Босоножки T.Taccardi Арт. 15255915 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Босоножки

• 30.01.2016 - 22:21
    Очень удачные недорогие босоножки на каждый день
    Моё знакомство с сетью магазинов Kari началось с приобретения вот таких достаточно простых летних босоножек. В начале лета мне срочно понадобились легкие открытые босоножки на каждый день, и отправилась я в магазин Kari, расположенный в ТЦ "Скала" (г.Минск).
  • 12.09.2020 - 20:00
    Шикарные и не дорогие босоножки на лето
    Срочно мне нужны были босоножки, так как старые пришли в негодность. А так как до этого у меня были не дорогие босоножки из магазина Кари, которые мне уж очень нравились. Решила снова посмотреть себе обувь в Кари. Изначально выбрала другую модель, но к сожалению они до меня так и не дошли.
  • 06.05.2016 - 17:07
    Удобные босоножки на каждый день
    Чем мне нравится сеть магазинов Kari, так это огромным выбором и разнообразием летней обуви. Большинство летних босоножек я приобрела во время различных акций по вполне демократичным ценам, как говорится, на все случаи жизни. Об одних их них сейчас хочу рассказать.
  • 29.08.2016 - 16:37
    Красивые, удобные и недорогие! Нереальное сочетание!
    Всем привет!   Очередные босоножки На этот раз, зайдя в Кари, я уже точно знала, что хочу определённую марку - T.Taccardi, ведь в прошлый раз покупка была такой удачной ... В этот же раз мне захотелось что-нибудь на платформе - но обязательно летнее и пёстрое...
  • 29.05.2015 - 19:02
    Достойное качество по разумной цене!!!
    Я приобрела в Могилеве в магазине KARI босоножки на высокой танкетке. Сразу думала, что так дешево хорошую обувь не купишь, цена была очень уж приятной. Долго бродила по магазину и остановила свой выбор на модели W130546-L1A, лаковые босоножки белого цвета.
  • 16.07.2015 - 21:05
    Рекомендую всем
    Купила эти босоножки в магазине Kari в Алматы. Честно говоря, зашла случайно. И почти сразу же подобрала для себя нужную модель. Очень довольна покупкой. Благодаря удобной колодке ноги не устают. Замечательное соотношение цены и качества. Это была моя первая покупка в Kari.
  • 23.07.2015 - 21:28
    Стильно и удобно!
    Здравствуйте!Сегодня я напишу отзыв о босоножках T.Taccardi.Эти замечательные босоножки я купила в магазине Кари.Удобные,стильные,легкие,хорошо смотрятся на ноге.Фотографии, конечно, в полном объеме не передают всю красоту и изящность босоножек,их нужно примерять.
  • Байкерские или винтаж? А, может стимпанк? По-любому стильные и красивые. И не важно в каком стиле.
    До чего ж люблю я всякие вещи с украшениями в байкерском стиле. Со всякими шипами, или, хотя бы заклепками. Напоминает мне это всё бурную молодость, рок-клуб, рок-пати и прочее и прочее.
  • 14.03.2016 - 15:47
    Красивые босоножки, которые достались бесплатно
    Как и все, я решила купить себе что-нибудь из обуви на лето. На каблуках ходить не хочется, поэтому решила купить себе босоножки на платформе . В Kari мы ходили всей семьей. Там была акция 1+13, поэтому мои босоножки достались мне бесплатно (стоили они 1199 руб).
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 09:27
    Мягкие, удобные, красивые, универсальные, недорогие - эти босоножки рискуют стать любимыми! Для тех, чьи лапы переехал трактор)
    Как вы относитесь к отзывам на обувь после всего лишь недели эксплуатации? Я тоже не очень им доверяю! За неделю-то что поймёшь? Меж тем, моим босоножкам от "Вестфалики" чуть более недели, и я довольна ими, как сто слоних! Носила их каждый день и имею что сказать на их счёт.
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…
  • 06.07.2021 - 12:06