Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 09:03

несколько дней

У меня иногда появляются прыщи,которые очень долго не проходят.В поисках средства от прыщей у меня ушло много времени,много чего перепробовала,но особый и быстрый эффект получился только у "Борной кислоты".Решила купить в аптеке за 7 руб (копейки не так ли) 10 мл.

Использовала 3 раза в день,а то и 4.Не скажу что очень сильно сушит кожу,но немного есть.

Половинку бутыли израсходовала за 3 дня!Но эффект великолепен.Это средство очень доступное по цене,которое можно найти в любой аптеке.

Достоинства
  • Быстро помогает уменьшить покраснения и прыщи
  • Дёшево
  • Избавляет от прыщей
  • Избавляет от черных точек
  • Помогает для ушей
  • Эффективно
Апельсинка.ruрекомендует
  • 02.05.2018 - 11:29
    Октенисепт. Горько, дорого, но при этом очень эффективно. Посоветую средство дешевле с неменьшей эффективностью!
    Последние мои отзывы все чаще посвящаются теме лекарств, но ничего не поделаешь, каждый сталкивается с болячками в своей жизни, особенно если на руках двое детей.
  • 30.08.2017 - 09:23
    Стрептоцид при ангине. Как встать на ноги за день. Как лечить бактериальный ринит и фарингит у детей.
    СПРАВКА О ПРЕПАРАТЕ.   Стрептоцид - антибиотик-сульфаниламид первого поколения. В настоящее время встречается далеко не во всех аптеках. Какое-то время был снят с производства.
  • 10.07.2012 - 13:02
    Идеально для мокрых ран и ожогов, а так же угрей-прыщей-воспалений.
    Ребеночек мой обжегся, и довольно сильно, не впервой, так как слишком активный и порой делает кучу движений, которые приводят к различным травматическим ситуациям.
  • 06.03.2016 - 19:39
    Универсальное средство, со множеством вариаций применения! Выписала гинеколог, пользуюсь уже несколько лет! Заходите расскажу, для чего применяю я!
    Доброго времени суток! Цитеал, выписала мне мой гинеколог, для кожи лица. Тогда у меня были гормональные проблемы, и это все отразилось на внешнем состоянии кожи лица. Еще тогда, моя врач сказала, что этим средством можно не только умываться, но и подмываться.
  • 21.08.2012 - 11:25
    Почти панацея
    Абисил - это конечно же, не панацея (он помогает не во всех случаях) и его нелегко найти в аптеках, и у него немалая стоимость -НО! Испытав на себе его просто какие-то чудодейственные нереальные свойства по избавлению от гнойных ран - я, наверное, буду готова покупать его и за большую стоимость.
  • 02.02.2013 - 20:11
    Лучшая помощь для заболевшего горла!!!
    Купил его потому что надоели всякие сасальки, они мне вообще не помогают... решил что надо купить чтобы брызгать. У меня как то была брызгалка. она какая-то йодная была, вкус конечно бееее был, но помогала хорошо. В аптеке посоветовали Стопангин, я взял.
  • 16.01.2018 - 09:32
    Отзыв медика)СУПЕР СРЕДСТВО!) Хлоргекседина биглюконат самый эффективный антисептик! Миллион способов применения! Заходите, расскажу обо всём! Лечим проблемную кожу, Тонзиллит, гингивит, стоматит, молочницу, и это ещё не весь список...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о чудо растворе Хлоргекседина биглюконат, о котором наверное знает не каждый и я хочу исправить эту ситуацию.
  • 09.08.2013 - 16:35
    Волшебные лепестки!Обезбаливают, останавливают кровь. фото!
    Я уже писала про Чудо-чай irecommend.rucontentchudo-chai-ochishchae... . так вот еще одно замечательное китайское средство! Это антисептическое средство тюльпан. Найдено оно было также в каталоге китайской серии Секреты Лан или Красота Востока - товары для здоровья. Стоит 65 руб.
  • 04.04.2020 - 09:51
    До всего этого кошмара, средство местного производителя стоило 70 рублей, а сейчас? Сушит ли руки?
    Здравствуйте друзья! Раньше я очень редко пользовалась подобными средствами, не было необходимости. Достаточно было просто вымыть руки или протереть их влажными салфетками. Сейчас ситуация изменилась и пришлось приобретать антисептик.
  • 16.11.2022 - 18:35
