Босоножки CROCS Women's LiteRide Stretch Sandal - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: CROCS
Тип обуви: Босоножки

• 21.06.2016 - 07:33
    Самая офигенная обувь, что я носила. Есть недостатки, но я закрываю на них глаза. Какие недостатки? Милости прошу в отзыв.
    Сразу же хочу поблагодарить чудесного здешнего автора Knaur . Юля! Ты помогла мне решиться на покупку и я бесконечно тебе благодарна! Спасибо, дорогая В одном из предыдущих отзывов я уже успела пожаловаться на то, как тяжело живется женщине с 41 размером ноги и высоким подъемом - поиски обуви это…
  • 19.08.2017 - 16:03
    Это то, что нужно!
    Всем привет! С маркой crocs знакома давно, есть у меня удобные, но не самые красивые сабо и сандалии Sexi flip на плоском ходу. Вкратце о них- хорошие, но фанатизма и обожания не зародили. А вот в босоножки я влюблена!
  • 10.04.2016 - 17:43
    Летом позаботиться о здоровье ножек просто необходимо! И,пожааалуйста,не называйте их резиновыми!
    Вот сразу видно,что производитель заботится о здоровье ножек своих покупателей. Это я сейчас про легендарную фирму Crocs . Давайте сразу уже определимся, девочки, ну не резиновые они!
  • 10.03.2015 - 20:25
    Подробный обзор плюсов и минусов кроксов
    Приобрела кроксы для прогулок с ребёнком весной и осенью. К обуви предъявляла определённые требования : 1. Лёгкое и быстрое надевание - ВЫПОЛНЕНО ПОЛНОСТЬЮ ! Держа маленького ребёнка в одной руке второй за пару секунд натягивала обувь.
  • 18.07.2017 - 12:41
    НАХОДКА ДЛЯ ДОЖДЛИВОГО ЛЕТА-2017!!! Непромокаемые и СУПЕР лёгкие мокасины для путешествий и дождливых дней.
    Это моя осознанная покупка и вторая пара обуви от CROCS! Купленные когда-то летние балетки CROCS успешно прошли все мои испытания - плавание в солёном море, изнуряющую жару до +40 под израильским солнцем, прогулки по песку, мелкой гальке, московские летние ливни.
  • 27.10.2013 - 18:46
    CROCS Women’s Crocband™ II.5 Multi Winter Boot-по нашей слякоти самое ТО!
    Прикупила себе вот такие демисезонные сапожки Women’s Crocband II.5 Multi Winter Boot blacksilver размер W9.Рассчитываю носить осенью и зимой до -10 C.Обувь для меня новая,никогда такую не носила,но выбирала между дутиками adidas и crocs,и выбрала вторые ,тк больше понравился дизайн,стиль и…
  • 25.08.2017 - 15:54
    УЖАС! не покупайте ни в коем случае.
    Никогда не пишу отзывы, но в данном случае не могу молчать. Ужасно неудобные туфли. Резина толстая, поэтому сильно давит на ноги, ходить в них все равно что в кандалах. Причем эта обувь не разносится это точно. Носить их можно исключительно в колготках.
  • 22.08.2014 - 20:18
    Легкие и практичные
    Босоножки крокс купила после удачного знакомства с мокасинами этой марки. Естественно, подошва этих босоножек сделана из их фирменной мягкой нескользящей резины с пупырышками, которые приятно массируют стопу. Босоножки на скале, но совершенно невесомые.
  • 30.05.2015 - 12:08
    ура ! пришла пора красивых длинных ножек и ярких босоножек )))
    Привет всем, девушки Вот и лето дождались ! Как же я не люблю сапоги , ботинки и.т.п. , ноги в них совсем не отдыхают. То ли дело босоножки !!! Ножки дышат, а если еще и босоножки очень удобные , то могу скакать в них 24 часа в сутки При выборе обуви наибольший акцент падает именно на удобство.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 23.08.2020 - 20:33
    Уютная классика на осень с практически бесконечной сочетаемостью
    Смотрите, какие классные! И при правильном уходе еще и практичные устойчивый каблук и удобная колодка позволяют носить весь день, а водоотталкивающая пропитка для замши решает проблему осенней слякоти. Хотя лужи мерить в таких сапожках конечно не стоит.
  • 26.08.2020 - 10:07
    Самые удобные босоножки в моей жизни. Невероятно выгодная покупка + они еще и кожаные
    Доброг о времени суток!   С тех пор, как я открыла для себя Алиэкспресс, а это был 2013 год, зачастую летнюю обувь присматриваю именно там. Я купила эти босоножки в черном цвете еще в 2014 году у другого продавца.
  • 28.06.2020 - 17:30
    Отличные ботфорты ! Настолько хороши, что в итоге купила три пары.
    В первый раз заказывала черные ботфорты. У продавца множество отзывов с фотографиями, и я сделала вывод, что стоит попробовать. У меня пухленькие икры - 35 см и обхват выше над коленкой составляет 42 см.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 24.06.2020 - 14:28
    Босоножки Incity: очень симпатичная и крепкая обувь в замечательной универсальной расцветке + детальные фото обуви
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам о босоножках марки Incity. В последнее время у меня возникла огромная проблема с покупкой обуви,- изучая ассортимент магазинов я с ужасом понимаю, что мода на высокую шпильку и в принципе на тонкий каблук куда-то…