Босоножки Aliexpress EFFGT Women Summer shoes white Black fashion platform soft PU sandals women's high-heeled shoes thick heel sandals free shipping - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Босоножки

• Пришли мои долгожданные босоножки с Алиэкспресс. Ждала их с нетерпением, хоть до лета еще целый месяц. Ожидания мои были завышенными, приходилось себя усмирять тем, что могло прийти что угодно: от брака до несоответствия размеров или вообще не дойти))) В итоге всё хорошо.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 03.07.2021 - 16:00
    Три пары трусов за 334 рубля, расскажу подробнее о трех цветах: чёрные, белые и красные кружевные +фото на мне
    Всем доброго времени суток!   Нижнее белье на Aliexpress я приобретают с 2018 года и первой покупкой были эти трусики, за 2 года ношения они пришли в негодность и я заказала себе такие же только чёрные.
  • 10.06.2021 - 20:05
    Лёгкая хлопковая и очень стильная пижама с Алиэкспресс 🤍 Тот случай, когда ожидания и реальность совпадают 🤍 Но без недостатков не обошлось
    Здравствуйте)   Хлопковую пижаму (или костюмчик для дома, если хотите), я покупала на Али больше чем полугода назад у продавца mozuleva Official Store (95.8 положительных отзывов, 38824 подписчиков)   Стоимость Со всеми купонами (150 руб от продавца и 150 руб от Алиэкспресс) она обошлась мне в 1300 …