая" вода, что в целом хорошо.

Информация и состав

🍓 ВПЕЧАТЛЕНИЯ

- Упаковка

Баночка красивая, привлекательная. Создает впечатления вкусного лимонада, так и просится купить. Молодцы дизайнеры и маркетологи, хорошо сработали!

Изготовлена баночка из алюминия, можно сдать на переработку - здорово!

Открывается сверху как и все обычные банки с напитками.

- Вкус

После открытия баночки - сначала ощущается яркий аромат земляники - довольно сильный, химический. На вкус - первое впечатление - яркий привкус земляники, затем чувствуется горечь воды и соль. Кстати, сильная газация напитка ему на пользу тоже не идет, постояв 15 часов в открытой банке, вода стала более приятной, как обычная минеральная лечебная вода в санатории, без газа, но с соленым привкусом. Только аромат земляники отличает эту воду от такой, из санатория. И не в лучшую сторону, конечно.. Но такую водичку хоть можно пить уже, мне показалось, что у неё исчез горький привкус даже!

🍓 ИТОГИ

Вода мне и супругу ОЧЕНЬ не понравилась. Пить её практически невозможно, 2/3 баночки мы выпить не смогли - оставшееся пригодилось на фото для отзыва. Пробовали и ругали как только можно, пытались распробовать снова и снова - но впечатления от напитка лучше не становились.

Я не рекомендую вам покупать Borjomi Flavored Water Wild Strawberry. Уж если вам нравится минеральная вода Боржоми, берите обычную, не попадайтесь на эти уловки маркетологов. Вкус не оправдывает ожидания.

Borjomi Flavored Water с земляникой и артемизией

Но если уж очень хочется познакомиться с новинкой - цена в 40 рублей не кусается - пожалуйста, вперед к арома-вкусовым экспериментам))

Спасибо за внимание! 🌼

Достоинства
  • Стильная розовая баночка
Недостатки
  • Ужасный вкус
  • Химический ароматизатор земляники
  • Химический привкус
annasuper25не рекомендует
Ну вы даете, сразу поняла что это ужасная гадость и прошла мимо нее и взяла обычную в стеклянной бутылке. Ее обожаю.

Интересный отзыв Smile