    Самое эффективное средство от насморка💊! Когда перепробованы все капли, но помог только Ингалипт. Им пользуется вся моя семья. Расскажу, как правильно использовать, чтобы вылечить хронический ринит.
    Всем доброго времени суток!   В сезон простуд очень важно иметь в наличии запасы хороших лекарств. Много всего не требуется на самом деле. Для того чтобы вылечить насморк и боль в горле хватит всего одного средства! Да, ингалипт я использую не совсем стандартно, но метод крайне эффективный.
  • 05.01.2023 - 09:54
    Янтарная кислота стоит копейки, а работает на миллион! Помогла устранить проблемы с выпадение волос, улучшила сон, придала сил и это ещё не всё ➠
    Доброго времени суток! Мне кажется, мы привыкли к тому, что цены на БАДы растут со скоростью света. Порой совсем небольшая баночка, которой на курс то не всегда хватает, стоит от 500 до 1500 р. И не известно окажут ли витамины должный эффект.
  • 17.12.2022 - 14:31
    Хлоргексидин и проблемная кожа. Почему им НЕЛЬЗЯ часто протирать лицо. Множество способов применения хлоргексидина в повседневности. Способы применения хлоргексидина в БЫТУ. Хлоргексидин в ветеринарии
    Привет! В своем отзыве я поделюсь своим многолетним опытом применения хлоргексидина как в уходе за лицом с проблемной коже, так и в быту, расскажу, почему с хлоргексидином следует быть осторожным и не злоупотреблять им.
  • 21.12.2022 - 23:53
    10 небанальных способов применения перекиси водорода 🔹 От пяток до макушки, на кухне и в ванной - ВЕЗДЕ это средство может пригодиться
    Привет! Не секрет, что перекись водорода средство универсальные, и его можно использовать не только по прямому назначению. За все время использования этого аптечного продукта мне удалось собрать 10 дополнительных способов его применения не только для красоты, но и в домоводстве.
  • 11.10.2022 - 17:11
    Крепкий сон настал, но какой непростой ценой. Делюсь своим опытом и призываю, чтоб никто не игнорировал свой плохой сон
    Добрый день   На сайте Irecommed я всё-таки делюсь не только положительным опытом применения чего-то, но и делюсь плачевным опытом в прямом и переносном смысле   Всё-таки все мы люди живые и может производит, что угодно в жизни.
  • 05.11.2022 - 10:57
    Моя измена Магнию с Янтарной кислотой. Крутая девчачья побочка и опыт приема осенью в омуте стрессов
    ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ)   Что я знала о янтарной кислоте? Ровным счетом до недавних пор - ничего. Пару раз мне попадались отзывы (положительного характера) у знакомых авторов на этот БАД и светлый осадок осел на подкорке, поэтому при возможности выбора новых для себя подпиток на осенний период решила…
  • 23.12.2022 - 17:42
    Ужасное средство которое практически сорвало мне колоноскопию
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о слабительном средстве Фортранс Собственно то средство которое в основном выписывают всем перед колоноскопией Мне его выписали тоже перед колоноскопией Я много слышала об этом препарате как о чем-то отвратительном, многие писали, что лучше брать мовипреп, но…
  • 26.01.2023 - 17:01
    4 процедуры, больше 5 мл, очень много фото+новые старые фото, разные косметологи и очень длинный пост
    Всем доброго времени суток! С вами обожатель помад! ну и не только помад Очень долго хотела написать этот отзыв, потому что наверняка многие девушки как и я, перед записью на первую процедуру, боятся, читают отзывы, в том числе страшные и ужасные, боятся последствий, уколов, самой процедуры…
  • Самый дешевый аналог Урсосана, Урсодеза и Урсоффалька. Подробные впечатления от приема, цена, побочные действия
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про гепатопротектор Вертекс Урсодезоксихолевая кислота. Врач-гастроэнтеролог мне назначила среди других препаратов прием Урсосана или Урсодеза или Урсоффалька.
  • 23.11.2022 - 16:56
    Как избавиться от вросших после депиляции волос? Спонсор моей гладкой кожи — салициловая кислота за 15 рублей!
    Салициловая кислота многими любима, как эффективное средство для борьбы с прыщами на лице и рубцами от них. Но я использую её совсем не для этих целей.