Опубликовано 17 Июль, 2018 - 22:29

1999 рублей

Всех приветствую!

Честно говоря, я никогда и ничего не покупала у компании Фаберлик. Но недавно, совершенно случайно увидела на девушки в Инстаграм босоножки, которые невероятно мне понравились и я даже не постеснялась и спросила у незнакомого человека, где же она приобрела их. оказалось в интернет-магазине FABERLIC.

Думала и размышляла я не долго и вот она заветная коробочка лежит передо мной. Кстати, доставка до пункта выдачи после оплаты, заняла 2 дня! Очень быстро, спасибо!

Судя по количеству отзывов на них, я одна в "танке". Smile И многие их давно носят.

Босоножки Faberlic Ориентал пришли упакованными в стильную фирменную коробку черного цвета. Даже Кассандра пришла на распаковку, уж очень заманчиво шуршала упаковочная бумага.

Каждая из босоножек была тщательно набита для жесткости и находилась в собственном мешочке. Данный босоножки на сайте представлены в нескольких оттенках. Мой выбор пал на нежно голубой, так как именно оттенков синего и голубого больше всего у меня в гардеробе.

Они очень красивые, единственное, я не очень поняла систему размеров на сайте: 35 размер - 23 см, а 36 - 24 см. Целый сантиметр, то странно, а куда же нам деваться у кого 23,2?

Так как я заказываю обувь у FABERLIC впервые, то решила рискнуть и заказала 35 размер. И они именно 23 см, не больше и не меньше, когда я обуваю их наверное, зрительно хотелось бы еще пол размера "присобачить", на +1 сантиметр, точно было бы много. При ходьбе удобно, нога не свисает. Я ношу их на работу достаточно часто, даже пару раз гулять ходила, хотя я почти не вылезаю из кроссовок в этом году.

У меня достаточно широкая стопа и высокий подъем и иногда именно в полноте мне давит обувь. Но за счет шнуровки любая девушка откорректирует нужною полноту под себя. Пятка мягкая, что удобно при длительной ходьбе. А за счет толстого и устойчивого каблука в 9 сантиметров и после 8 часового рабочего дн еще в них могу пробежаться по магазинам.

Верх босоножек изготовлен из микрофибры, напоминающей внешне замшу. Стелька - из экокожи. ножка в них не скользит и надежно зафиксированная.

Я очень довольна покупкой! Босоножки FABERLIC Ориентал дополнят почти любой образ, хоть рваные джинсы, хоть летнее платье, хоть строгий костюм.

Цена: полная цена 1999 рублей. Но очень часто на сайте бывают скидки и распродажи!

Прямая ссылка: Босоножки «Ориентал».

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Буду рада видеть вас в других своих ОТЗЫВАХ!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Такие яркие и изящные, мне нравятся!
17.07.2018
Босоножки очень красивые.) Я бы тоже себе такие заказала (в каком-нибудь другом оттенке), но без примерки обувь никогда не покупаю. Бывает такое, что вроде всё по размеру, а всё равно неудобно, твёрдо. Я большая привиреда в плане обуви.)
17.07.2018
Очень люблю такие фасоны ?
17.07.2018
Какой шикарный цвет ? на ноге сидят идеально ?
Шикарные же, ну!..
Очень стильно)
17.07.2018
Хочу такие в бежевом цвете Love
Какие же они красивые?
17.07.2018
очень классные! люблю вот такие вот завязки сверху)
17.07.2018
Очень красивые яркие и поистине летний босоножки.
17.07.2018
Босоножки оооочень стильные, яркие, элегантные❤️Модель-красавица? Кисуля просто няшечка, хотелось ещё её фоточек??
Они очень классно смотрятся!!!
Ох какой цвет! Красотища! Love
Какие классные Love
Надо обязательно полистать каталог Фаберлик, почему-то раньше думала, что там лишь только косметика
18.07.2018
Класс??? Я тоже на них засматривалась. Но у меня нога очень худая, боюсь их потеряю)))
18.07.2018
Зашла в ваш отзыв и обалдела!!! Не ожидала такой цвет увидеть. Кстати, мой любимый. Очень красивые. Мне кажется, они со светло-голубыми летними джинсами вообще отпадно будут смотреться. Love
18.07.2018
Без примерки не рискну обувь брать. А так выглядят стильно
18.07.2018
Ещё и очень классно смотрятся эти шнуровки Wink своеобразная изюминка даже в классическом образе
Босоножки просто бомба... Love Жаль, что моего размера нет Sad( как всегда, мучаюсь со своими "китайскими ножками" Sad такие босоножки очень красиво подчеркивают стройность ног и особенно если есть легкий загар Love
Очень круто смотрятся! Love
18.07.2018
и у меня такие Laughing out loud
18.07.2018
Очень красиво сидят на ноге
18.07.2018
Мне и цвет нравится и как на ножке сидят. Очень симпатично Smile
18.07.2018
Изящные босоножки. Вот и разу не брала в Фаберлик ни одежду, ни обувь, все не решаюсь.
18.07.2018
Не знала, что у Faberlic есть обувь в продаже, надо заглянуть к ним на сайт
18.07.2018
Очень симпатичные) и оттенок приятный
Оооочень классно выглядят Star
18.07.2018
красивые босоножки!) мне редко попадается в руки каталог фаберлик - даже не знала, что там уже и обувь продают)
Супер!
18.07.2018
Люблю обувь с кучей ремешков-вязочек)
Очень красивые и стильные босоножки! На ножке сидят изящно Love
18.07.2018
Не знала что у фаберлмк еще и обувь есть) красивые!
Роскошные! Crown
Красивые )
Так стильно выглядят!
19.07.2018
Очень красивые, и цвет сочный Smile
19.07.2018
Цвет очень клевый ) И Кассандра у вас красавица )
20.07.2018
Босоножки очень красивые. Особенно мне понравилось то, что можно регулировать полноту, т.к у меня ноги очень худые и трудно подобрать обувь.
21.07.2018
Я фанат "безкаблуковой" обуви, но вот эти мне кажутся очень красивыми Smile
27.07.2018
Басаножки очень красивые! И цвет басаножее понравился) с удачной покупкой вас Wink
01.08.2018
Цвет очень красивый. И сами по себе они очень изящные.
15.01.2019
Сами босоножки красивые, цвет шикарный