Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:26

несколько раз

Об этом прекрасном винном напитке мне рассказала знакомая, позиционируя его как "вкусное и дешевое для девичьих посиделок". Насчет вкусного -согласна. Насчет дешевого...ну, мне не удавалось купить его ниже 230 рублей за бутылку (и то по акции). Без акции цена около 350 рублей.

Я очень люблю шампанское именно сладкого вкуса, чтобы не было никакой "горчинки", никакого "явного спирта" и на вкус оно едва бы отличалось от лимонада) Ну, Вы знаете, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится) Поэтому любителям сухих и полусухих вин/винных напитков, "BOSCA Anniversary полусладкое" вряд ли придется по вкусу.

Как более дешевую альтернативу рекомендую вот этот винный напиток. Но BOSCA Anniversary явно выигрывает хотя бы потому, что наутро от него нет никаких неприятных ощущений типа головной боли, сухости во рту и т.д.

Еще отзывы об игристых винах:

1. Абрау-Дюрсо

2. Отличное шампанское за 99 рублей

3. Еще одно отличное шампанское за 112 рублей

4. Самое покупаемое шампанское 2017го года

5. Шампанское, которое точно НЕ СТОИТ покупать на праздник

и о других алкогольных напитках:

6. Хорошее бюджетное вино

7. Шоколадное пиво

8. Вишневое пиво

9. Вкусный вишневый сидр

Достоинства
  • мягкий сладковатый вкус
  • не чувствуется спирт
  • сладкое
Недостатки
  • цена
OwlJamрекомендует
  • ... так сказала Коко Шанель. И я с ней солидарна! 3 октября 2014 года был мой День Рождения и я для коллектива, доверившись консультанту, купила игристое вино Bosca Anniversary белое полусладкое . На работе всем понравилось! Кстати, именно мужчины его и оценили по достоинству.
  • 24.06.2018
    Игристое вино Bosca Anniversary я попробовала несколько видов, но вот с бордовой этикеткой оказалась для меня новинкой. Эти вина изготавливают в Литве. Именно у Bosca Anniversary с бордовой этикеткой имеет очень мягкий и гармоничный вкус с фруктовым послевкусием. Стоит оно в пределах 350 рублей.
  • 30.09.2016
    А мы по праздникам пьем Bosca Anniversary как шампанское. Очень приятное на вкус, сладенькое, но не приторное. Легко пьется. Я почти не пью алкоголь. Мне противен этот вкус спирта. Если приходится пить что-то крепкое, "бодяжу", ну т.е. развожу его чем-нибудь. Или же запиваю.
  • Очень нравится это шампанское. Хотя написанно что это винный газированный напиток. Попробовав это шампанское, другие перестала пробовать совсем. Цена доступная и очень вкусное. Покупали его на свадьбу. Гостям оно очень понравилось и многие стали его покупать.