Босоножки Ecco Elevate 75 block sandal - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ecco
Тип обуви: Босоножки

• 20.07.2017 - 07:23
    Любовь с первого взгляда. Моя самая удачная инвестиция в комфорт :) Прекрасные босоножки "и в пир, и в мир, и в добрые люди" :)
    Всем доброго времени суток! Предыстория Долго и безуспешно искала я себе универсальную пару босоножек на лето. Бесконечно и уныло бродила по обувным, листала интернет-магазины и закупки на сайтах совместных покупок... Ничего.
  • 29.04.2015 - 11:26
    На лето Супер!
    Являюсь давним поклонником обуви Ecco по удобству и выносливости. Из тех пар. которые были в носке ни одни не подвели. Детские босоножки мы также опробовали раньше, остались довольны и приобрели ещё одни, уже на размер больше Ecco Nely в бело-желтой расцветке.
  • 26.05.2020 - 14:05
    Самый удобный и эстетичный бренд!
    Привет, дорогой читеталь. Сегодня я расскажу тебе о крутейшем бренде обуви. Обувь Ecco - не из дешевых, но раньше я часто подмечала наличие их кроссовок в секондах города. Ecco - натуральный. Мои босоножки сделаны из натуральной кожи и очень удобно сидят на ноге.
  • 22.08.2013 - 15:15
    Трут ноги, но тем не менее удобны
    Долго присматривалась к этим спортивным босоножкам от Ecco. Консультанты магазина были обуты в такие же и уверяли, что они безумно удобные, особенно на носок. Но для меня неприемлемо носить босоножки на носок. Босоножки на то и босоножки, чтобы носить их на босые ножки.
  • 24.08.2014 - 11:23
    Мозоли, вы где? или Скоро осень, а вылезать из босоножек не хочется
    Привет, девушки! Хочу рассказать вам о чудесных босоножках, купленных в Ecco. Предыстория . На мне обувь, причем любая и на любой сезон, просто горит. За всю жизнь еще ни разу ни одной пары не хватило больше чем на один сезон, будь то сапоги, ботинки, туфли, босоножки, да что угодно (за исключением …
  • Первая пара обуви Ecco и первое разочарование.
    Покупая обувь этой марки надеялась проносить ее не один сезон. Босоножки удобные, цвет универсальный, красиво смотрятся на ноге, подходят к любой одежде. Через месяц не каждодневной носки подошва в районе сгиба стопы начала отклеиваться. Я разочарована.
  • 22.08.2013 - 14:27
    Лучшие босоножки
    Наверное, это лучшие босоножки из тех, что у меня были! На низком ходу, выглядят аккуратно, изящно, при этом они очень удобные и ни разу не натерли мне ноги. На протяжении пары лет были представлены в разных цветовых гаммах. У меня сине-голубые.
  • 30.07.2012 - 11:06
    Полюбила их всем сердцем (фото )
    Хвала распродажам! я купила босоножки за 2490 рублей, цена стартовая 3990 рублей, мелочь, а приятно!! я очень рада покупке! босоножки очень и очень удобные, как говорится, нога в них "спит" несмотря на каблучок, маленький около 5 см, но все же.
  • 24.02.2013 - 18:28
    Ecco женская обувь для тех, кто ценит выносливость! (фото после сезона носки)
    Прошлым летом приобрела себе пару босоножек от фирмы Ecco . На тот момент мне приходилось длительное время пребывать на улице, часами гуляя с ребенком, поэтому недорогие босоножки или шлепанцы просто улетали за пару недель, это подтолкнуло меня к столь дорогостоящей покупке.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 07.09.2022 - 08:11
    Можно ли купить качественные легкие крутые кроссовки дешевле, чем за тысячу рублей? 👟 Да! Мои самые любимые кроссовки с AliExpress : на работе носим их втроем, и оно понятно почему))
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Относиться к АлиЭкспрессу можно по-разному. Кто-то покупает там мелочи для дома, кто-то вовсю закупается одеждой. Я, в принципе, в этом плане всеядна и порой беру то, что раньше бы побоялась. В том числе и обувь.
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 12.08.2022 - 09:02
    Я мечтала о них 2 года, но пожалела в первый день..🔥 Стоят ли эти "копыта" своих 6 тысяч? ⭐Отзыв от фаната крокс⭐
    В прошлом году я осуществила свою давнюю хотелку, заказала себе босоножки Crocs, о которых грезила последние пару лет. Я очень люблю обувь Крокс, она мега удобная и никогда не натирает. По крайней мере я так думала до покупки этой чудесной пары...