Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:17

Доброго времени суток всем заглянувшим!!!?

Сегодня хочу рассказать о креме который мне посоветовала девочка с которой вместе лежали в больнице. Она его использует от прыщей . Сразу,что меня насторожило-это запах. По мне так это запах китайский благовоний. Я с начала не обратила внимания на этот крем. Но когда меня выписали, уже дома я залезла в интернет и начала читать отзывы.

Крем действительно хороший многие его хвалят, а чем понравился он мне и моей семье сейчас расскажу.

В аптеке он стоит около 80-90р.

Дизайн упаковки и самого тюбика очень красивый. Особенно крышка меня удивила.

Гарантия подлинности продукта.

Объем не большой всего 25 мл. Горлышко у тюбика большое, крем выдавливается очень хорошо.

Крем достаточно твёрдый, не жидкий, держит форму .

Очень жирный, в мою кожу впитывается долго, без разницы руки или лицо. После крема на лице остается жирный блеск. Поэтому я наношу его на проблемные места.

Этим кремом я лечу прыщи, он снимает покраснение. Отлично борится с зудом.

Руки у меня обветренные, крем Боро плюс и тут меня спасает.

У моего сына сухая кожа на ногах. Дома очень жарко и сухой воздух, увлажнитель просто не спасает. Обычно,я ему ноги мазала самым простым детским кремом. Но решила попробовать Боро плюс, крем и тут меня удивил, очень хорошо увлажняет кожу, кожа становится гладкой и напитанной.

Однозначно 5 баллов этому крему.

Меня удивило,когда мой муж похвалил крем, от мужа никогда не дождешься похвалы какого нибудь крема или препарата.

А тут он намазался после бритья. И сказал,что крем спас его от зуба и раздражения. И как не странно про запах он нечего не сказал.

В составе крема много на натуральных веществ.

Для чего именно этот крем можно использовать написано на упаковки.

Чистка лица с помощью крема Боро плюс.

Для начала я подготавливаю кожу. Умываюсь с мылом.

После на влажное лицо толстым слоем наношу крем.

В тазик с горячей водой добавляю ромашку,накрываюсь полотенцем и сижу так 10 минут.

Крем конечно потёк, но на лице держится.

Смываю крем. Результат меня удивил, кожа выглядит спокойной, сейчас поясню, у меня были покраснения на лице, а после такой процедуры они исчезли. Кожа подготовлена, крем впитался ещё глубже.

После того как крем я смыла, использую свой любимый гаджет, почему гаджет потому что точного названия я незнаю. Выпросила его у мужа, заказали на Али экспресс. Увидела его у девочки, блогера на Ютубе и захотелось ?

Уже как 2 месяца это гаджет чистит мои поры . Результатом я очень довольна. Отзыв о гаджете напишу позже.

После того как поры стали чистыми. Я наношу

использую щеточку, она хорошо распределяет скраб по лицу и делает массаж.

После всего. Умываюсь холодной водой и опять толстым слоем наношу крем Боро плюс.

Спасибо,что прочитали мой отзыв. Расскажите о том как сужаете поры,после чистки лица?

Достоинства
  • * невысокая стоимость
  • * Эффективное
  • Быстро снимает зуд и жжение
  • Заживляющий
  • Качество и цена
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • Для лица слишком жирный
  • Резкий запах
anna0209рекомендует
Эти крема уже наверно всем знакомы. Вчера в ашане тоже купила крем боро, но с пометкой "без запаха". В ближайшее время буду тестить.
12.12.2018
Очень интересно было бы прочитать отзыв.
23.03.2018
А я заусенцы наковыряю по глупости и этот крем потом спасает?
12.12.2018
Надо попробовать
Давно не брала , но прекрасно помню его запах Sick
23.03.2018
Крем-спаситель! С зудом, раздражением хорошо справляется☺ Для меня единственный минус - его резкий запах
24.03.2018
Запах действительно специфичный.
Эх, я руками угри выдавливаю, но это конечно же не правильно! Shy
Думаю нужная вещь