Опубликовано 17 Июль, 2018 - 22:29

месяц или более
    1999 рублей

Всех приветствую!

Честно говоря, я никогда и ничего не покупала у компании Фаберлик. Но недавно, совершенно случайно увидела на девушки в Инстаграм босоножки, которые невероятно мне понравились и я даже не постеснялась и спросила у незнакомого человека, где же она приобрела их. оказалось в интернет-магазине FABERLIC.

Думала и размышляла я не долго и вот она заветная коробочка лежит передо мной. Кстати, доставка до пункта выдачи после оплаты, заняла 2 дня! Очень быстро, спасибо!

Судя по количеству отзывов на них, я одна в "танке". Smile И многие их давно носят.

Босоножки Faberlic Ориентал пришли упакованными в стильную фирменную коробку черного цвета. Даже Кассандра пришла на распаковку, уж очень заманчиво шуршала упаковочная бумага.

Каждая из босоножек была тщательно набита для жесткости и находилась в собственном мешочке. Данный босоножки на сайте представлены в нескольких оттенках. Мой выбор пал на нежно голубой, так как именно оттенков синего и голубого больше всего у меня в гардеробе.

Они очень красивые, единственное, я не очень поняла систему размеров на сайте: 35 размер - 23 см, а 36 - 24 см. Целый сантиметр, то странно, а куда же нам деваться у кого 23,2?

Так как я заказываю обувь у FABERLIC впервые, то решила рискнуть и заказала 35 размер. И они именно 23 см, не больше и не меньше, когда я обуваю их наверное, зрительно хотелось бы еще пол размера "присобачить", на +1 сантиметр, точно было бы много. При ходьбе удобно, нога не свисает. Я ношу их на работу достаточно часто, даже пару раз гулять ходила, хотя я почти не вылезаю из кроссовок в этом году.

У меня достаточно широкая стопа и высокий подъем и иногда именно в полноте мне давит обувь. Но за счет шнуровки любая девушка откорректирует нужною полноту под себя. Пятка мягкая, что удобно при длительной ходьбе. А за счет толстого и устойчивого каблука в 9 сантиметров и после 8 часового рабочего дн еще в них могу пробежаться по магазинам.

Верх босоножек изготовлен из микрофибры, напоминающей внешне замшу. Стелька - из экокожи. ножка в них не скользит и надежно зафиксированная.

Я очень довольна покупкой! Босоножки FABERLIC Ориентал дополнят почти любой образ, хоть рваные джинсы, хоть летнее платье, хоть строгий костюм.

Цена: полная цена 1999 рублей. Но очень часто на сайте бывают скидки и распродажи!

Прямая ссылка: Босоножки «Ориентал».

