Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 19:24

Robert Bosch GmbH — немецкая группа компаний, ведущий мировой поставщик современных потребительских товаров, технологий и услуг.

В прошлом месяце, наконец, начал бегать и поэтому случаю купил себе Блендер Bosch Ergomixx, чтобы поддержать занятия здоровым питанием. Как-то я уже покупал себе аналогичный, но он сломался меньше чем, через неделю, поэтому можно сказать, что это первый подобный прибор на кухне.

Изначально покупка была нужна только для коктейлей, но живу один, и готовлю сам, потому весь этот набор мне пригодился.

У моих родителей старый добрый Бош, со времен первой мировой, мощностью 350 Ватт, но еще работает и продолжает помогать маме на кухне. Поэтому я остановился именно на этой марке.

Взял мощный блендер недорого:

Из актуальной на сегодня линейки маленьких кухонных блендеров Ergomixx я выбрал модель MSM 66020 с мощностью двигателя 600 Ватт. С тем стареньким его сравнивать бесполезно – в два раза мощнее, две кнопки и две чего-нибудь еще … Я пока не нашел, чего именно. О! Два штекера у вилки. Моя модель отличается пластиковой погружной насадкой, вместо металлической, отсюда у него такая низкая цена.

Качественный измельчитель продуктов:

Погружная взбивающая насадка сделана из качественного пластика ABS, за месяц использования не окрасилась и не потемнела. Отлично смешивает кефир и молоко с бананом, и делает суп-пюре.

В комплекте включен измельчитель на подобие кухонного комбайна, в котором по центру вращаются ножи. В инструкции указано, что можно крошить овощи, зелень и орехи, но ни слова про мясо. На свой страх и риск я делаю в нем фарш из курицы и рыбы – все целое, не развалился.

Управление и эргономика:

На ручке две кнопки с двумя разными режимами скорости. Первая регулируется по мощности и ее можно использовать для измельчения, а вторая – турбо режим, он только для взбивания. Корпус имеет резиновые вставки и удобную форму для удобного хвата.

Сверху расположен регулятор скорости со шкалой мощности от 1 до 12. Если взбивание нужно аккуратное, и более медленное, то обороты легко убавить.

В данных моделях, механизм крепления насадок отличается от всего, что сейчас продают в магазинах. В основе простой конструкции с четкой фиксацией лежат только две защелки, и не нужно ничего прикручивать или откручивать. Надежно.

Цена: 1900 рублей

Изготовитель: BOSCH, германия. Сделан в Словении

Мощность: 600 Ватт

Итог:

Отличный продуманный помощник на кухне, отрабатывающий каждый потраченный рубль. До покупки я не думал, что буду так часто им пользоваться.

Советую!

*****************************************

Мои другие отзывы о технике:

ДЛЯ ДОМА:

Samsung AR09HSFNRWKN - Инверторный кондиционер. Тихая прохлада, экономно тратит электричество.

Immergas Eolo Star 24 3 E - Газовый котел отопления и нагрева воды

ДЛЯ КУХНИ:

Polaris PMC 0511AD - Мультиварка экономная, на отлично

Panasonic MJ-171 - Японская соковыжималка. Сделана в японии.

Braun Multi Gourmet FS 20 - Неубиваемая пароварка

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Легкий
  • Мощный
  • Удобный
Олегbenрекомендует
28.10.2015
Стильный и в руке удобный.
29.10.2015
Ага, бош умеет ещё делать