Босоножки Aliexpress Women Genuine Leather Sandals Low Heel Buckle Strap Ladies Open Toe Black Beige Metal Decoration New Summer Female Shoes M093 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Босоножки

• 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 04.07.2021 - 12:46
    Отличные босоножки в стиле ретро с Алиэкспресс на лето! Купила и осталась довольна
    Не первый раз покупаю обувь на Алиэкспресс! И, тьфу-тьфу, еще ни разу не ошиблась, как с покупкой себе, так и мужу, и ребенку. Не спорю, первый раз было боязно заказывать обувь на Алиэкспресс, но переписка с продавцом просто творит чудеса. Поэтому каждый раз обувь приходила нормальной и по размеру.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 17.05.2021 - 19:26