Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 22:18

Хочется спеть Оду моей любимой стиральной машинке!!!

Около года-полутора совместной жизни с мужем я бредила стиральной машинкой! А покупка все откладывалась не отсутствием финансов на машинку, а тем, что мы снимали квартиру и перевозить ее муж не хотел, таскать туда-сюда.

Как переехали в новую квартиру, все!!! Теперь не отвертеться! Машинка будет у нас !!!)))) Обошли несколько магазинов с бытовой техникой. В одном из них оказался очень толковый продавец. Не тот, что готов впарить то, от чего магазину нужно избавиться, товар, который никто не покупает. Видно, что продавец очень дружит с техникой, знает все ее тонкости. Он советовал машинки из двух фирм. Первую, к сожалению, я не запомнила, там или самсунг или LG. Просто нам не подходило по ценовой категории. Там было дороже 20 тыс. А мы до 15-17 тыс просили подыскать.

Так вот моя красавица! Помощница! Умница! Это стиральная машина BOSCH Classixx 5 WLF Smile)))

На первый взгляд она меня не очень впечатлила, так как не белоснежная, а молочного цвета. Но, подумав, я поняла, что нам молочная еще лучше будет соответствовать нашей ванной Smile Стирает она на отлично! Единственное, когда надо мне застирывать, это детские какаки. Но это с любой машинкой так))) Как у нас родился ребенок, машина работала просто на износ. Я стирала поначалу пеленки-ползунки в ней по 3-4 раза в день. Сейчас уже нам 8 месяцев, стала реже, один раз в день всего гоняю мою малышку.

Стирает тихо. Я сравниваю с машинкой мамы и свекрови. Ребенок спокойно спит и не просыпается при работающей машинке. Она немного громче в конце стирки на отжиме, и то, это не так громко, как у других машин.

Мне нравится очень стирка за 30 минут. Там сама стирка занимает 15 мин и остальные 15 мин полоскание Smile

Отжимает качественно, при 1000 оборотов в секунду. Детские ползунки- пеленки сохнут всего за два часа.

Есть деликатная стирка, я пользовалась ею дважды, стирала тюль. Отлично постирала!))Есть стирка шерстяных тканей, хлопка, синтетики.

Температуру можно выбрать от 30 до 90 градусов!))

Нашей машинке на сегодняшний день 2 года и 3 месяца. Я надеюсь, что она и дальше будет радовать меня!

Женщины, милые! Берегите ваши ручки! В нашем высокотехнологичном мире я просто не представляю, как родители нас растили, все вручную стирали! У мамы нас трое было, мы даже полоскать белье на ручей ходили. Вот такие были времена Smile а сейчас и мама счастлива, что у нее машинка, правда другой марки, пошумней, но ее это не смущает Smile

А продавец из магазина рекомендовал именно эту стиральную машину BOSCH, потому что там дно залито бетоном для утяжеления и машинка не будет скакать из ванной в другую комнату Smile

Мой отзыв на нашу посудомоечную машину.

Маринааарекомендует