Босоножки H&M Артикул №0593458001 р.38 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: H&M
Тип обуви: Босоножки

• 01.09.2018
    Доброго времени суток всем! Под конец лета (но все-таки вовремя) я нашла себе босоножки, какие очень-очень хотела. Купила их в подростковом разделе моего любимого H&M в размере 38: Ранее "подростковую" обувь я не брала, ориентировалась на сетку сайта и отзывы.
  • 10.05.2016 - 14:40
    Любимые ножки должны носить исключительно комфортную обувь.
    ТРЯПОЧНЫЕ БОСОНОЖКИ С РЕМЕШКАМИ     699 рублей Страна производитель Вьетнам Размерный ряд с 36 по 41   Состав:     Цветовая гамма:   коричневый (мой отзыв ) черный серебристый   От производителя:     Демонстрируемый размер:   37 ( CN 235 US 6 ) в черном цвете     Моя ода:   H&M снова решил…
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 27.09.2017 - 14:40
    Ботильоны H&M с золотыми вставками)
    Доброго времени суток, осень пришла, пора показать и обновочки в тему. Отзыв будет о ботильонах H&M в размере 38: Рассмотрим подробнее: модель зацепила сразу золотыми вставками)) интересно смотрится, особенно вживую!: надеюсь не облезнут)) вообще сама моделька очень удачная - аккуратная и…
  • 18.03.2018 - 18:08
    Аккуратненькие ботильоны от H&M
    Доброго всем времени суток! Обувь в H&M покупаю нечасто, но некоторые модельки мне очень симпатизируют)) Например, черные ботильоны без застежки в размере 38: Рассмотрим подробнее: застежки нет, они на резинке: обувать их легко без ложки, хлястик в помощь: каблук устойчивый, удобный, за сезон…
  • 29.08.2018 - 11:47
    Мои подростковые мужские шлепанцы на море от H&M
    Доброго времени суток всем! Сборы на море идут полным ходом вот отзыв и на мои шлепанцы для моря которые я нашла для себя в подростковом разделе мальчики 134170: У меня подобного типа есть одни единственные, которые я затаскала на водные процедуры всякие, поэтому решила на море обновить.
  • 04.08.2017 - 21:24
    Sale!!!Sale!!!Sale!!! Любителям минимализма, посвящаю. Босоножки H&M для летних прогулок, просто шикарны.
    Привет всем заглянувшим!!! Летняя распродажа идет полным ходом, в торговый центр заходить страшно, везде эти Sale !!! Sale !!! Sale !!! а для нас, женщин, ведь это как для быка красная трепка… Мозги отключаются, сердце бьется от волнения в 2 раза чаще и т.д.
  • 23.07.2018 - 16:39
    Босоножки, в которых удобно сидеть и стоять)
    Мне захотелось купить мюли. Услышала про них в передаче модный приговор . Отправилась на поиски в тц и случайно зашла в H&M. Увидела данные босоножки в серебряном цвете. На них была хорошая скидка, с которой стоимость составляла 700 рублей.
  • 15.12.2016 - 01:28
    Сзади - черная классика, спереди - смелость и кожаный шик!
    Мои первые легинсы от HM в буквенной размерной сетке)) даа как ни странно, я много чего брала, а таких еще не было)). Леггинсы спереди под кожу а-ля чулки размер S: Из раздела Divided , в принципе не все там вещи бюджетного качества, как многие пишут: Рассмотрим подробнее: пояс на резинке, талия…
  • 13.12.2016 - 09:56
    Водолазка в мелкие звездочки из подросткового раздела
    Я давно читала рекомендации по выбору размера у HM , так вот было написано, что некоторые вещи можно присмотреть себе из подросткового раздела по ростовке, допустим размер 170 подойдет на 44 русский размер, Мне понравилась одна водолазка в мелкие ненавязчивые звездочки со слегка удлиненной спинкой…
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 12.10.2021 - 09:18
    🌾Плетеная корзинка из морской травы добавит +100500 к уюту и украсит собой любую комнату) Одна из самых удачных покупок в H&M Home за все время+фото в интерьере🌾
    Доброго времени суток! Эпопея под названием "капитальный ремонт квартиры" подходит к концу и теперь, когда все строительные работы закончены и вся мебель расставлена по местам, остались последние штрихи. Недавно я открыла для себя сайт H&M Home и уже успела сделать несколько заказов.
  • 10.08.2021 - 17:32
    Хороший, недорогой и удобный комплект нижнего белья без косточек на каждый день.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен удобному и практичному комплекту нижнего белья от H and M ( 2 бюстгальтера). Давно искала такие - чтобы был светлый и темный варианты.
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.