Босоножки Aliexpress 2015 summer new women spell color buckle shoes with thick high-heeled sandals fish head - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Босоножки

• 05.08.2015
    Здравствуйте здравствуйте, давно я ничего не писала, поэтому сейчас, во время отпуска, постараюсь поделиться с вами своими покупками Сейчас хочу рассказать вам о босоножках, которые я заказала на Алиэкспрессе. (Желающие получить ссылку могут писать мне в личные сообщения!).
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.