Опубликовано 31 Май, 2019 - 19:05

195 руб.

?Born to Love Gelly Lip Mask от Mixit ?
Питательная гель-маска для губ с экстрактами малины и ежевики. Автомат просто бомба??А как сверкает!??

Если честно я думала что это обычная увлажняющая маска с блестками?. Но после первого применения я поняла что эта маска лучшая, из всех что у меня было для восстановления губ.

Результат заметен сразу с первого применения:
✅Увлажнение и питание
✅Заживляет и убирает шелушения
✅Повышает упругость
✅Немного тинтует губы выравнивая пигмент (у меня местами на губах пигмента не видно, поэтому для меня +)
✅Увеличивает губы? (заметила сразу, так как после нанесения губы начали немного "неметь" такой некий эффект покалывания)

Маску делаю каждый день, расход маленький, губы в восторге? Держать маску нужно 10-15 минут, потом снять влажной салфеткой. Снимается очень легко, так как не засыхает до конца.

Блестки дискомфорта не доставляют, переливаются так? что я залипаю.

Цена очень бюджетная 195 руб. Хватит надолго.

Ну и немного от производителя⬇️

Состав :

Вода, глицерин, глиттер, сорбитол, Д-пантенол, карбомер, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гель алоэ вера, растительные экстракты брусники, ежевики, клюквы, малины, голубики, бензиловый спирт, этилгексилглицерин, ксантановая камедь, аллантоин, динатрия ЭДТА, токоферол, гидроксид натрия, парфюмерная композиция, CI 14720.

Как работает:

• экстракты голубики и ежевики повышают упругость;
  • д-пантенол успокаивает и глубоко увлажняет кожу;
  • экстракт малины восстанавливает эластичность;
  • экстракты брусники и клюквы улучшают тонус.
Достоинства
  • Приятная цена
  • Разглаживает губы
  • Хорошо увлажняет
  • Экономична в использовании
El_haisekрекомендует
Какая она красивая ?
31.05.2019
Дааа?еле выбрала из 200 фото, не могла остановиться?
Симпатичная штучка Love
01.06.2019