Корм для кошек Sanabelle Kitten - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Sanabelle

• 19.12.2015
    Скажу так: возможно, корм и неплохой, но котенку Кешке он не подошел. С этим кормом я была знакома слабо, слышала мало отзывов, но все они были положительными. Поэтому когда в очередной раз я пришла в крупный зоомагазин (в Крыму) и мне стал нахваливать этот корм консультант, я решила его купить.
  • 13.03.2015
    Корм достаточно низкого качества, несмотря на то, что заявлен как суперпремиум. Мне есть с чем сравнивать, так как у меня несколько животных и попробовали многие корма. Самый главный, как для меня, недостаток - использование дешевых жиров, из-за которых получается ужасный запах туалета.
  • 31.10.2018
    Хочется поделиться историей кормления нашего Тимы с детства. Когда я забирала Тиму к себе, заводчик посоветовал мне кормить его Royal Caninом или Hill’sом. Но я решила сначала поспрашивать у подруг, чем они кормили своих, когда те были маленькими, насобирала отзывов и пошла в зоомагазин.
  • 24.06.2013
    Как только я решилась завести Мио ,перед этим сразу было решен о(до этого.предыдущий кот ел Бош санабель сеньор 3 года и анализы были не плохие ) кормить Мио бошем.
  • 11.06.2014
    Котика своего изначально кормила Ямсом, так нам посоветовали бывшие хозяева, потом в зоомагазине расхвалили и посоветовали Bosch Sanabelle Kitten. Взяла на пробу пачку 400гр.
  • 03.02.2015
    Пробовал наш, шотландский вислоухий, котенок данный корм когда в магазине не оказалось корма Arden Grange. Цена примерно одинаковая (400-450р за 400гр.). Изменения в питании прошли незаметно, котик охотно ел новый корм, стул номральный, энергии хоть отбавляй!
  • После появления котенка в нашем доме встал вопрос о кормлении. Своего предыдущего кота кормила натуралкой и нужды в корме не было. Своего нового малыша сводила к ветеринару, сказали проблема с зубами, надо есть сырое мясо либо сухой корм, от сырого мясо отказались сразу т.к.
  • 08.10.2015
    Доброго времени суток дорогие читатели! Взять домой котенка, это большая ответственность. Иногда не знаешь даже чем кормить этого ребенка, ведь крошечный желудок принимает не всякую пищу. Очень часто происходит расстройство желудка, вздутие и запоры.
  • 31.08.2018
    Мы растили Мусечку на немецком корме Sanabelle Kitten примерно до 1 года. Изначально она росла на более простом корме, но мы решили, что стоит кормить ее высококлассным кормом, тем более, что мы можем себе это позволить. А разница в стоимости кормления по большому счету невелика.
  • 02.07.2011
    Нет, корм безусловно хороший, но своей цены точно не стоит. 400 грамм Sanabelle Kitten стоят в районе 250 рублей, а некоторые другие виды этого корма больше трёхсот рублей за 400 грамм.
  • Котята как мленькие дети, за ними глаз да глаз. Но сложнее воспитания может быть только подбор правильного корма. От корма зависит не только здоровье котика, но и его внешний вид (кожа, шерсть, слизистые и т.д.).
  • 19.12.2013
    Всем доброго времени суток! У меня есть кот, помесь ангорки и обычного дворого кота. Зовут Барсик. Мы кормим его кормами Hills. Но так как у нас город маленький, то однажды я просто данный корм не нашла. И решила взять Bosch Sanabelle. Правда, цена у него слегка отличалась в большую сторону.
  • 25.11.2013
    Совсем недавно мы подобрали котенка, я вот тут рассказывала:irecommend.rucontentshushalyubov-s-pervog... Сразу же встал вопрос о кормлении...взрослая кошка ест у нас Санабель Дентал либо Эдалт, а вот для маленькой я решила взять Роял Канин Беби...кушала его кошечка охотно, но начался понос...к тому …
  • 23.02.2014
    Купили котикам санабель лайт на пробу,а теперь переживаем ,какой то корм странный. Непонятный цвет у корма,какой то светло бежевый с серым оттенком и очень сухой.Может испорченный попал?Правда, запаха плохого нет и срок хранения нормальный,если только на складе неправильно хранили.Кто-нибудь может…
  • 12.02.2014
    У меня нет котят,но зато есть хорёк,что,поверьте,не хуже:)И даже веселее:)В общем,живем в небольшом городе,поэтому ассортимент продукции для хорьков очень и очень скуден.В идеале хорьков нужно кормить кормом Bosch TOTALLY FERRET(Германия),у нас такового нет и в помине:( Но в одном из зоомагазинов я …
  • 24.02.2019
    Sanabelle был хорошим кормом ДО смены дизайна. Есть смутные предположения, что вместе сменой дизайна компания решила под шумок удешевить производства. Новый корм стал отвратительно пахнуть. У меня три кота и все трое единодушно отказались новый корм есть.
  • Добрый день! В ноябре 2016 у меня появился замечательный трехмесячный котенок. Подобрала на улице беспризорника:). Это мой первый питомец. Покупала сухие корма самых разных классов. Котик голодненький совсем был, поэтому особо не привередничал.
  • 04.10.2014
    У меня 2 четырехмесячных абиссинских котёнка. Кормила Sanabelle и сначала было все хорошо. Потом поменялся дизайн упаковки и с этой самой упаковки начались проблемы. У одной из кошечек начали слезится глаза очень сильно, и оба котенка начали чесаться чаще, чем обычно. Аллергия видимо.
