Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 3 Январь, 2011 - 22:16

Это была наша самая первая семейная покупка в новую квартиру. Без стиральной машинки жить, как известно, очень трудно. Поэтому я, как женщина, начала серьезный отбор среди известных моделей. "Перевернула" не мало сайтов и интернет магазинов, в частности, отзывов покупателей и технических характеристик.Очень привлекли возможности машинки и разные программы стирок:хлопок, интенсивная, чувствительная, синтетика, смешанное белье, синтетика особая, тонкое белье/шелк, шерсть, супер быстрая (всего 15 минут- очень удобно, когда надо постирать не сильно загрязненное белье, например коврики в ванной ). Особенно понравилось, что есть режим ПУХОВИКИ- зимой незаменимая вещь для большой семьи.Устраивает и то, что стирать можно белье весом до 7 кг. Спокойно стираю подушки, одеяла и другие крупные вещи.Соседка прибегает стирать свои одеяла и покрывала.
В процессе стирки можно вручную изменять параметры и режим, останавливать, доставать и добавлять белье.
Очень нравится данная модель. Она у нас уже три года работает, ни разу не пожалела.
alionka70рекомендует