Босоножки Kari 01826641 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Kari
Тип обуви: Босоножки

• Нереальная-реальность
    Kari -Kari что ты делаешь со мной? И так я молодая мама в декрете, но по прежнему слежу за собой и конечно балую свои ножки.Приехала к нам в гости наша любимая бабушка и мы решили с мужем , что пора бы нам выбраться в кафе. Для данного случая отправилась по магазинам т.к.
  • 11.04.2015 - 11:50
    Качественная обувь за небольшие деньги)
    Не первый год покупаю обувь в отделах Kari, очень довольна качеством,цены очень приемлемые и акции постоянно радуют,скидки до 50-70 )))) Гарантия на обувь и возможность обмена в случае если не подошел размер в течении 60 дней. При покупке от 80 рублей выдают карту клуба Kari.
  • 07.05.2015 - 21:12
    дешево и современно
    Еще одна покупка в Kari. Искали обычные босоножки на каждый день за небольшую цену.И совершенно случайно наткнулись на данную модель. Очень удивила цена, которая составляла 29900 бел.рублей.
  • 01.06.2015 - 09:42
    Клевые босоножки из Кари!
    Всем привет! Недавно покупала туфли в Кари (город Улан-Удэ). Замечательный магазин! Большой выбор обуви, отличное качество и цены доступные! Особенно порадовали акции. Но сейчас речь конкретно о босоножках (Артикул: 01811660), в которые влюбилась с первого взгляда!
  • 18.06.2015 - 09:21
    Универсальные босоножки
    Здравствуйте, в начале июня я писала отзыв на балетки, купленные в Kari - irecommend.rucontentocharovatelnye-baletk... по акции 1+13, так вот вместе с ними были куплены очаровательные бежевые босоножки на каждый день.
  • 04.07.2015 - 06:35
    Неждано-негадано - великолепные босоножки!
    Приветствую! Я, как и многие-многие девушки, просто обожаю обувь! Особенно открытую. Особенно на каблуках. Одних только босоножек у меня около 20 пар. Есть и очень дорогие бренды и не очень.
  • 18.07.2015 - 18:30
    Отличная обувь для любого случая
    Решила я к лету купить себе босоножки на платформе. Долго выбирала, ходила по различным магазинам - моделей вроде и много, все такие красивые, но как только примеришь, то сразу понимаешь, что обувь неудобная.
  • 24.07.2015 - 10:04
    Яркие,удобные,красные босоножки-первая пара обуви из этого магазина,но точно не последняя......
    Никогда раньше не покупала обувь в магазине Kari ,случайно зашла в этот магазин!Искала для разнообразия какие-нибудь босоножки,так сейчас еще идет сезон распродаж! В магазине очень большой выбор не только обуви,но и различных аксессуаров-чего там только нет! И наткнулась на такие яркие босоножки!
  • 28.07.2015 - 18:48
    босоножки на 199 рублей??? с Kari это возможно!
    Доброго времени суток) Даже и не знаю, любит ли кто акции и распродажи, как люблю их я? Думаю, что много лиц женского пола, со мной солидарных, просто с ума сходят при виде смешных цен в магазинах.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка www.aliexpress.comitem1005002065198691.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 17.05.2021 - 09:27
    Мягкие, удобные, красивые, универсальные, недорогие - эти босоножки рискуют стать любимыми! Для тех, чьи лапы переехал трактор)
    Как вы относитесь к отзывам на обувь после всего лишь недели эксплуатации? Я тоже не очень им доверяю! За неделю-то что поймёшь? Меж тем, моим босоножкам от "Вестфалики" чуть более недели, и я довольна ими, как сто слоних! Носила их каждый день и имею что сказать на их счёт.
  • 17.05.2021 - 15:03
    Обзывала эту обувь «резиновыми галошами» и зарекалась от покупки ❌Сейчас влюблена в обувь бренда, и хочу прикупить ещё модели для разнообразия❣️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Ещё несколько лет назад совсем не понимала за что же у фирмы Crocs так много почитателей во всем мире! Ну резиновые калоши и калоши, ничего особенного, думала я, и разубедить меня в обратном было трудно.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11