Bornimago Giga - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Bornimago

• 04.01.2012
    Дочке 1год 8мес, и на Новый год мы с мужем очень хотели подарить ей конструктор, причем именно магнитный (потому, что ей нравится играть магнитами). Долго выбирали, какой именно подарить. Основным критерием был размер деталей - дочка ради шалости еще очень любит что-нибудь в рот складывать.
  • 04.02.2011
    На годик нашему ребенку подарили магнитный конструктор Bornimago. На упаковке было написано для детей от 3 лет. Я честно, испугалась, вдруг проглотит. Но прелесть его оказалась в том, что там очень крупные детали (шарики и палочки разной длины).
  • 07.01.2009 - 19:20
    очень понравился детишкам на творческом занятии
    Очень удобный набор для занятий в группах подготовки к школе: доступное задание, весь необходимый материал, а главное - пошаговая фотоинструкция. Набор позволил нам не только занять ребят на 2 часа тихим творческим действием, но и диагностировать, насколько развит ребенок, скоординирована ли его…
  • 04.05.2014 - 15:00
    Опасность этого магнитного конструктора сильно преувеличена. Отзыв после 6 лет использования.
    Считаю, что слухи о опасности именно этого конструктора сильно преувеличены. Да, на самом деле, существует вероятность маленьким ребенком заглатывания шарика, но шарики не такие "магнитные" как палочки. Притягиваться могут, но слабо.
  • 13.01.2015 - 00:52
    Неплохой центр, его подробное описание+ совет как сэкономить от 50% при его покупки
    После рождения ребенка излазила интернет в поисках игрушек для него. Пока он был еще совсем кроха, все было понятно, погремушки, пищалки и т.д., чуть подрос захотелось игрушек более серьезных, чтобы и играли музыку, и пищали, и крутились и т.д.