Босоножки T.Taccardi 01826078 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Босоножки

• 25.08.2015
    Заполнив анкету клиента 2 недели назад при покупке шарфов в магазине KARI я получила накопительную карту, на которую капают 10 от суммы каждой покупки. Подумала, 25 грн. - не так уж и много, пока пусть лежат.
  • 29.05.2015 - 19:02
    Достойное качество по разумной цене!!!
    Я приобрела в Могилеве в магазине KARI босоножки на высокой танкетке. Сразу думала, что так дешево хорошую обувь не купишь, цена была очень уж приятной. Долго бродила по магазину и остановила свой выбор на модели W130546-L1A, лаковые босоножки белого цвета.
  • 19.06.2015 - 14:20
    Как довести сороку до инфаркта?
    Доброго времени суток, жители и гости сайта! Я нечастый гость магазина Kari. Попав туда случайно, увидела босоножки, о которых сейчас вещаю) Сразу запали они мне в сердце. Первоначальная цена составляла 1599 рублей, затем их уценили до 799 рублей.
  • 16.07.2015 - 21:05
    Рекомендую всем
    Купила эти босоножки в магазине Kari в Алматы. Честно говоря, зашла случайно. И почти сразу же подобрала для себя нужную модель. Очень довольна покупкой. Благодаря удобной колодке ноги не устают. Замечательное соотношение цены и качества. Это была моя первая покупка в Kari.
  • 19.07.2015 - 01:42
    классные!!!
    Здравствуйте!Купила босоножки T.Taccardi в моем любимом магазине Кари и хочу поделиться отзывом о них. Ношу нарадоваться не могу.Большой плюс-легкие,для меня это очень важно.Не смотря,что танкетка 10 см.,очень удобные.
  • 23.07.2015 - 21:28
    Стильно и удобно!
    Здравствуйте!Сегодня я напишу отзыв о босоножках T.Taccardi.Эти замечательные босоножки я купила в магазине Кари.Удобные,стильные,легкие,хорошо смотрятся на ноге.Фотографии, конечно, в полном объеме не передают всю красоту и изящность босоножек,их нужно примерять.
  • Байкерские или винтаж? А, может стимпанк? По-любому стильные и красивые. И не важно в каком стиле.
    До чего ж люблю я всякие вещи с украшениями в байкерском стиле. Со всякими шипами, или, хотя бы заклепками. Напоминает мне это всё бурную молодость, рок-клуб, рок-пати и прочее и прочее.
  • 08.08.2015 - 00:27
    Удобные красивые босоножки
    Лёгкие Босоножки для торжественных случаев и не только.Подходят больше под платье или юбку.Не натирают и под конец вечера не сильно чувствуется усталость.Покупкой довольна.Нравится система скидок в магазине Кари.Не нравится то, что в коробке может оказаться розпарки,поэтому нужно внимательно…
  • 18.09.2015 - 21:24
    Лёгкие, удобные босоножки, из-за своего декора подходят как под джинсы/шорты, так и под легкие летние платья.
    Отличные босоножки как на каждый день, так и для нарядных случаев ) Удобно ходить как в городе по улицам, так и на море по пескугальке. Идеально сидят на ноге, прекрасно держатся, нога не норовит выскользнуть из них. Цвет достаточно нейтральный, так что одевать их можно подо что угодно.
  • 30.01.2016 - 22:21
    Очень удачные недорогие босоножки на каждый день
    Моё знакомство с сетью магазинов Kari началось с приобретения вот таких достаточно простых летних босоножек. В начале лета мне срочно понадобились легкие открытые босоножки на каждый день, и отправилась я в магазин Kari, расположенный в ТЦ "Скала" (г.Минск).
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • Обувь Kari. Босоножки от T.TACCARDI с множеством фурнитуры - все +/- данной модели.
    ЦЕНА! Хотелось бы начать с того, что эти босоножки обошлись мне в 299 руб. Да-да, все верно - всего 299 руб. А теперь поподробнее о том, почему так дешево! Именно эта пара была приобретена мной в одном из многочисленных отделов Kari в конце июля 2020 г. - а точнее 29.07.2020 г.
  • 26.08.2020 - 10:07
    Самые удобные босоножки в моей жизни. Невероятно выгодная покупка + они еще и кожаные
    Доброг о времени суток!   С тех пор, как я открыла для себя Алиэкспресс, а это был 2013 год, зачастую летнюю обувь присматриваю именно там. Я купила эти босоножки в черном цвете еще в 2014 году у другого продавца.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.