Опубликовано 14 Январь, 2019 - 19:32

несколько раз

Здравствуйте!

Боржоми - вкусная и полезная вода. Цена у неё далеко не маленькая, но за пользу надо платить.

Я покупала Боржоми в аптеке "Фармакопейка". Думала, что она будет в стеклянной бутылке, но оказалась в пластиковой. Мне бы хотелось, конечно, пить такую полезную воду из стекла. Как-то вроде безопаснее считается.

Объём: 0,75 л

Боржоми отлично утоляет жажду и освежает.

Borjomi — грузинская природная минеральная гидрокарбонатно-натриевая минеральная вода вулканического происхождения. Borjomi рождается на глубине 8–10 километров, выходит на поверхность самоизливом.

Вода прозрачная, без осадка, много пузырьков.

Вкус немного солоноватый, с привкусом чего-то лекарственного. Как будто аптечку нюхаешь. Эта вода газированная, но газов в ней умеренное количество, не как в ядрёной минералке, когда пузыри бьют в нос.

Думаю, что без рекомендации врача не стоит злоупотреблять Боржоми. Всё-таки это лечебная вода. Но иногда побаловать себя освежающими пузырьками можно.

Помимо употребления внутрь, я использовала Borjomi вместо тоника или термальной воды. Просто наклоняла бутылочку, смачивала ватный диск и нежными движениями протирала лицо. Ощущения очень приятные, свежесть. Кожа чувствует себя более увлажнённой.

Конечно же, я рекомендую воду Боржоми. Пейте на здоровье. Но не переусердствуйте.

Спасибо за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Великолепно утоляет жажду
  • Вкусная
  • Имеет изумительные лечебные свойства
  • Полезная
eka_bрекомендует
14.01.2019
только что дышала минералкой в набулайзере
14.01.2019
Я не люблю солоноватый вкус воды Sad
24.06.2022
Это не для любви, а для пользы
Вкусная водичка, обожаю ее Love
В детстве мне лечили ею желудок .... больше не пью Sad
А умываться - да, согласна, приятно очень Wink
14.01.2019
Соглашусь, вместо тоника отлично подходит) Покупала такую много раз)
14.01.2019
Популярный продукт последней пары недель для многих отмечающих. Big smile
14.01.2019
Раньше брали боржоми, но у нас имеется местная вкусная минеральная вода Кувака, теперь её часто покупаем.
15.01.2019
Встречала такую, но не пробовала)
19.01.2019
Отличная водичка))