Опубликовано 28 Май, 2020 - 08:54

несколько раз
    1100 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хочу показать вам недорогие босоножки, которые идеально подойдут на лето. Кроме того, они сделаны из натуральной коровьей замши, но имеют очень неболшую стоимость и у нас вы врядли сможете найти такие босоножки по такой скромной цене.

Брала я себе 36 размер с доставкой из России, чтобы привезли побыстрее. Хотя босоожки обычно ношк 35 размер, решила взять с запасом на всякий случай, тем более если будут велики всегда можно отдать маме, а вот если малы, врядли уже найду куда пристроить .

Размер: В итоге на мою ступню 22,5 см они велики ненмого. Конечно носить я их смогу, если потуже ремешки затянуть, но будут свободно болтаться. Поэтому они не маломерят, брать надо свой размер!

Материал: А вот тут интересно, верх босоножек сделан из натуральной замши, как и заявлено было в характеристиках. А вот стелька уже полиуретан, а что внутри на перемычках я не поняла, либо кожа, либо нет, но мягкий материал, поэтому для меня это особого значения не имеет. Так как к ноге комфортно и натирать не будет. Подошва резиновая.

Качество: К качеству есть небольшие вопросы, например перемычка на одном сужается к месту сшития с подошвой, а на втором такого эффекта нет. Конечно понятно, что это сделано чтобы не создавать бугров на подошве, но не совсем аккуратно, и почему на одной ноге это заметно, а на второй нет. В остальном придраться не к чему.

Цена: Брала за 1100 руб, считаю что хорошая цена за такие босоожки.

Комфорт: Мне велики, поэтому с точностью судить я не могу о комфорте, отдала их маме, она в восторге, говорит очень удобные.

Соответствие ожиданиям: Почти соответствуют, если посмотреть на фото продавца, можно заметить, что перемычка спереди раза в два толще чем задняя, а на моих она точно такой же толщины! Как будто перепутали обрезки)

Несмотря на мелкие недостатки, босоножки рекомендую, за такую цену лучше врядли можно найти, они отлично смотрятся на ноге, легкие и мягкие к коже.

Доставили за неделю из России. Но надо смотреть есть ли в наличии из России, из Китая будут идти 2-3 недели.

Достоинства
  • Комфортные
  • Натуральная замша
  • Размер соответствует сетке
  • Цена
Недостатки
  • Перемычки не такой ширины
KsuKorneevaрекомендует
28.05.2020
Выглядят миленько. Но в ороде такие носить я бы не рискнула.
30.05.2020
красивые босоножки, а цена с учетом, что натуральная замша, вообще супер
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.
  • 04.07.2021 - 12:46
    Отличные босоножки в стиле ретро с Алиэкспресс на лето! Купила и осталась довольна
    Не первый раз покупаю обувь на Алиэкспресс! И, тьфу-тьфу, еще ни разу не ошиблась, как с покупкой себе, так и мужу, и ребенку. Не спорю, первый раз было боязно заказывать обувь на Алиэкспресс, но переписка с продавцом просто творит чудеса. Поэтому каждый раз обувь приходила нормальной и по размеру.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 12.06.2021 - 16:46
    Топ для занятий спортом. Когда хочется не только СТАТЬ красивой, но и БЫТЬ красивой во время тренировок
    Занимаясь спортом, хочется не только СТАТЬ красивой, но и БЫТЬ красивой. Для меня важно в чем я прихожу в зал. Но помимо красоты очень важно еще и комфорт.