Борт "Сонный Гномик" "АФРИКА" для кроватки 120х60 - отзывы

• 26.07.2013 - 10:34
    Я не знаю, что может быть хуже этого бортика + фото
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться разочарованием от покупки бортика в детскую кровать торговой марки "Сонный гномик". Дочка начала переворачиваться на живот, а так как у нас был борт до середины кровати, ножки иногда застревали между прутьев. Решено было брать большой борт.
  • 23.01.2019 - 16:03
    Сонный Гномик стоит на страже безмятежного сна малыша. Это яркое, мягкое и прочное белье, специально для детей.
    Приветствую все заглянувшим! Постельного белья много не бывает, особенно детского. Тем более, что найти хорошее не так уж и легко. Часто попадается жесткое, даже после многих стирок, или с жутким ароматом красителей, или совсем быстро изнашивающиеся. А вот продукция Сонного Гномика меня порадовала.
  • 10.02.2019 - 14:19
    Современный принт, яркая расцветка, достойное качество! 🔥 Комплект для маленькой принцессы! 🔥
    Я люблю видеть красивое постельное белье, как на нашей с супругом кровати, так и в детской кроватке своего ребенка. Я люблю подбирать постельное белье не только по внешнему виду, но и так, чтобы оно подходило к интерьеру в комнате в которой стоит кровать.
  • 03.06.2019 - 07:56
    Нежная расцветка, приятный рисунок. Да ещё и качество 100%-ного хлопка на высоте!
    Сегодня герой отзыва - комплект постельного белья в детскую кроватку с одеялом и подушкой. Покупала младшей дочке, так как наш старый комплект совсем застирался и нежно-розовый цвет превратился в грязно-розовый.ЗАКАЗ И ДОСТАВКА Заказывала в онлайн-магазине Сонный гномик .
  • 24.07.2019 - 18:40
    Нежнейшее постельное белье из сатина с очаровательным Пушистиком и рюшами 🐰
    Приветствую Всех заглянувших!   Детская кроватка или колыбель - это хранительница снов малыша, его "гнёздышко", и очень хочется сделать так, чтобы оно было уютным и нежным.
  • 26.08.2019 - 13:02
    Качественный комплект детского постельного белья с нежной цветовой гаммой и милым рисунком. Подойдет и мальчику, и девочке. Первое знакомство с тм Сонный Гномик удалось!
    С рождением ребенка я поняла, насколько сложно приобрести по-настоящему практичное и удобное детское постельное белье. По сравнению с постельным бельем для взрослых критериев отбора значительно больше: чтобы выдерживало очень частые стирки, чтобы было прочным, чтобы не собиралось от одного…
  • 28.09.2016 - 10:36
    Спать приятно, рассматривать интересно. Красивый и качественный комплект белья для детской кроватки.
    На рождение малыша бабушка подарила нам отличный бампер на кроватку фирмы Сонный гномик. Мне очень понравился рисунок и качество ткани, и я стала искать такое же постельное бельё, чтобы дополнить комплект. Оказалось, что постельное бельё такой расцветки продаётся во многих нтернет-магазинах.
  • 28.02.2019 - 20:08
    Роскошь белья или почувствует ли себя ваш ребенок французским королем? Разберем качество сатина, как стирать, какие есть плюсы (+ФоТо)
    Очень люблю постельное белье из Сатина. Я прям фанат. А почему бы и ребенка не окунуть в роскошь этого материала?! Выбрала у компании "Сонный гномик" комплект постельного белья из качественного сатина под названием "Версаль". Сразу понимаешь, что это бомбический комплект.
  • 29.05.2019 - 13:16
    ❤️ Такую бязь я ещё не встречала. Нежнятина для настоящих девочек ❤️
    Сегодня я очень хочу скорее поделиться с вами красивым и очень удобным комплектом детского белья от "Сонный Гномик". Моей дочке уже 3 года 4 месяца, она спит уже в кроватке побольше, не той, что для новорождённых. Но я не могла устоять перед продукцией этой марки.
  • 07.05.2021 - 08:47
    Устроила сыну квест на поиски почти настоящих сокровищ
    Сын у меня в последнее время подсел на поиски сокровищ. Хлебом не корми - дай что-нибудь повыкапывать! Так что, когда увидела наборчик для раскопок от Bumbaram, поняла - надо брать.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 13.02.2021 - 15:46
    Сверх ми-ми-мишный набор из шампуня и геля для маленьких принцесс...главное набраться терпения, чтобы совладать с весёлыми кудряшками и научиться жонглировать открытыми тюбиками
    Всем привет! Выбирая своей дочке новый шампунь с гелем, наткнулась на данный набор. Очень уж привлекло оформление и милые названия .Они на столько умилительные, что поиски закончились. Точно о моей дочурке, сомневаться не стоит.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 03.04.2021 - 10:30