  • 31.08.2018
    Кошка у меня британская короткошерстная, к еде довольна капризна, из всего ранее предложенного ела только Роял Канин . Но, кажется, я нашла ему достойную замену в виде корма Sanabelle GRANDE, который порекомендовал продавец в зоомагазине.
  • 16.11.2017
    Корм отличного качества , котята с удовольствием его поедают , хорошо набирают в весе , шерсть отличного качества .В качестве эксперимента взяла кошку ПДШ,корм не ограничивала ,результат не заставил себя долго ждать ,подшерсток интенсивно стал нарастать,качество шерсти улучшилось,шерсть стала…
  • 26.12.2017
    Очень порадовало качество корма.Не большие крокеты в форме цветочка удобны для маленьких котят. Просто начинать с него прикорм, корм легко размачивается и вместе с тем сохраняет форму крокет. Котята выращенные на нем, радуют своим развитием и здоровьем! Крепкие, крупные, игривые.
  • 18.05.2012 - 23:23
    Может быть опасным
    Изначально кормили британца кормом Леонардо, но год спустя он стал его есть вяло, да и найти его не всегда можно, тем более кот привереда, ест не все вкусы, хоть корм и дорогой. Нам предложили Базито как альтернативу, я и ранее обращала на него внимание, но настораживала свинина в составе.
  • 09.09.2015 - 08:44
    А сейчас везде так - в составе одно, а на деле другое
    В конце зимы у нас появилась кошка. Взяли мы её уже взрослой, года 1,5 ей примерно было. У меня раньше водились коты, кормили их обычной едой, тогда ещё не было всяких вискасов. Эту даму кормлю Роял Канином.
  • 18.06.2016 - 10:37
    Глупо, бессмысленно и беспощадно! Я в шоке от состава, количества ненужного зерна и прочей химии. Вред, который наносит корм Мяу организму животного. Почему не стоит давать кошке этот корм? Чем чревато кормление животных кормами эконом-класса?
    Целенаправленно сухой корм Мяу я не покупаю, тем более не кормлю им своего кота. Данная пачка попала ко мне в руки первый и последний раз. Буквально на днях у меня закончился корм, которым я подкармливаю уличных котов.
  • 12.05.2022 - 21:13
    Ни то ни се, ни так ни сяк, ни рыба ни мясо...
    Зоогурман - корм российского производства от одноименной компании, который... не устает нас разочаровывать! Совсем скоро я выложу обзор на паучи от этой фирмы, которые "косят" под премиум корм. Но сегодня речь пойдет о мясных консервах, которые производитель предлагает нам как "настоящее мясо".
  • Мои котики кушают с аппетитом, а я делюсь своими наблюдениями.
    Привет всем любителям кошачьих! У нас живут кот Мяут и кошечка Тэфия. Не знаю уж правильно так или нет, но основу их рациона составляет еда с нашего стола- едят суп, каши с тушенкой или котлетами, курочку, рыбку, творог., словом, все, что едим мы сами.
  • 30.12.2014 - 01:28
    Хорошее соотношение цены и качества. Отзыв изменен. У кота обнаружилась кровь.
    У меня живут кошка и кот, оба кастрированные. Обоих бросили хозяева. Теперь живут у меня. Кошка боевая и ленивая, а котик ранимый и веселый. Оба как-то уживаются. Кот уже привык к пощечинам и налетам со спины. Проще говоря, им совсем не скучно.
  • 16.07.2015 - 01:46
    Вы думаете, что корма ценой подороже - лучше? Я развею ваши сомнения! А вот этот корм, действительно хороший, хоть и эконом!) Фото.
    Всем привет! В наше время модно хаять всё то, что не вышло видом, ну или брэндом... Но с каждым разом, я убеждаюсь, что не всяк золотник, что блестит, и обычный камень, может быть дороже.
  • 07.03.2016 - 13:57
    Кошачьи консервы. Личный опыт употребления)
    Святые воробьи! Хозяйский кризис добрался и до нас!? Положить зубы на полку, говоришь? Было бы что класть ... Так, что ты нам тут приволокла? Какой-то Wellkiss… Курица, телятина-птица, курица, телятина-птица, курица, телятина-птица... Вот это скудоумие… Хоть бы вкусов разных побольше купила что ли.
  • 06.02.2016 - 23:40
    Какой корм лучше российского или зарубежного производителя? Обзор состава.
    Не так давно на полках магазинов появился корм для кошек премиум-класса Пробаланс. Первое впечатление произвели соотношение цены и качества, поэтому взяла на пробу для своей кошки сразу сухой и влажный корм.
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 02.06.2022 - 22:33
    Продукт переработки "атяшевских" сосисок
    Всем привет! Мы тут решили понабрать всяких разных недорогих влажных кормов из масс-маркета и проверить на "съедобность". Первым в списке у нас числилась Красная цена из Пятерочки. Под брендом Красная цена, для тех, кто не знает, продаются товары, произведенные специально по заказу этой сети.
  • 07.04.2022 - 07:09
    Купила до очередного кризиса, попробовали и всё
    Обычно, наш кот ел summit. Ему два года, он кастрирован и начал набирать вес, я начала искать нормальный корм для кастратов. Купила - Farmina , коту понравился. И тут, блин, случился очередной февральский кризис, сами знаете какой.
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.