Опубликовано 7 Ноябрь, 2013 - 08:03

Хочу предупредить всех, кто покупает эту воду, прежде чем выпить до конца водичку, присмотритесь к осадку, там могут быть мелкие стекла.Мы очень часто покупали эту воду упаковками, муж пьет Боржоми каждый день. Покупаем только в стеклянных бутылках. Один раз мы обнаружили в упаковке бутылку с прилипшим битым стеклом, не придали этому значение, просто помыли бутылку и все, а сегодня муж выпил остатки воды из бутылки и обнаружил осколки, причем очень много. Прополоскал рот, но уверенности в том, что ничего не попало внутрь нет. Я не хочу говорить плохо об этом продукте, всегда эта вода была и есть очень полезная и лечебная, но...осколки стекла...в общем просто будьте бдительны!

Недостатки
  • Осколки внутри бутылки
Елена 111не рекомендует
21.08.2017
Ничего себе! Какой ужас...
  • 31.12.2011
    Надо сказать, что газированую воду я вообще не пью, я от неё, пардон, икаю)))) Но Боржоми - это единственная вода на сегодня из тех, которые я пила, которая не вызывает у меня никаких посторонних эффектов. Чуть солоноватый привкус, на любителя. Мне повезло - вкус нравится.
  • 08.08.2013
    Очень хорошая вода. Сладкая вкусная. Мне помогает от изжоги. Рад что ее снова можно купить. Раньше покупал на рублевке, очень редко. Там цена доходила до 150 рублей за бутылку. Сейчас в перекрестке 64 рубля за пластик 0.75. Цена конечно не бюджетная, но все же покупаю. Бутылки очень интересные.
  • 02.12.2013
    Что тут говорить. О ней знаю все. Вода отличная ( если это не подделка) . Полезная ( естественно, если это не подделка и не вода из пластика). Особенно полезна диабетикам и тем у кого болят суставы, тем кто работает при высоких физических нагрузках, при гастрите, язвенной болезни желудка и…
  • 29.10.2013
    Горько вспоминать о пословице,что поздно пить Боржоми когда почки отказали,но вот пока они еще не отказали ее просто необходимо брать.В моем случае она реально целебная,хорошо очень помогает при заболеваниях желудочно-кишечного тракта,часто страдаю,беспокоит желудок и вот именно водичкой…
  • 05.06.2011 - 17:48
    Серебряный «Георгий»
    За последнее время на телеэкранах появилось множество фильмов про героев, которые ведут борьбу с вампирами используя при этом серебро. Но, это фильмы с вымышленными героями и злодеями.
  • 11.05.2020 - 19:52
    65 лет любимой минералке! Будет печально, если её производство все же прекратится... Немного об "элементе красоты" - кремнии
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   С "Новотерская целебная" я знакома уже 10 лет, и из всех минералок она - самая любимая. Удовлетворяет в соотношении цены и качества, а также у неё отменный мягкий вкус, не слишком соленый (как те же Ессентуки).
  • 04.03.2013 - 05:54
    Вкусная и полезная вода!
    В начале лета на моём любимом кулмарте сломался краник, просто рассыпался на состоявляющие ипопытки собрать его обратно не дали никакого результата. Мы пробовали вставить в отверстиедругие всевозможные краники, но они принципиально не подходили по диаметру,а "родные" нигде не продавались отдельно.В …
  • Цена, где купить, как принимать. Водичка хоть и газированная, Ты от нее газовать точно не будешь.
    Минералка без последствий возможно ли? Для кого она и подойдет ли тебе? Разберемся. Липецкий Бювет пьем всей семьей более полугода. Ее можно пить ежедневно. Она приятная, в меру соленая и не образовывает конфузов в организьме.
  • 21.03.2016 - 14:42
    Первая минеральная вода, признаная Евросоюзом.
    Вода "Джермук"- покупаем уже несколько лет. Вода очень вкусная, в прямом смысле этого слова , очень легко пьётся. После знакомства с этой минеральной водой, я не могу пить другие мин.воды , которые раньше покупала ("Ессентуки", "Нарзан" ,"Архыз" и тд.) .
  • 28.06.2014 - 20:28
    Море в ванной
    Эти ванночки мне посоветовала моя массажистка.Знаю что во многих салонах делают эту процедуру, но я купила делать дома, тк намного дешевле.Хотя и продается это у нас в городе только в магазинах для салонов и аптек. В упаковке 5 пакетиков, те на 5 применений.Цена вопроса- примерно 200р за пакетик.
  • 13.06.2016 - 17:49
    нам не помогало, сложный состав
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Купила малышке эту укропную водичку когда у нее болел животик, цена около трех тысяч тенге. Высокая цена, но не особо нам помогала, малая все равно орала, мучилась от коликов.
  • 06.10.2017 - 13:15
    водородная вода Enhel это нечто
    Я считаю, что обязана вам рассказать о водородной воде Enhel! Сначала о том, как я о ней узнала) Моя сестра когда была на 4 месяце беременности очень сильно мучилась от токсикоза, мне было её так жаль, она не могла ни есть, ни пить..
  • 26.02.2020 - 16:55
    Вкусная чешская йодированная вода
    О воде Винцентка узнала в розничном магазине в СПб, там женщина-консультант все подробно рассказала, какая вода и для чего нужна. В момент покупки хотелось как-то укрепить свой иммунитет, не используя стандартный набор витаминов из аптеки, плюс самочувствие было на грани простудного, немного…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…