Босоножки Модный остров кожаные Артикул №5501 р.37 - отзывы

Категория: Обувь женская
Тип обуви: Босоножки

• 18.04.2018
    Мое знакомство с оптовым складом одежды и обуви от производителя Модный остров начался через совместные покупки. Привлекло в первую очередь очень стильные модели, особенно меня интересовала обувь и цена, причем обувь из натуральных материалов в большинстве.
  • 26.01.2017 - 15:48
    Весенний рок!
    Скоро весна и я уже готова к ней! Демисезонные кожаные ботиночки от Модного острова размер 37 сегодня на обзоре: "Модный остров" - одежда и обувь из Украины, стильная, по качеству могу только ориентироваться на обувь (уже брала ранее на лето босоножки) - отличное.
  • 06.04.2017 - 13:44
    Мои любимые босоножки с Модного Острова!
    Доброго времени суток! Приближается тепло, да и вообще оглянуться не успеешь, как с ботильонов и туфель мы, девушки, перейдем на открытые босоножки. Сегодня хочу рассказать о моих любимых черных кожаных босоножках с украинского сайта-оптового магазина "Модный Остров" (я уже ранее писала отзыв на…
  • 16.08.2013 - 15:04
    Качество никакое. Удобство тоже. Много фото.
    Купила эти босоножки с большой скидкой, обошлись они мне всего в 690 рублей. И это только этот момент утешает )) Хотя... наверное, правильно говорят: мы не настолько богаты,чтобы покупать дешёвые вещи. Надела несколько раз - и можно выкидывать на помойку.
  • 21.07.2017 - 23:27
    Гламурно-этническое лето с комфортом для ножек. Развенчиваем миф о том, что удобная обувь не бывает красивой :)
    Всем здравствуйте!   Обуви много не бывает, особенно когда речь идет о летней обуви. А с нынешним летом одной пары универсальных босоножек на нормальную, то бишь сухую летнюю погоду явно не достаточно Дожди закончились, я полезла в шкаф за босоножками и с ужасом обнаружила, что у моих прошлогодних…
  • 09.07.2018 - 14:54
    Не первый раз уже беру украинскую кожаную обувь и пока еще не разочаровалась
    Доброго времени суток всем! Интернет-магазин Караван (Украина) специализируется на оптовой продаже женской и мужской обуви из натуральной кожи. На сайте под каждой моделью обуви указана размерная сетка, потому как бывает различаются замеры, я так брала себе и 37 и 38 размеры разных моделей.
  • 26.06.2021 - 16:05
    Красивая и удобная летняя обувь для девочки
    Летние босоножки для дочки должны быть красивыми и удобными. Так я купила в Кари детские босоножки Allesio Nesca Белые Артикул D1100000. Босоножки находились в фирменной коробке с интересным дизайном. Босоножки очень удобные по нескольким параметрам.
  • 24.09.2017 - 17:28
    А вы бы купили кожаные симпатичные немецкие ботиночки за 25 евро?)
    Доброго времени суток всем! Пишу отзывы свои как положительные, так и "разочаровательные"((. Еще где-то весной я купила чудесные на вид кожаные ботиночки в C&A, взяла сой 37 размер: Ранее обувь женскую в C&A не брала, но по отзывам прикинула, что на 24 см. подойдет 37й.
  • 06.01.2018 - 16:46
    Мои первые лоферы, естественно, от H&M))
    Доброго времени суток! Сегодня будет обзор на обувь H&M, а точнее на женские лоферы на платформе в размере 37: Если вкратце, то лоферы - это туфли а-ля мокасины, бывают на каблуке, на платформе, кожаные, лаковые, замшевые т.д. Подробнее можно погуглить.
  • 01.09.2018 - 11:48
    Летние босоножки из подросткового раздела H&M!
    Доброго времени суток всем! Под конец лета (но все-таки вовремя) я нашла себе босоножки, какие очень-очень хотела. Купила их в подростковом разделе моего любимого H&M в размере 38: Ранее "подростковую" обувь я не брала, ориентировалась на сетку сайта и отзывы.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 10.08.2021 - 13:17
    Обожаю эти босоножки. Красивые и очень очень удобные. А цена просто песня!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о босоножках фирмы T.Taccardi ( бежевый цвет). Эти босоножки я купила 2 года назад в ИМ Валберис за смешные 599 руб. Тогда мы с дочерью только начали осваивать этот интернет-магазин.
  • 04.07.2021 - 12:46
    Отличные босоножки в стиле ретро с Алиэкспресс на лето! Купила и осталась довольна
    Не первый раз покупаю обувь на Алиэкспресс! И, тьфу-тьфу, еще ни разу не ошиблась, как с покупкой себе, так и мужу, и ребенку. Не спорю, первый раз было боязно заказывать обувь на Алиэкспресс, но переписка с продавцом просто творит чудеса. Поэтому каждый раз обувь приходила нормальной и по размеру.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 10.09.2021 - 13:01
    Красивые, стильные ботильоны, но за такую цену качество на 3. Рассказываю почему. Много фото
    Здравствуйте ! Очень люблю этот мем: идут два бомжа и один другому говорит: «Отлично приоделись и недорого». А второй ему отвечает: «А я тебе что говорил? В Бершке всегда самый топ».
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.