Опубликовано 28 Январь, 2021 - 23:03

Всем привет.

Сегодня буду рассказывать о московской борще, который производит "4 сезона".

Я думаю большинство со мной согласятся, порой так надоедает готовка. Едешь с работы и думаешь, чего бы такое приготовить, чтобы не занимало много времени. Также хочется отдохнуть, а не стоять у плиты, как прикованная. Мыть гору посуды, после этой самой готовки.

Вот например сегодня, захотелось всей моей большой семье борщ. А ингредиентов в состав входит не мало и все это надо почистить. Так неохота.

Поэтому сварила бульон и достала из морозилки заморозку московский борщ. Почему московский? Без понятия. Для меня это загадка.

Вес упаковки 400 грамм

Страна изготовитель Россия

Бренд 4 сезона

Режим охлаждения- замороженное

Условия хранения: Хранить при температуре минус 18. Размороженный продукт повторному замораживанию не подлежит.

Срок годности 24 месяца со дня изготовления.

Рекомендованная цена 50 рублей.

Капуста

Углеводы9 г

Витамин С52.7 мг

Бета-каротин0.5 мг

Калорийность50 ккал

По содержимому можно сказать, что в составе больше всего свеклы и лука, картошка меленько нарезана кубиками, её практически нет. Пакет заморозки рассчитан на 0.7 литра бульона.

А так как я варю 3 литра кастрюли супа, то мне как ни крути пришлось добавлять картошку, капусту и морковь с луком. Свеклы хватало. За 10 минут до завершения готовки я закинула смесь овощей в кастрюлю , мною начищенные уже варились. Кстати замечу, что в пакете с заморозкой не было зелени. А так как я всегда ее добавляю, закинула в последнюю очередь. Плиту выключила, крышкой закрыла и готово.

Борщ в кастрюле.

И вот уже выложен в тарелку.

Мои впечатления:

Заморозка хорошая. Овощи хорошего качества, гнили нет. У свеклы яркий, насыщенный цвет, а также и вкус. Хорошо, что я добавила свои овощи, а так бы борщ получился бы через чур жидким и наверное не вкусным. Состав овощей как нужно, но количество мало. Удобно хранить в холодильнике.

Недостатки:

Скорее всего похож на зажарку для борща, чем на сам борщ.

Овощи нарезаны очень мелко.

Нет густоты.

Рекомендую, но только как дополнение к борщу, в качестве зажарки.

Достоинства
  • Натурально
  • Полезно
  • Хорошие овощи
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Добавила бы картошку и капусту
  • Мало картошки
  • Мелко нарезаны овощи
  • Нужно 2 пачки для густого борща
Natalozkaрекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
29.01.2021
Спасибо за отзыв. Мы учтём ваши пожелания.