Босоножки Aliexpress 2021 Summer White Faux Pearl Braided Flat Sandals Female Casual Slippers - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Босоножки

• 29.04.2021
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002790333899.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • Нереально удобные босоножки из натуральной кожи, в которых ноги отдыхают
    Всем привет! Летом, как впрочем и в другие сезоны, обязательно нужно заботиться о комфорте ног. Это особенно актуально для тех, кто долгое время проводит на ногах на работе, либо живущим в крупных городах, где расстояния ого-го какие. Кто в теме, поймут.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…