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Буду рада видеть вас в других своих ОТЗЫВАХ!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Такие яркие и изящные, мне нравятся!
17.07.2018
Босоножки очень красивые.) Я бы тоже себе такие заказала (в каком-нибудь другом оттенке), но без примерки обувь никогда не покупаю. Бывает такое, что вроде всё по размеру, а всё равно неудобно, твёрдо. Я большая привиреда в плане обуви.)
Очень люблю такие фасоны 😍
Какой шикарный цвет 😍 на ноге сидят идеально 👍
Шикарные же, ну!..
Очень стильно)
17.07.2018
Хочу такие в бежевом цвете Love
Какие же они красивые😍
17.07.2018
очень классные! люблю вот такие вот завязки сверху)
17.07.2018
Очень красивые яркие и поистине летний босоножки.
17.07.2018
Босоножки оооочень стильные, яркие, элегантные❤️Модель-красавица😍 Кисуля просто няшечка, хотелось ещё её фоточек😍👍
Они очень классно смотрятся!!!
Ох какой цвет! Красотища! Love
Какие классные Love
Надо обязательно полистать каталог Фаберлик, почему-то раньше думала, что там лишь только косметика
18.07.2018
Класс😍😍😍 Я тоже на них засматривалась. Но у меня нога очень худая, боюсь их потеряю)))
18.07.2018
Зашла в ваш отзыв и обалдела!!! Не ожидала такой цвет увидеть. Кстати, мой любимый. Очень красивые. Мне кажется, они со светло-голубыми летними джинсами вообще отпадно будут смотреться. Love
18.07.2018
Без примерки не рискну обувь брать. А так выглядят стильно
18.07.2018
Ещё и очень классно смотрятся эти шнуровки Wink своеобразная изюминка даже в классическом образе
Босоножки просто бомба... Love Жаль, что моего размера нет Sad( как всегда, мучаюсь со своими "китайскими ножками" Sad такие босоножки очень красиво подчеркивают стройность ног и особенно если есть легкий загар Love
Очень круто смотрятся! Love
18.07.2018
и у меня такие Laughing out loud
18.07.2018
Очень красиво сидят на ноге
18.07.2018
Мне и цвет нравится и как на ножке сидят. Очень симпатично Smile
18.07.2018
Изящные босоножки. Вот и разу не брала в Фаберлик ни одежду, ни обувь, все не решаюсь.
18.07.2018
Не знала, что у Faberlic есть обувь в продаже, надо заглянуть к ним на сайт
18.07.2018
Очень симпатичные) и оттенок приятный
Оооочень классно выглядят Star
18.07.2018
красивые босоножки!) мне редко попадается в руки каталог фаберлик - даже не знала, что там уже и обувь продают)
Супер!
18.07.2018
Люблю обувь с кучей ремешков-вязочек)
Очень красивые и стильные босоножки! На ножке сидят изящно Love
18.07.2018
Не знала что у фаберлмк еще и обувь есть) красивые!
Роскошные! Crown
Красивые )
Так стильно выглядят!
19.07.2018
Очень красивые, и цвет сочный Smile
19.07.2018
Цвет очень клевый ) И Кассандра у вас красавица )
20.07.2018
Босоножки очень красивые. Особенно мне понравилось то, что можно регулировать полноту, т.к у меня ноги очень худые и трудно подобрать обувь.
21.07.2018
Я фанат "безкаблуковой" обуви, но вот эти мне кажутся очень красивыми Smile
27.07.2018
Басаножки очень красивые! И цвет басаножее понравился) с удачной покупкой вас Wink
Ещё 2 комментария
  • Удобные. лёгкие, стильные
    На днях получила очередную пару обуви Faberlic, а именно босоножки Вежеталь. Артикул в каталоге 884817 - 884823, стоимость 2 599 . Долго сомневалась стоит ли заказывать ли эти босоножки, честно, смущала стоимость (за такие деньги при желании можно и кожаные купить), но решила, что босоножки…
  • 18.07.2021 - 16:19
    Босоножки Shakira Faberlic - мягкие, легкие и стильные. Моя любимая летняя пара на каждый день
    Я не особо люблю вариант босоножки-шлепки, но увидев на сайте Faberlic модель Shakira я заинтересовалась (в основном из-за визуала). Босоножки выглядели изумительно мягкими и легкими, поэтому я решила рискнуть и заказала вариант песочного цвета. Босоножки Shakira Faberlic, цвет песочный .
  • 02.06.2017 - 12:32
    Металл и нежный Бархат! Сочетание несочетаемого! Все это о босоножках Фаберлик! +Наглядные фото
    Здравствуйте! Фаберлик продолжает радовать новинками. В каталоге появилась женская обувь, да еще и разного фасона. Я долго выбирала между моделями "Ориентал" и "Велюр" и все-таки отдала предпочтение последним.
  • 25.07.2013 - 11:50
    Отзыв о том, как ломаются стереотипы
    Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку. Сегодня отзыв будет посвящен одной из самых больших моих страстей - это обуви. И, как это ни странно, писать я буду не о самой дорогой паре из своей "коллекции". Сегодня я ломаю в первую очередь собственные стереотипы о дешевой обуви.
  • 26.06.2013 - 19:15
    Первая обувь из Kari:очень хорошо!
    На днях совершила первую покупку обуви в Кари и сделала в ней уже 2 вылазки. На очереди третья, после которой обновлю отзыв и дополню фото в полный рост. Пока хотела бы описать впечатление, которое пока четко отпечатано у меня в голове Верх из замши.
  • 12.07.2013 - 17:17
    Шикарные во всех смыслах этого слова (+ФОТОЧКИ)
    Долгое время уделила я поискам босоножек на выпускной. У меня было достаточно много требований к выбору такой обуви, ведь моя задача была выглядеть со вкусом, элегантно, без дешевых страз, камней и прочего дешёвого блеска.
  • 01.06.2014 - 14:07
    Очень удобные!
    Кожа искусственная, застегиваются на липучку( очень удобно), цвет белый, впереди дырочки для вентиляции, поэтому не смотря на закрытый нос хорошо продуваются. Очень удобная стелька, есть мягкие подушечки под пяткой и впереди-там где пальцы.
  • 12.06.2015 - 18:42
    Хорошая обувь!
    Увидела в группе в "вк" проведение акции, скидка 500 рублей для участников группы. Тут же решила пройтись до магазина и посмотреть товар. В самом магазине (Мурманск) очень чисто, много места и главное - много обуви и аксессуаров! Перемерила много всего и в итоге выбрала босоножки (фото прилагаю).
  • 20.06.2015 - 18:59
    Босоножки от Kari.
    Итак, сегодня был совершен очередной заход в магазин Kari. Могу с уверенностью сказать, что Kari умеет привлекать клиентов. Безумно огромное количество акций, которые ну не могут не радовать! Скидки отличные! В этот раз меня заманила акция "40 скидка на все балетки и босоножки". Т.к.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 06.07.2021 - 12:06