Босоножки Mothercare джинсовые H4206 - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Босоножки

• Начнем) Посчастливилось попасть мне на распродажу в магазин Motercare. Цены конечно у них завышены намного, но распродажи достойные. Итак, выбор мой пал на джинсовые босоножки. Как только я взяла их в руки - подумала, возьму любой размер какой только есть (естественно, только не меньше).
  • 05.06.2013 - 19:32
    Не плохо за тысячу рублей
    В разгар лета хочется написать отзыв о сандалях для мальчика фирмы Tempo Kids, которые были куплены нами прошлым летом. Покупка была спонтанной, об этой марке ничего не знала.
  • 02.08.2012 - 16:58
    привет, детство! (фото и кошечка)
    помните историю про покупку вот этих БАШМАЧКОВ ? так вот ее продолжение.теперь у меня завелись сандалики (или босоножки, или как кому больше нравится)...
  • 07.06.2013 - 15:21
    Босоножки акулята для 2-х летних детишек!
    Заказала для своего малыша на лето вот такие прекрасные босоножки с акулятами фирмы Garanimals с китайского интернет аукциона taobao. Мне конечно в этой покупке помог полюбившийся мною [ссылка] .
  • 08.10.2013 - 12:33
    наша первая обувь
    Когда покупали обувь малышу, мало знали производителей, может именно поэтому не было и предвзятого отношения к малоизвестному 7+я. Померили - подошло - купили: 19 размер на ножку 10,5 см, с небольшим запасом, которого хватило на 3 месяца (до 11,5 см). Первые шаги сделали в этой обуви.
  • 16.09.2014 - 14:39
    Свое отходили! фото после одного лета
    Дети растут быстро и покупать им слишком дорогие вещи смысла я не вижу. Особенно если вы стеснены в средствах. Kari относится к категории "обувь из масс-маркета", но на мой взгляд, все же превосходит по качеству китайские образцы на рынке.
  • 15.11.2014 - 23:31
    Отличные босоножки для девочки!
    Весной задумалась о покупке обуви на лето для дочки, хотели закрытые босоножки. Ножка у дочки широкая с высоким подъемом, поэтому с выбором обуви у нас всегда проблемы. И вот совершенно случайно наткнулись на босоножки Кenka. До этого даже не знала о существовании такой фирмы.
  • 27.05.2015 - 16:03
    Ортопедическая обувь профилактической серии
    Продолжая свой рассказ о походе в ортопедический салон детской обуви. Пока крестнику подбирали лечебную обувь, я присмотрелась к профилактической серии ( у дочурки все нормально со стопами, но не хочется проблем в будущем). Результат - несколько покупок, сейчас расскажу о босоножках.
  • 10.08.2015 - 14:20
    Сносно, но качество не очень-то сказочное. Раньше были лучше.
    Раньше покупала дочке закрытые туфельки "Сказка", которые она в возрасте 2 лет относила с мая по конец сентября и кроме сбитых носов ничего не пострадало. В дальнейшем с фирмой "Сказка" дело обстояло разнообразно.   Этим летом купила ей сандалики R311510481. Купила в конце мая.
  • 12.11.2015 - 14:42
    Отличное соотношение цена/качество
    1. Цена. Крайне адекватная цена, в отличии от более раскрученной обуви других марок, стоимость на которые иногда больше чем на взрослую. Только взрослая обувь покупается на длительное время, а детские босоножки на несколько месяцев. 2. Качество.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 05.09.2020 - 23:04
    Кожаные бежевые босоножки на каблуке из KARI
    Как все знают (ну или почти все), примерно с начала июля начинается сезон скидок на летнюю обувь - ибо уже не актуально и это самое время закупиться к следующему сезону, ну и успеть немного походить в этом.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.